Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянная любовная зависимость - эгоизм беспомощного.

нельзя определённо сказать, что нет любви. игнорировать её существование подобно отрицанию инфекционных, психических и прочих заболеваний. да, она существует! но ею хорошо бы переболеть, излечиться и иметь стойкий иммунитет.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
КОШЕЧК@В ответ на ЛAPИCA
ЛAPИCA
Не подскажите где "вакцину " достать, а то у меня похоже уже хроническое заболевание развивается((((
СсылкаПожаловаться
а со мной поделитесь? ооочень нужно!!
Сама ЯВ ответ на КОШЕЧК@
КОШЕЧК@
а со мной поделитесь? ооочень нужно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, у нас у кошек вечный март...
Анна Горбунова
Я не считаю вообще любовь болезнью. Потому что любовь во всем и везде. Слово болезнь не вызывает приятных эмоций. Хотя влюблять(ся) так приятно....
Анна Горбунова
Любовь - Допинг для жизни. )))))))))))
Багирка
Да уж,прививки это хорошо,иммунитет поддерживать тоже...да кабы сердце слушало.
Мозгами-то понимаешь,что тупик,ничего хорошего не получится,ну или хорошо до поры,до времени,а всё что-то строишь,надеешься...
Желаю всем,чтобы у всех была ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!Когда она такая,то никакие прививки и поддержания иммунитета не нужны!:))))))
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Багирка
Комментарий удален.Почему?
Эх, если бы все так просто было... Так не бывает
БагиркаВ ответ на Манюня
Манюня
Эх, если бы все так просто было... Так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так поэтому всем и желаю,чтобы было именно так!:))))
МанюняВ ответ на Багирка
Багирка
Ну так поэтому всем и желаю,чтобы было именно так!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти слова, да Богу в уши...
Комментарий удален.Почему?
olesea melinicВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
LACKOVAYA ZIMA Меню пользователя 000802
Красиво! Если в это верить, то так и будет! Я верю!

А я тоже верила и верю но так чтоб никто об этом не знал тихонечка в нычечку а зачем всем рассказывать
Багирка
Соласна с вами!:))))
Natalia
флирт - это еще не любовь. Долго на флирте не продержишься, это пограничное состояние между любовью и нелюбовью. Потом, либо к тебе приходят чувства, которые сложно, почти невозможно контролировать, либо ты просто занимаешься с предметом флирта сексом... безо всяких еканий.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Natalia
Natalia
флирт - это еще не любовь. Долго на флирте не продержишься, это пограничное состояние между любовью и нелюбовью. Потом, либо к тебе приходят чувства, которые сложно, почти невозможно контролировать, либо ты просто занимаешься с предметом флирта сексом... безо всяких еканий.
СсылкаПожаловаться
постепенно всё приедается...
а когда наступает пресыщение - приходит уныние и хорошо, если не отчаяние.
Ирина Овчинникова VВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
постепенно всё приедается...
а когда наступает пресыщение - приходит уныние и хорошо, если не отчаяние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое такое пресыщение - на нашем пути встречаются каждый день новые люди....
новые объекты...для флирта..
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
какое такое пресыщение - на нашем пути встречаются каждый день новые люди....
новые объекты...для флирта..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю новые дни,
люблю новых людей,
люблю новые объекты.
пресыщения - не люблю.
Визави (Backspace)*
Вы себе противоречите marvik. Это бутафория и истоки дружбы, любви - половой инстинкт и сексуальные предпочтения. Вот как с такого угла танцевать любовь? Не получится, музыки нет.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вы себе противоречите marvik. Это бутафория и истоки дружбы, любви - половой инстинкт и сексуальные предпочтения. Вот как с такого угла танцевать любовь? Не получится, музыки нет.
СсылкаПожаловаться
любовь возникает от невозможности исполнить в желаемом объёме свои физиологические сексуальные потребности.
ЕленаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
любовь возникает от невозможности исполнить в желаемом объёме свои физиологические сексуальные потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь возникает от невозможности исполнить в желаемом объёме свои физиологические сексуальные потребности.

лихо,а что простите мешает в полном обьёме исполнять?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Елена
Елена
любовь возникает от невозможности исполнить в желаемом объёме свои физиологические сексуальные потребности.

лихо,а что простите мешает в полном обьёме исполнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели вы могли в начальный момент своего полового созревания исполнить все свои сексуальные мечтания??? они в тот момент отличаются особенной дерзостью и нереализованностью...
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
любовь возникает от невозможности исполнить в желаемом объёме свои физиологические сексуальные потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вот как интересно. А я вот всё думаю что такое? и чего мне не хватает? Оказывается, невозможности. Потому что есть возможность исполнения. Вспоминается: Имеем - не храним, потерявши - плачем.
Любовь, перерастая cаму себя, трансформируется или угасает? И так и эдак бывает.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ага, вот как интересно. А я вот всё думаю что такое? и чего мне не хватает? Оказывается, невозможности. Потому что есть возможность исполнения. Вспоминается: Имеем - не храним, потерявши - плачем.
Любовь, перерастая cаму себя, трансформируется или угасает? И так и эдак бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, перерастая cаму себя, трансформируется или угасает?

это у кого как. есть и такие, что уходят в постоянную "нелюбовь".
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
Любовь, перерастая cаму себя, трансформируется или угасает?

это у кого как. есть и такие, что уходят в постоянную "нелюбовь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В постоянной нелюбви краски теряются и жизнь черно-белая. Неинтересно. Женщины более эмоциональны и внешне и внутренне и им необходимо с этим чувством возвращать все краски и ощущения. Как по-другому? не знают-не умеют и не хотят. Только любовь. Не к мужчине, так к детям, не к детям, так к животным, не к животным, так всё равно хоть куда приткнуть, чтобы получать удоволетворение и чувствовать свою необходимость-нужность. В таком случае любящий человек не может быть эгоистом. Он любит и отдает свою любовь. Важнее просто уже само желание отдавать и делиться. Как это называется? может в каких-то случаях - дружба. В каких-то любовь. А уж что получишь или не получишь, бывают и альтруисты, которым нравится сам процесс.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
В постоянной нелюбви краски теряются и жизнь черно-белая. Неинтересно. Женщины более эмоциональны и внешне и внутренне и им необходимо с этим чувством возвращать все краски и ощущения. Как по-другому? не знают-не умеют и не хотят. Только любовь. Не к мужчине, так к детям, не к детям, так к животным, не к животным, так всё равно хоть куда приткнуть, чтобы получать удоволетворение и чувствовать свою необходимость-нужность. В таком случае любящий человек не может быть эгоистом. Он любит и отдает свою любовь. Важнее просто уже само желание отдавать и делиться. Как это называется? может в каких-то случаях - дружба. В каких-то любовь. А уж что получишь или не получишь, бывают и альтруисты, которым нравится сам процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто-то накладывает на восприятие возникающих отношений первый (часто неудачный) трафарет и более не готов рассматривать новые варианты в развитии.
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
а кто-то накладывает на восприятие возникающих отношений первый (часто неудачный) трафарет и более не готов рассматривать новые варианты в развитии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот этому Кто-то надо выбросить нафик этот трафарет, забить на неудачи и вперед к рассмотрению новых вариантов. Разовьётся, заколосится, а может это судьба? Всяко бывает. А сидеть и обводить сто двадцать пятый завиток по первому наскоро вырезанному трафарету - это взращивать хроническую нелюбовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем