Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянная любовница.

Доброе утро! Хотелось бы услышать мнения женщин и мужчин. Почему мужчины заводят постоянную любовницу? Речь не о разовом сексе на вечеринке или внезапно вспыхнувшей страсти. Есть такие мужчины у которых помимо жены, есть еще постоянная женщина с которой он может встречаться годами. Что вы думаете про такие отношения испытывает ли он чувства к жене, к любовнице, а может сразу к двум, или может вообще ни к одной из них. Есть случаи когда помимо секса есть еще общие интересы, разговоры по душам. У меня есть несколько примеров из жизни, когда люди встречаются так по нескольку лет. Я думаю, что видимо мужчина что-то не добирает в семье, какой то важный кусок, когда заводит такие отношения. И на месте жены меня бы очень задело. И да кстати, я думаю, что жены чаще знают про такие отношения, но видимо либо смирились, либо пофиг.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
Изя Штольцман
По мне так это сценарий человека не способного на эмоционально близкие отношения. Ему так удобнее и веселее. Это все. Что испытывают при этом его женщины, его практически не интересует. Этакая психопатия....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
По мне так это сценарий человека не способного на эмоционально близкие отношения. Ему так удобнее и веселее. Это все. Что испытывают при этом его женщины, его практически не интересует. Этакая психопатия....
СсылкаПожаловаться
Я бы так не обобщала. Во многих случаях, по моим наблюдениям, длительные отношения на стороне случаются именно у тонких и эмоциональных мужчин. С потребностью в общении на более высоком интеллектуальном уровне, чем он имеет дома. И определяющая здесь точка вовсе не секс, и общение.
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я бы так не обобщала. Во многих случаях, по моим наблюдениям, длительные отношения на стороне случаются именно у тонких и эмоциональных мужчин. С потребностью в общении на более высоком интеллектуальном уровне, чем он имеет дома. И определяющая здесь точка вовсе не секс, и общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоционально тонкий человек не удовлетворяет своих потребностей делая при этом несчастными близких ему людей. Потребность в интеллектуальном общении легко удовлетворяется в шахматном клубе, но тянет то его на баб, конечно секс тут не причем, просто бабы гораздо интеллектуальнее шахматистов ))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Эмоционально тонкий человек не удовлетворяет своих потребностей делая при этом несчастными близких ему людей. Потребность в интеллектуальном общении легко удовлетворяется в шахматном клубе, но тянет то его на баб, конечно секс тут не причем, просто бабы гораздо интеллектуальнее шахматистов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в идеале. Жизнь сложнее. Кстати, жены таких мужчин, как правило, ни о чем не догадываются и ,соответственно, не страдают. То есть, страдают душевной глухотой и слепотой.
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Это в идеале. Жизнь сложнее. Кстати, жены таких мужчин, как правило, ни о чем не догадываются и ,соответственно, не страдают. То есть, страдают душевной глухотой и слепотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ладно? Это только любовницы думают, что жены глухие и тупые. А жены такие же дуры как и любовницы, просто любят и понимают ))) Короче, бабы дуры, а мужики этим пользуются )))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, ладно? Это только любовницы думают, что жены глухие и тупые. А жены такие же дуры как и любовницы, просто любят и понимают ))) Короче, бабы дуры, а мужики этим пользуются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я все-таки думаю, что люди бывают разные. И причины измен бывают уважительные.
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А я все-таки думаю, что люди бывают разные. И причины измен бывают уважительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причина измен одна - отсутствие любви. И эта причина безусловно уважительная. И двое сами решают жить ли им вместе без любви.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Причина измен одна - отсутствие любви. И эта причина безусловно уважительная. И двое сами решают жить ли им вместе без любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.
Мария ДемидюкВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Причина измен одна - отсутствие любви. И эта причина безусловно уважительная. И двое сами решают жить ли им вместе без любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если разлюбил кто-то один?
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А если разлюбил кто-то один?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Все равно решать двоим как им быть в такой ситуации. Если тот кто не разлюбил действительно любит, то проще отпустить, чем мучить любимого человека своим постылым обществом.
ЕленаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что? Все равно решать двоим как им быть в такой ситуации. Если тот кто не разлюбил действительно любит, то проще отпустить, чем мучить любимого человека своим постылым обществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++ лучше отпустить это точно.
Мария ДемидюкВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что? Все равно решать двоим как им быть в такой ситуации. Если тот кто не разлюбил действительно любит, то проще отпустить, чем мучить любимого человека своим постылым обществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь часто слишком эгоистична.
А еще есть два классических варианта "не лишить детей отца" и "с какой стати я СВОЕГО ей отдам?!"
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Любовь часто слишком эгоистична.
А еще есть два классических варианта "не лишить детей отца" и "с какой стати я СВОЕГО ей отдам?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем тут дети и отец? Нормальные люди найдут решение что бы дети не страдали. А второй вариант, вообще смешной, купи себе куклу и никому не отдавай, живые люди - не собственность других людей, даже если эти люди их супруги или родители )
Мария ДемидюкВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
При чем тут дети и отец? Нормальные люди найдут решение что бы дети не страдали. А второй вариант, вообще смешной, купи себе куклу и никому не отдавай, живые люди - не собственность других людей, даже если эти люди их супруги или родители )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы много нормальных видели?
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы много нормальных видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видела, когда при разводе дети продолжали общение с обоими родителями. А Вы разве нет?
Мария ДемидюкВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Видела, когда при разводе дети продолжали общение с обоими родителями. А Вы разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня муж из такой семьи.
Только вот "продолжали общение" в понимании разведенных родителей и их детей это разные вещи.
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня муж из такой семьи.
Только вот "продолжали общение" в понимании разведенных родителей и их детей это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно. Однако это лучше чем жить с людьми которые друг другу в тягость
Мария ДемидюкВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Возможно. Однако это лучше чем жить с людьми которые друг другу в тягость
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жизнь куда сложнее, чем кажется. Она не приемлет категоричных решений.
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Жизнь куда сложнее, чем кажется. Она не приемлет категоричных решений.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У каждого своя жизнь, сложность которой зависит от личных решений )))
ЛеонардаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А я все-таки думаю, что люди бывают разные. И причины измен бывают уважительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В словаре Даля измена - переход на сторону врага. Так что там про уважительные причины?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Леонарда
Леонарда
В словаре Даля измена - переход на сторону врага. Так что там про уважительные причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При все моем уважении к Далю: русский язык продолжает развиваться.
ЛеонардаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
При все моем уважении к Далю: русский язык продолжает развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть теперь измена - это слово положительное?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Леонарда
Леонарда
То есть теперь измена - это слово положительное?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы всегда мыслите резко, как удар топора? Никогда не пытаетесь понять другого человека?
ЛеонардаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А вы всегда мыслите резко, как удар топора? Никогда не пытаетесь понять другого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я сразу стреляю. И контрольный в голову. ))))) А Вы считаете, что можно изменить чуть-чуть и по уважительной причине?
анна мироноваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я сразу стреляю. И контрольный в голову. ))))) А Вы считаете, что можно изменить чуть-чуть и по уважительной причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я сразу стреляю. И контрольный в голову. ))))) А Вы считаете, что можно изменить чуть-чуть и по уважительной причине? на месте вашего бывшего, я бы тоже другую женщину в жены взяла. понимаю его вполне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем