Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянная тяга к запретному,т.е. к женатым.Тупик.....Что делать?

Девчонки!Да что за жизнь такая?Как стоящий мухчина встречается,так на 100% женат....Уже даже страшно общаться с мужчиной,который мне интересен по причине того,что все как один....Все время тянет на запретное?Или судьба у нас такая....Не зря 1000000назад змей искусил Еву,а не Адама?
NETLI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Anita
просто замуж надо выходить до 25 лет....а то потом всех хороших разберают!!!!
NETLIВ ответ на Anita
Anita
просто замуж надо выходить до 25 лет....а то потом всех хороших разберают!!!!
СсылкаПожаловаться
Надо....Что б когда любовь до гроба и в омут с головой,а чем старше становишься и большего в жизни добиваешься,понимаешь что на одной страсти каши не сваришь....И уже начинаешь копаться....
Любаша Самарова
Ну и что ,какая разница -свободен или женат ?! Не вижу никакого тупика !!!Разве в другом случае ты будешь по настоящему счастлива ?
Любаша Самарова
Ну и что ,какая разница -свободен или женат ?! Не вижу никакого тупика !!!Разве в другом случае ты будешь по настоящему счастлива ?
СсылкаПожаловаться
Разница?Да есть..и причем существенная....Когда ночью,по праздникам,выходным он не с тобой,а с семьей....Когда хочется чтобы человек принадлежал тебе и только тебе....Когда рядом кажется,что ты самая счастливая на свете....И вот он рай на земле....А когда уходит начинается ад! Ад в душе,голове,мыслях....Вот в этом и разница....
kssВ ответ на NETLI
NETLI
Разница?Да есть..и причем существенная....Когда ночью,по праздникам,выходным он не с тобой,а с семьей....Когда хочется чтобы человек принадлежал тебе и только тебе....Когда рядом кажется,что ты самая счастливая на свете....И вот он рай на земле....А когда уходит начинается ад! Ад в душе,голове,мыслях....Вот в этом и разница....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он все время с тобой? и звонит по ...цать раз на дню, что я делаю????
Саира
А мне всё таки кажется, что не нужно себя связывать с женатым мужчиой. Это должно быть, как больному с открытой язвой - хочется жареную котлетку, а нельзя!!! Не зря говорят, что на чужом несчачтье своего не построешь. Поверь, можно найти и хорошего и не женатого....просто не нужно кидаться на первого встречного, а немножко перебирать...
NETLIВ ответ на Саира
Саира
А мне всё таки кажется, что не нужно себя связывать с женатым мужчиой. Это должно быть, как больному с открытой язвой - хочется жареную котлетку, а нельзя!!! Не зря говорят, что на чужом несчачтье своего не построешь. Поверь, можно найти и хорошего и не женатого....просто не нужно кидаться на первого встречного, а немножко перебирать...
СсылкаПожаловаться
Да все это более чем понятно....Не нужно....неправильно....Так не должно быть....Все равно все бумерангом возвращается....Просто сама ситуация уже напрягает....
NETLIВ ответ на NETLI
NETLI
Да все это более чем понятно....Не нужно....неправильно....Так не должно быть....Все равно все бумерангом возвращается....Просто сама ситуация уже напрягает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в отношении,того что нужно перебирать....Только этим и занималась все время,вот к чему все приводит....И на первого встречного....А действительно интересного и стоящего человека....Увы,такие состоявщиеся в жизни люди как правило не свободны....
ЛекаВ ответ на Саира
Саира
А мне всё таки кажется, что не нужно себя связывать с женатым мужчиой. Это должно быть, как больному с открытой язвой - хочется жареную котлетку, а нельзя!!! Не зря говорят, что на чужом несчачтье своего не построешь. Поверь, можно найти и хорошего и не женатого....просто не нужно кидаться на первого встречного, а немножко перебирать...
СсылкаПожаловаться
Согласна с Саирой, для меня мужчина женатый априори как объект отношений не существовал,а вышла за муж поняла,как была права.Помните "Москва слезам не верит?" Состоявшиеся при делах? Построй с нуля! Это сложно,но интересно..."И будет тебе счастье",твое личное,не ворованное...
синяя птица
тоже люблю. и он женат. никогда не думала, что так случиться.. Будучи замужем сама - осуждала таких дамочек, которые с женатыми встречаются.. А вот нада же.. Сама влипла...И чем дальше - тем страшнее.. Знаешь, состояние кошмарное.. Когда он рядом - это рай. точно. А вот когда его нет... такая каша в голове... Чувствую, что это мой человек.. Но он уже несвободен... и как быть? если он не со мной - мы несчастливы.. если он со мной - несчастлива его семья... тупик...
NETLIВ ответ на синяя птица
синяя птица
тоже люблю. и он женат. никогда не думала, что так случиться.. Будучи замужем сама - осуждала таких дамочек, которые с женатыми встречаются.. А вот нада же.. Сама влипла...И чем дальше - тем страшнее.. Знаешь, состояние кошмарное.. Когда он рядом - это рай. точно. А вот когда его нет... такая каша в голове... Чувствую, что это мой человек.. Но он уже несвободен... и как быть? если он не со мной - мы несчастливы.. если он со мной - несчастлива его семья... тупик...
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимаю....Каждый раз когда уходит,говорю себе-включи голову,этим отношениям не суждено быть,грех разбивать или вносить скандал в другую семью,все хватит,не хочу быть 2м номером и т.д. и т.п. А стоит ему оказаться рядом и все, разум отключается моментально и хочется жить только этим мгновением вместе,не думая о том что будет через час,день,неделю....Тупик....Но иногда такие запретные отношения приносят счастье людям...Знаешь,хочу рассказать историю одних моих знакомых, он женат,несколько лет в браке,жена просто умничка,отличный,очень добрый и отзывчивый человек....Она замужем 5 лет,были многочисленные попытки забереметь от мужа,безрезультатно....Она потеряла всякую надежду стать мамой,врачи как один твердили,что она бесплодна....Короче,все 5 лет в браке глубоко несчастный человек....Начали встречатся друг с другом,он и она,через 2 месяца она забеременела,сейчас у нее замечательный малыш....С одной стороны,они обманывают свои семьи,а с другой стороны у нее теперь есть смысл жизни....И будет он,муж,кто то третий,у нее есть самое главное....Вот такая Санта Барбара наша жизнь....
NETLI
Но меня напрягает еще и другое....Пытаюсь убежать от него,от отношений,знакомлюсь с другими....И вот парадокс....Если человек мне на самом деле интересен,то 100% несвободен....Как магнитом таких ко мне притягивает....Я уж и боюсь представить что будет дальше....Може судьба у меня такая????
синяя птица
А я и знакомиться перестала... Просто не могу... знаешь, просто неинтересны.. Сама себе удивляюсь... Раньше могла пофлиртовать - чисто спортивный интерес, даже если это ничем не закончится.. А теперь даже этого не могу.. Знаешь, веду себя честно, "как и положено офицерской жене".. И желания не возникает! Вот он сейчас уехал за любимой своей дочей в садик.. и сердце мое туда же уехало... просто голова соображать перестает... Пора бы уже успокоиться, ведь нашим отношениям уже 7 месяцев :-)). а не получается.. И с ним такая же фигня. Блин... вроде уже взрослые ведь люди, а крыши снесло, как у малолеток....
NETLIВ ответ на синяя птица
синяя птица
А я и знакомиться перестала... Просто не могу... знаешь, просто неинтересны.. Сама себе удивляюсь... Раньше могла пофлиртовать - чисто спортивный интерес, даже если это ничем не закончится.. А теперь даже этого не могу.. Знаешь, веду себя честно, "как и положено офицерской жене".. И желания не возникает! Вот он сейчас уехал за любимой своей дочей в садик.. и сердце мое туда же уехало... просто голова соображать перестает... Пора бы уже успокоиться, ведь нашим отношениям уже 7 месяцев :-)). а не получается.. И с ним такая же фигня. Блин... вроде уже взрослые ведь люди, а крыши снесло, как у малолеток....
СсылкаПожаловаться
А у меня тут вообще ситуация вышла....До сих пор ни черта не понимаю....В одной из очередных попыток убежать и переключится....В общем,2 недели назад вернулась с юга,перед этим ему сказала все,больше так продолжаться не может....И умчала....Переключиться получилось как нельзя лучше,за несколько дней забыла обо всем на свете....Влюбилась как малолетка,прекрасно понимая что курортный роман он потому так и называется,что продолжения все равно не жди....Вернулась,2недели прошли в постоянных разговорах,обещаниях при первой возможности встретится....Неслась как на крыльях....Весь мир в розовых красках....И в один прекрасный момент человек просто пропал....Звонить мне ему гордость не позволяет....Или боюсь что он уже не один и если я это узнаю,то будет еще хуже....На смс мои он никак не реагирует,я уже прямо пишу о том что мне жизненно необходимо услышать от него что все закончилось и больше ничего не нужно,чтобы перевернуть эту страницу и идти дальше,а он молчит....Я честно говоря в жуткой непонятке....и обиде от того,что человек может говорить одно,а через пару часов обо всем забыть и даже не считать нужным сказать об этом другому....Но это не самое интересное....Мой бывший настоящий несвободный мужчина,когда понял что меня реалььно теряет,начал говорить о том что уходит от жены,без меня жизни не представляет(Правду говорят имеем не ценим,потеряем плачем)....Но даже не это самое удивительное....Когда эти разговоры начались,я поняла что то чего я так хотела весь этот год на самом деле мне не нужно,и не потому что это разобьет семью....А просто он стал мне небезразличен нет.а как то....Даже не знаю как обьяснить эти свои ощущения....Но какая пустота внутри образовалась и жуткая оглушающая тоска....Не хочу уже ничего....Парадоксально....И пугающе....
ЛекаВ ответ на NETLI
NETLI
А у меня тут вообще ситуация вышла....До сих пор ни черта не понимаю....В одной из очередных попыток убежать и переключится....В общем,2 недели назад вернулась с юга,перед этим ему сказала все,больше так продолжаться не может....И умчала....Переключиться получилось как нельзя лучше,за несколько дней забыла обо всем на свете....Влюбилась как малолетка,прекрасно понимая что курортный роман он потому так и называется,что продолжения все равно не жди....Вернулась,2недели прошли в постоянных разговорах,обещаниях при первой возможности встретится....Неслась как на крыльях....Весь мир в розовых красках....И в один прекрасный момент человек просто пропал....Звонить мне ему гордость не позволяет....Или боюсь что он уже не один и если я это узнаю,то будет еще хуже....На смс мои он никак не реагирует,я уже прямо пишу о том что мне жизненно необходимо услышать от него что все закончилось и больше ничего не нужно,чтобы перевернуть эту страницу и идти дальше,а он молчит....Я честно говоря в жуткой непонятке....и обиде от того,что человек может говорить одно,а через пару часов обо всем забыть и даже не считать нужным сказать об этом другому....Но это не самое интересное....Мой бывший настоящий несвободный мужчина,когда понял что меня реалььно теряет,начал говорить о том что уходит от жены,без меня жизни не представляет(Правду говорят имеем не ценим,потеряем плачем)....Но даже не это самое удивительное....Когда эти разговоры начались,я поняла что то чего я так хотела весь этот год на самом деле мне не нужно,и не потому что это разобьет семью....А просто он стал мне небезразличен нет.а как то....Даже не знаю как обьяснить эти свои ощущения....Но какая пустота внутри образовалась и жуткая оглушающая тоска....Не хочу уже ничего....Парадоксально....И пугающе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здорово! Это не пустота,это просто чувство свободы,пока непривычное,но это так класссно!!! Это вагон возможностей,сначала это просто сложно осознать,а когда понимаешь то голова начинает кружиться от счастья принадлежать самой себе.Не бегай по кругу,зачем искать зависимость? пусть этого ищут мужчины рядом с тобой! Когда ты СВОБОДНА на тебя летят как на свет,успевай фильтровать! Удачи!
МАЛЫШКА
легко сказать-поставь себя на место жены....а если однажды чувства захлестнули с головой и знаков СТОП просто не видишь. тогда уже не думаешь ни о ком на свете. первые месяцы отношений просто живешь в ожидании встреч и считаешь минуты. именно в этот момент хочется поменяться с женой местами, ведь когда ты ждешь его, он с ней. никогда не осуждала тех, кто становились любовницами женатого мужчины. ведь тут вина не только любовницы (она конечно есть, этого я не отрицаю) но есть и вина жены. Ну о нем и говорить не стоит - его вина 100%. конечно чем дальше тянутся эти отношения, тем сложнее их порвать. тут решать каждой.
просто когда я влюбилась не смотрела на его кольцо и не думала о его жене.мы просто полюбили друг друга. он моя родственная душа. конечно я не горжусь этим, но и не стыжусь. как бы банально это не звучало но это любовь. и тут никакие законы и принципы уже не работают....
наталья топорковаВ ответ на МАЛЫШКА
МАЛЫШКА
легко сказать-поставь себя на место жены....а если однажды чувства захлестнули с головой и знаков СТОП просто не видишь. тогда уже не думаешь ни о ком на свете. первые месяцы отношений просто живешь в ожидании встреч и считаешь минуты. именно в этот момент хочется поменяться с женой местами, ведь когда ты ждешь его, он с ней. никогда не осуждала тех, кто становились любовницами женатого мужчины. ведь тут вина не только любовницы (она конечно есть, этого я не отрицаю) но есть и вина жены. Ну о нем и говорить не стоит - его вина 100%. конечно чем дальше тянутся эти отношения, тем сложнее их порвать. тут решать каждой.
просто когда я влюбилась не смотрела на его кольцо и не думала о его жене.мы просто полюбили друг друга. он моя родственная душа. конечно я не горжусь этим, но и не стыжусь. как бы банально это не звучало но это любовь. и тут никакие законы и принципы уже не работают....
СсылкаПожаловаться
Жена виновата в чем и перед кем?
Елена Савинова
Да, не нужно тебе это!!! Скажи себе нет!!! Поменяй номер. Начни жизнь заново!!! Как ни крути, а праздники наверняка, ты отмечаешь одна, ну, или с подружками!!! Неужели не хочется своего, а не чужого!?? Раз говоришь, что всегда натыкаешься на несвободного, тогда не знаешь как хорошо когда своё!!! Хотя парадокс: когда ты вторая, то думаешь как стать его первой, одной и единственной, а когда он твой, то думаешь нет ли какой-то другой....Почему-то так...
Nadin
Это хорошо, что вас привлекают состоявшиеся мужчины. Но как говориться в известном фильме" чтобы стать генеральшей, надо выйти за лейтенанта". Вот и насмотрелись вы все телесериалы с их сопливыми мелодрамами про то как каждой хорошей девушке с неба падает состоятельный, красивый и интересный мужчинка. А таких очень немного, и как правило им в этом росте помогала жена, которая хлебала с ним все невзгоды. И любовниц он заводит, что бы отдохнуть от этой гонки. И ф..гня, что он говорит вам , что жена ему поперек горла. А вы сидите тут и рассусоливаете, что любовь оправдывает все... Одна из сторон состоятельности женщины, насколько с её помощью (моральной и умственной) состоялся в этой жизни её мужчина. Вот и сидите страдаете по выходным и праздникам, что в принципе пользуетесь иногда бонусом от чужого успеха, и ждете от отношений только праздника. Я считаю, что многим молодым девченкам и женщинам мешает навязываемая в наше время ментальность " содержанок".
NETLI
А вот здесь как раз-таки Вы ошибаетесь....Содержанкой я никогда не была,и сейчас Слава Богу таковой не являюсь,всем что есть у меня я обязана исключительно самой себе и своим усилиям,и этим горжусь!Никогда в своей жизни независила от мужчины,потому вопрос не в состоятелтльности в материальном смысле....Вы правильно подметили,что привлекают состоявшиеся мужчины,а не исключительно состоятельные....А это иногда разные вещи....
NETLI
А вообще всему свое время....у каждой есть своя половинка,своя,а не чужая....кто-то встречает ее раньше,кто-то позже....я встретила,и очень счастлива и надеюсь что череда запретного в моей жизни закончилась))))))))))
Nadin
Netli, извините если обидела. Я не хотела отнести именно вас в категорию "содержанок". Это рассуждения относились не к вашей личности. Немного неправильно сделала переход в своих суждеиях. Я хотела акцентировать внимание млоденьких девчонок на том, что пора задуматься не над тем, как бы подцепить состоятельных дяденек (оправдывая себя на данном пути, чт "любовь" оправдывает всё), а над тем как состояться самой и поддержать в этом своего ( а не чужого) мужчину.
А то, что вы наконец встретили свою половинку - здорово!!! Счастья вам :)))))))
NETLI
Спасибо за добрые слова!
Olka
Да, интересно это все.
Еще бывает так _ он говорит, мы никогда не будем вместе - а значит Никогда не расстанемся.
Дома быт... а стобой настоящие чувства, страсть ...ну а если мы будем вместе - получится так же... все станет просто бытом.
Давай оставим все как есть....
NadinВ ответ на Olka
Olka
Да, интересно это все.
Еще бывает так _ он говорит, мы никогда не будем вместе - а значит Никогда не расстанемся.
Дома быт... а стобой настоящие чувства, страсть ...ну а если мы будем вместе - получится так же... все станет просто бытом.
Давай оставим все как есть....
СсылкаПожаловаться
Да уж, читаешь комменарии на форуме и убеждаешься, что поговорка "женщина любит ушами" права аж на 150%. Какую только лапшичку не вешают нам мужчинки, а мы всё хаваем, вместо того чтобы включать мозги. Правильно, если не хотите видеть бытовую сторону совместной жизни (грязные носки, немытую посуду, "сопливых детишек", уставшего вхлам мужичка после работы или после очередных похождений) - оставайтесь вечной любовницей у сменяющихся друг за другом самцов. А если хотите иметь счастливую полноценную семью с подрастающими детишками, с совместным отдыхом и совместными праздниками ( а не с дозированным временем), когда утром просыпаешься, а любимый рядом - то очнитесь, и захотите стать женой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем