Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постное

Ну что, у кого завтра пост? Я - пас. Муж не хочет, а поститься, готовя мясо, я не могу. Так вот и не постилась ни разу.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
тада... я во вторую группу отправляюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на манку не налегай, разопрёт...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...на манку не налегай, разопрёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я гречку большА лублу....
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
я гречку большА лублу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не потворствуй своим прихотям, смирении и воздержание...какие ещё "лублы"?
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...не потворствуй своим прихотям, смирении и воздержание...какие ещё "лублы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и воздержание...
нет уж... извольте... не перегибать... я так и кусацца начну ))
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
...и воздержание...
нет уж... извольте... не перегибать... я так и кусацца начну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а вот умерщвление плоти, как раз, приветствуецца...больным и детям можно кусать не себя...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...а вот умерщвление плоти, как раз, приветствуецца...больным и детям можно кусать не себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ведь заразная... эпидемия начнецца...
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
я ведь заразная... эпидемия начнецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...не откусывать, а кусать...представь, что это манная каша...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...не откусывать, а кусать...представь, что это манная каша...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а при чем тут откусывать?...я про эпидемию... ку-ку...
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
а при чем тут откусывать?...я про эпидемию... ку-ку...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а я про то, как сделать процесс кусания не таким приятным, с целью ...да тьфу на тебя, я уже потеряла нить...вот, зараза, какая...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...а я про то, как сделать процесс кусания не таким приятным, с целью ...да тьфу на тебя, я уже потеряла нить...вот, зараза, какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гЫЫЫ))... Ариадна.. ёпт....))
AireВ ответ на Ёрик
Ёрик
...можно болящим и детям не соблюдать пост, разбирайте, девочки, справки -освобождения...чур, я - больная...у меня уже есть несколько справок от местных и соседних эскулапов...
СсылкаПожаловаться
Дадада... Я старая, больная, да еще и в пути часто нахожусь... Да еще к тому же - а вдруг я беременная?! ))) Вона сколько у меня этих освобождений! )))
ЁрикВ ответ на Aire
Aire
Дадада... Я старая, больная, да еще и в пути часто нахожусь... Да еще к тому же - а вдруг я беременная?! ))) Вона сколько у меня этих освобождений! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...приготовь проезной, так на всякий случай...или положительный тест на беременность...за стол - только с документами...
AireВ ответ на Ёрик
Ёрик
...приготовь проезной, так на всякий случай...или положительный тест на беременность...за стол - только с документами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проездного неть... Но могу чеки на бензин предъявить, а ежели потребуется и путевые листы надлежащим образом оформлю :-) ...Ну а уж вторую полосочку на тесте подрисовать - это вообще проще простого :-)
ЁрикВ ответ на Aire
Aire
Проездного неть... Но могу чеки на бензин предъявить, а ежели потребуется и путевые листы надлежащим образом оформлю :-) ...Ну а уж вторую полосочку на тесте подрисовать - это вообще проще простого :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так ты на мясо одобрение не получишь, тока на сосиськи...
AireВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так ты на мясо одобрение не получишь, тока на сосиськи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сосиськах я долго не протяну... Могу еще мед. карту рядом с тарелкой класть - там у меня такооой список болячек (да и вообще по прогнозам врачей меня уже давно черви должны были доесть) )))))
ЁрикВ ответ на Aire
Aire
На сосиськах я долго не протяну... Могу еще мед. карту рядом с тарелкой класть - там у меня такооой список болячек (да и вообще по прогнозам врачей меня уже давно черви должны были доесть) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...блин, у меня только насморк был в этом году, но! но, сильный...можно есть яйца, молоко и сыр...если с кашлем, то уже рыбку можно, по средам,
AireВ ответ на Ёрик
Ёрик
...блин, у меня только насморк был в этом году, но! но, сильный...можно есть яйца, молоко и сыр...если с кашлем, то уже рыбку можно, по средам,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А три гепатита на ежедневный кусок мяса потянут? От молока я готова отказаться!)
ЁрикВ ответ на Aire
Aire
А три гепатита на ежедневный кусок мяса потянут? От молока я готова отказаться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...тебе с гепатитом надо уже не постицца, а исповедовацца...
AireВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тебе с гепатитом надо уже не постицца, а исповедовацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та нии... Уж 14-й год с ними и не постюсь и не исповедуюсь ))) Ничо нас, нехристей, не берет :-)
Александр Белов
У меня...но не строгий.Попросил у бятюшки послабление...да и пост,-это не диета...Это подвиг во славу Божью!
Ветка SarrыВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
У меня...но не строгий.Попросил у бятюшки послабление...да и пост,-это не диета...Это подвиг во славу Божью!
СсылкаПожаловаться
А с чем послабление связано? Больны, аль путешествовать надумали? Впрочем, сорь, вопросы не корректные.., но любопытнА....)
Александр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А с чем послабление связано? Больны, аль путешествовать надумали? Впрочем, сорь, вопросы не корректные.., но любопытнА....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С болезнью... и работой. Гастрит у меня... еще из лагерей....Потому и попросил разрешение на молочные продукты.
Ветка SarrыВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
С болезнью... и работой. Гастрит у меня... еще из лагерей....Потому и попросил разрешение на молочные продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоравливайте! Пусть , следующие ваши послабления , будут связаны только с путешествиями!)))))
Александр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Выздоравливайте! Пусть , следующие ваши послабления , будут связаны только с путешествиями!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо...но с выздоровлением эт проблема... хроника....
Метиска
А в чем сложность? Подумаешь, мясо) Я часто мужу одно готовлю, а себе - другое. Просто нужен правильный настрой, только и всего. Попробуй, Надя, не боись)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем