Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянная ругань...

Раз в неделю подруга просится ко мне с ночевкой. А дело в том,что постоянно ругается со своим гражданским мужем. Он по пьяной лавочке постоянно ее оскорбляет, причем самыми изощренными словами . А на утро звонит и умоляет вернуться-она возвращается. Через неделю все тоже самое! Причем, она думает,что он ее любит. Но разве можно так оскорблять и любить при этом???
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Юлия Иконникова
Все люди разные, и любят они разные вещи... Если их этот моральный садо-мадо устраивает, то это их дело...
А я не поняла бы такую любовь ко мне...
Барбара Радкевич
Ой, в жизни так много вариантов! Все бывает. Но такого не должно быть. И в этом разница.
Мне мой муж сказал - мне легче бросить тебя, чем бросить пить. И я ему верю. На все сто! Вот вернется из очередной попойки, так вещи его я уже собрала. Как говорится - вот Бог, а вот порог.
Барбара Радкевич
Ой, в жизни так много вариантов! Все бывает. Но такого не должно быть. И в этом разница.
Мне мой муж сказал - мне легче бросить тебя, чем бросить пить. И я ему верю. На все сто! Вот вернется из очередной попойки, так вещи его я уже собрала. Как говорится - вот Бог, а вот порог.
СсылкаПожаловаться
Ой, в жизни так много вариантов! Все бывает. Но такого не должно быть. И в этом разница.
Мне мой муж сказал - мне легче бросить тебя, чем бросить пить. И я ему верю. На все сто! Вот вернется из очередной попойки, так вещи его я уже собрала. Как говорится - вот Бог, а вот порог.


А по пьянке ваш муж вас не оскорбляет?
Барбара РадкевичВ ответ на Анрика
Анрика
Ой, в жизни так много вариантов! Все бывает. Но такого не должно быть. И в этом разница.
Мне мой муж сказал - мне легче бросить тебя, чем бросить пить. И я ему верю. На все сто! Вот вернется из очередной попойки, так вещи его я уже собрала. Как говорится - вот Бог, а вот порог.


А по пьянке ваш муж вас не оскорбляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорблял. Но теперь, надеюсь, меня не будет оскорблять. Но я хочу, чтобы такого ни у кого не было. Сада-маза в любви....Не понимаю....

И лучше быть уж одному
Чем вместе с кем попало...

?
Анрика
Ее это не устраивает,но она не знает как прекратить это.
ZlataВ ответ на Анрика
Анрика
Ее это не устраивает,но она не знает как прекратить это.
СсылкаПожаловаться
Как прекратить? Сделать так, чтобы он не пил. А значит - никак.
АнрикаВ ответ на Zlata
Zlata
Как прекратить? Сделать так, чтобы он не пил. А значит - никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как прекратить? Сделать так, чтобы он не пил. А значит - никак.
Тогда как сделать,чтобы не пил? Разбить бутылку ему об голову?
ZlataВ ответ на Анрика
Анрика
Как прекратить? Сделать так, чтобы он не пил. А значит - никак.
Тогда как сделать,чтобы не пил? Разбить бутылку ему об голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужской алкоголизм неизлечим так же, как и женский.
Marina Lindholm
А вы сами не знаете, что происходит с вашей подругой? Ну назовите уже вещи своими именами! Вы сами знаете, и она знает. Для контроля назову. Он садист, она мазохистка. Остальное в энциклопедии.
АнрикаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А вы сами не знаете, что происходит с вашей подругой? Ну назовите уже вещи своими именами! Вы сами знаете, и она знает. Для контроля назову. Он садист, она мазохистка. Остальное в энциклопедии.
СсылкаПожаловаться
А вы сами не знаете, что происходит с вашей подругой? Ну назовите уже вещи своими именами! Вы сами знаете, и она знает. Для контроля назову. Он садист, она мазохистка. Остальное в энциклопедии.
В первый год у них такого не было,началось в последнее время. Неужели это все, уже не исправить?
Dmitry SergeevВ ответ на Анрика
Анрика
А вы сами не знаете, что происходит с вашей подругой? Ну назовите уже вещи своими именами! Вы сами знаете, и она знает. Для контроля назову. Он садист, она мазохистка. Остальное в энциклопедии.
В первый год у них такого не было,началось в последнее время. Неужели это все, уже не исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она кайф от этого ловит.
АнрикаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она кайф от этого ловит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она кайф от этого ловит.
А он тогда от чего кайф ловит?
Dmitry SergeevВ ответ на Анрика
Анрика
Она кайф от этого ловит.
А он тогда от чего кайф ловит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От того, что причиняет страдания. Марина же вам сказала.
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
От того, что она постоянно возвращается!:)
Вот-вот,я про тоже. Но ведь долго так продолжаться не может!
Marina LindholmВ ответ на Анрика
Анрика
От того, что она постоянно возвращается!:)
Вот-вот,я про тоже. Но ведь долго так продолжаться не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу, что вы не посмотрели значение слова САДИСТ. Он получает УДОВОЛЬСТВИЕ, причиняя страдания другому. А мазохист получает УДОВОЛЬСТВИЕ , принимая страдания. Причем именно удовольствие. Они ругаются и плачут, но получают удовольствие. Это выражается в странных вещах - вся эта светлая грусть и грустная скорбь, эти стоны и побеги из дома, это вынесение своих страданий на люди, эти примирения и стоны...Если человеку иголка колет попу, он пойдет и вытащит иголку из попы. А если ему колет, а он не вытаскивает, а только бегает туда -сюда, значит, ему нравится, а все крики - только игра, маскировка, чтобы над ним не смеялись и не стыдили. Надеюсь, понятно. Извините, что длинно.
АнрикаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вижу, что вы не посмотрели значение слова САДИСТ. Он получает УДОВОЛЬСТВИЕ, причиняя страдания другому. А мазохист получает УДОВОЛЬСТВИЕ , принимая страдания. Причем именно удовольствие. Они ругаются и плачут, но получают удовольствие. Это выражается в странных вещах - вся эта светлая грусть и грустная скорбь, эти стоны и побеги из дома, это вынесение своих страданий на люди, эти примирения и стоны...Если человеку иголка колет попу, он пойдет и вытащит иголку из попы. А если ему колет, а он не вытаскивает, а только бегает туда -сюда, значит, ему нравится, а все крики - только игра, маскировка, чтобы над ним не смеялись и не стыдили. Надеюсь, понятно. Извините, что длинно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вижу, что вы не посмотрели значение слова САДИСТ. Он получает УДОВОЛЬСТВИЕ, причиняя страдания другому. А мазохист получает УДОВОЛЬСТВИЕ , принимая страдания. Причем именно удовольствие. Они ругаются и плачут, но получают удовольствие. Это выражается в странных вещах - вся эта светлая грусть и грустная скорбь, эти стоны и побеги из дома, это вынесение своих страданий на люди, эти примирения и стоны...Если человеку иголка колет попу, он пойдет и вытащит иголку из попы. А если ему колет, а он не вытаскивает, а только бегает туда -сюда, значит, ему нравится, а все крики - только игра, маскировка, чтобы над ним не смеялись и не стыдили. Надеюсь, понятно. Извините, что длинно.

Все хорошо расписали :) Только почему она тогда все время говорит,что это ей не нравится,и она хочет спокойной жизни? Получается, она мне врет?
Marina LindholmВ ответ на Анрика
Анрика
Вижу, что вы не посмотрели значение слова САДИСТ. Он получает УДОВОЛЬСТВИЕ, причиняя страдания другому. А мазохист получает УДОВОЛЬСТВИЕ , принимая страдания. Причем именно удовольствие. Они ругаются и плачут, но получают удовольствие. Это выражается в странных вещах - вся эта светлая грусть и грустная скорбь, эти стоны и побеги из дома, это вынесение своих страданий на люди, эти примирения и стоны...Если человеку иголка колет попу, он пойдет и вытащит иголку из попы. А если ему колет, а он не вытаскивает, а только бегает туда -сюда, значит, ему нравится, а все крики - только игра, маскировка, чтобы над ним не смеялись и не стыдили. Надеюсь, понятно. Извините, что длинно.

Все хорошо расписали :) Только почему она тогда все время говорит,что это ей не нравится,и она хочет спокойной жизни? Получается, она мне врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажу, что конечно врет, но не только вам, но и себе. Добраться до ИСТИННЫХ мотивов человека ингода не может даже самый опытный специалист. Ведь есть воспитание и моральные нормы. В обществе считается неприличным любить муки, поэтому человек притворяется и жалуется на муки. Но повторю - человек всегда делает только то, что ему нравится - страдает, терпит и прочее. Это звучит дико, но это правда.
АнрикаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А вы сами не знаете, что происходит с вашей подругой? Ну назовите уже вещи своими именами! Вы сами знаете, и она знает. Для контроля назову. Он садист, она мазохистка. Остальное в энциклопедии.
СсылкаПожаловаться
А вы сами не знаете, что происходит с вашей подругой? Ну назовите уже вещи своими именами! Вы сами знаете, и она знает. Для контроля назову. Он садист, она мазохистка. Остальное в энциклопедии.

С одной стороны вы правы....Но с другой стороны,если бы была мазохисткой,то терпела бы побои от бывшего мужа,а она с ним развелась сама,после первого же поднятия руки. Что скажете на это?
Julia
С гражданским проще простого. Зависит от от того, чья жилплощадь. Если её -выкинуть вон. Если его - самой уйти. Не уходит значит пока всё устраивает. Да и переночевать-поплакать пускают.
АнрикаВ ответ на Julia
Julia
С гражданским проще простого. Зависит от от того, чья жилплощадь. Если её -выкинуть вон. Если его - самой уйти. Не уходит значит пока всё устраивает. Да и переночевать-поплакать пускают.
СсылкаПожаловаться
С гражданским проще простого. Зависит от от того, чья жилплощадь. Если её -выкинуть вон. Если его - самой уйти. Не уходит значит пока всё устраивает. Да и переночевать-поплакать пускают.
Живет у него. Но я уже боюсь,что сначала он оскорбляет,а потом вдруг в ход кулаки пойдут?
Zlata
У меня был печальный период в жизни - связалась с человеком не своего круга. Думала, плевать, что он работает водителем-грузчиком, главное что человек он хороший. Так вот, хороший-то он хороший, но только до тех пор пока не выпьет. Это как два разных человека, когда пьяный - полный неадыкват. Начинались какие-то нелепые обвинения меня в высокомерии, что я не то говорю все время, не так смотрю, использую его и т.п. Короче, бред. Это не лечится
АнрикаВ ответ на Zlata
Zlata
У меня был печальный период в жизни - связалась с человеком не своего круга. Думала, плевать, что он работает водителем-грузчиком, главное что человек он хороший. Так вот, хороший-то он хороший, но только до тех пор пока не выпьет. Это как два разных человека, когда пьяный - полный неадыкват. Начинались какие-то нелепые обвинения меня в высокомерии, что я не то говорю все время, не так смотрю, использую его и т.п. Короче, бред. Это не лечится
СсылкаПожаловаться
У меня был печальный период в жизни - связалась с человеком не своего круга. Думала, плевать, что он работает водителем-грузчиком, главное что человек он хороший. Так вот, хороший-то он хороший, но только до тех пор пока не выпьет. Это как два разных человека, когда пьяный - полный неадыкват. Начинались какие-то нелепые обвинения меня в высокомерии, что я не то говорю все время, не так смотрю, использую его и т.п. Короче, бред. Это не лечится

Однажды она пришла ко мне ,а лицо в крови! Я думала он е побил,ан нет,это он с кем-то подрался,и специально ладонью вымазал ее лицо своей кровью! Полный бред!
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она до дома не дошла,он ее в подъезде измазал кровью,я сама за ней пришла,там даже консъержка шум подняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем