Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянная работа, проблемы

Многие годы нахожусь в перманентной депрессии, с работой не складывается. Первые месяцы работаю на ура, меня хвалят, премируют даже, ставят в пример, а дальше все, тупик, не могу работать, мне становится скучно, такого запала уже нет, не знаю что делать, сейчас опять не работаю 3 месяца, кормит муж, но мне стыдно. Профессии конечно у меня были не фонтан, например менеджер по продажам, потом выучилась на парикмахера, эта профессия мне очень нравится, но после недовольных клиентов отпускаются руки, а в начале они есть у всех. И теперь я даже не знаю куда мне двигаться, в полной прострации, поддержки от близких нет, они не считают эту профессию хорошей, больше для ПТУ шниц, есть высшее, но из за рождения ребёнка вся квалификация вылетела в трубу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ирина
так как может вылететь в турбу то, чего у вас нет.
Bad Mad
есть курсы повышения квалификации, так что восстановить свою квалификацию можно.
Когда пропадает запал надо идти в отпуск.
арав
Да пофиг уж,живи,спортом займись,книгами,работа нужна,что бы напоесть хватало,да одежку купить
Насик Корасик
Плаксы прям с утра донимают... Иди тортик поешь, жизнь покажется слаще.
Глафира СВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Плаксы прям с утра донимают... Иди тортик поешь, жизнь покажется слаще.
СсылкаПожаловаться

арфа
Не пойму что у вас за квалификация, но такие люди как вы, если у них голова на плечах, а не тыква, идут на проектные работы, в стартапы. Это как раз короткий взрыв на 1.5 года ,потом развитие, этоюим уже другие люди занимаются.
АнонимВ ответ на арфа
арфа
Не пойму что у вас за квалификация, но такие люди как вы, если у них голова на плечах, а не тыква, идут на проектные работы, в стартапы. Это как раз короткий взрыв на 1.5 года ,потом развитие, этоюим уже другие люди занимаются.
СсылкаПожаловаться
Похоже у меня тыква) чтобы взяли в стартап нужно иметь ещё больше знаний, чем на наемной работе. А чтобы самой что то открыть нужен первоначальный капитал
арфа В ответ на Аноним
Аноним
Похоже у меня тыква) чтобы взяли в стартап нужно иметь ещё больше знаний, чем на наемной работе. А чтобы самой что то открыть нужен первоначальный капитал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В стартапах куча народу нужна. Не только двигатели, но и бэкофис. Что то открывать самой вам нельзя- вам надоест через полгода и вы прогорите. Навык надо нарабатывать. И псизологическую устойчивость.
нехировата пачимута
иди в брадобреи.
Екатерина
Думали бы Вы больше о себе, занимались тем, что нравится Вам, а не окружающим.
Относитесь к работе как к работе.
Терпение!
Глафира С
Девушка, хватит плакать и жаловаться. Вам нужно просто разобраться в себе и понять чего вы именно вы хотите достичь в жизни и потихоньку заняться аутотенингом, медитацией. Также вам не мешает сходить к психологу.
Lady Shalot
разберитесь сначала со своей депрессией.
а муж пусть кормит, это его обязанность
Наталья ОстроухВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
разберитесь сначала со своей депрессией.
а муж пусть кормит, это его обязанность
СсылкаПожаловаться
С чего это?
Lady ShalotВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
С чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про депрессию или про мужа вопрос задали?
Наталья ОстроухВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
вы про депрессию или про мужа вопрос задали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мужа. Его обязанность , если только она у вас поперёк.
А ананий просто лодырь. Выйдет , поразвлечется, а всерьёз работать не хочет.
Lady ShalotВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Про мужа. Его обязанность , если только она у вас поперёк.
А ананий просто лодырь. Выйдет , поразвлечется, а всерьёз работать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...если только она у вас поперёк" - доподлинно нам это неизвестно)))
а депрессия, если она действительно есть, - это серьезно, как бы вам это ни казалось странным
Наталья ОстроухВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
"...если только она у вас поперёк" - доподлинно нам это неизвестно)))
а депрессия, если она действительно есть, - это серьезно, как бы вам это ни казалось странным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас так модно быть психбольной.
inviting
фууууу, лентяйка
Полезная фиговина
Ггг, у меня такое постоянно бывает с проектами - я понимаю, что уже могу это делать и смогу сделать после, если и когда понадобится, и интерес пропадает.))
Юлия******
Хотите всё и сразу. Хорошего парикмахера днём с огнём не сыскать. Но для этого нужно работать...а вы при первой же трудности (клиент не доволен,видите ли....) руки опускаете. Вместо того, чтобы разозлиться на себя и доказать,что вы профессионал.
Она Ним
В молодости часто меняла работу, тоже пока осваиваю интересно, потом - скучно. В 27 лет поступила в универ на искусствоведа. Ребенку было 4 года, очень помогали мама и бабушка. С тех пор работу меня только в рамках этой профессии (относительно). В последние 5 лет веду изостудию.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Курсы, конкурсы,развитие. Парикмахеры хорошие нужны очень. Учитесь.
Любовь Пяткова
Это потому что у Вас есть подушка безопасности. И когда Вам надоедает работа (а это случается у подавляющего большинства), то Вы ее бросаете. Если б не было на что кушать, забыли б о депрессиях.
Не умеете собой владеть, сидите дома и не чирикайте.
Nata-2033
Почему вам работа-то надоедает так быстро? Мне не надо отвечать. Ответьте самой себе на этот вопрос, а потом уже подумайте над своим ответом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем