Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно чем то не довольны

ну или в образе, такие персонажи к сожалению встречаются всё чаще.
Я абсолютно не против присутствия таких людей в компании, но иногда и у меня тюбетейка падает* на плечо....
Вчера с друзьями выехали на природу в домик с банькой русской ...имея с собой мясо птицы -индейки, грязное* мясо ( по верованию мусульман )- свинины и домашними колбасками из говядины и курицы.
Мясо было до фига ...на мой взгляд, и я отложила пол тушки индейки для супа на следующий день. Был шикарный стол с зеленью , овощами , домашней аджикой, солёными огурцами и грибами ...
И в центре красовался поднос с горячими шашлыками (всего понемногу) ...
Было у нас две звезды в компании, которые подготовились к поездке в лес основательно- белые кроссовки, распущенный завитый волос ну и.т.д. по списку (молодцы не поленились)))
Одна из звёзд жена лучшего друга моего мужа , встречаемся с ними часто и к её закидонам я привыкла. Но в этот раз всё было вдвойне круче- она взяла с собой подругу!)))
Подруга считает себя очень большой знаменитостью так как засветилась на местном тв как ведущая местных программ....Оттого корона вросла просто в костное основание черепа и даже на природе -где по сути диадемам не место снять её нет возможности.
Не буду вас обременять слишком длинным текстом повествования ( так как в курсе , что многие читать не любят, а некоторые просто не умеют -судя по комментариям) оттого перейду сразу к конфликту)))
Утром я сварила из пол тушки индейки суп с грибами, который ушёл на ура т. к. есть вторые сутки шашлык уже просто поднадоело да пьющим хотелось горяченького. На что телеведущая когда проснулась и вышла к столу заявила- "Я вчера не наелась шашлыка, т.к. ем только из индейки! " и стоит смотрит на меня коровьими глазами...на что я ответила-что не к лицу принцессам по индейки на рожу за вечер съедать и я беспокоилась именно о её здоровье, ведь она могла сегодня просто не покакать и газы бы измучили... её и нас -окружающих....муж подруги сестры громко хлопал в ладоши)))
Дальше начинаеться самое печальное в этой истории -принцесса ушла в лес и плакала....судя по зарёванным глазам, а опосля пришла в дом собрала вещи , показно взяла со стола бутылку виски (которую она привезла с собой ) и они с подружкой отчалили на машине в сторону города. Друг мужа чья жена повезла подругу в город был рад больше всех по ходу...
Пы.Сы. Подруга принцессы попросила , что бы я пошла и извинилась перед её подругой- на что я ответила , чтобы они шли обе на куй т.е. в сторону города.
Может теперь в нашей компании не будет звёзд.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Юлия
ну сказали бы-извини мол но индейка кончилась.в большой семье не щелкай)
а то как то вы уж грубовать..
ТермитВ ответ на Юлия
Юлия
ну сказали бы-извини мол но индейка кончилась.в большой семье не щелкай)
а то как то вы уж грубовать..
СсылкаПожаловаться
а не фиг быть прынцессами кады королевна имеется:))))
kris777333В ответ на Термит
Термит
а не фиг быть прынцессами кады королевна имеется:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))) в точку)
Александра VogueВ ответ на Юлия
Юлия
ну сказали бы-извини мол но индейка кончилась.в большой семье не щелкай)
а то как то вы уж грубовать..
СсылкаПожаловаться
ну сказали бы-извини мол но индейка кончилась.в большой семье не щелкай)
а то как то вы уж грубовать..

Так она не голодала -утром убирая со стола ещё столько кусков по оставалось -этой самой индейки!
По другому я сказать не могла. у меня видимо накопилось . Когда приехали они палец о палец не ударили и не помогли накрывать на стол...
дымили сигарками и пили виски с соком, зато две другие женщины молодые мамы -успевали и мне помогать и детей ублажать!"
Александра Vogue
ну сказали бы-извини мол но индейка кончилась.в большой семье не щелкай)
а то как то вы уж грубовать..

Так она не голодала -утром убирая со стола ещё столько кусков по оставалось -этой самой индейки!
По другому я сказать не могла. у меня видимо накопилось . Когда приехали они палец о палец не ударили и не помогли накрывать на стол...
дымили сигарками и пили виски с соком, зато две другие женщины молодые мамы -успевали и мне помогать и детей ублажать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.тогда понятно.я б тоже че нить выдала
Александра Vogue
ну сказали бы-извини мол но индейка кончилась.в большой семье не щелкай)
а то как то вы уж грубовать..

Так она не голодала -утром убирая со стола ещё столько кусков по оставалось -этой самой индейки!
По другому я сказать не могла. у меня видимо накопилось . Когда приехали они палец о палец не ударили и не помогли накрывать на стол...
дымили сигарками и пили виски с соком, зато две другие женщины молодые мамы -успевали и мне помогать и детей ублажать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всё правильно! хотят халявничать-пускай платят наличными))
ишь,приехали...звёзды
Александра VogueВ ответ на amoremio
amoremio
да всё правильно! хотят халявничать-пускай платят наличными))
ишь,приехали...звёзды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё и вискарь увезла -сучка...
Александра Vogue
Ещё и вискарь увезла -сучка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё и вискарь увезла -сучка...

да за такое ваще-к стенке!)))
Александра Vogue
ну сказали бы-извини мол но индейка кончилась.в большой семье не щелкай)
а то как то вы уж грубовать..

Так она не голодала -утром убирая со стола ещё столько кусков по оставалось -этой самой индейки!
По другому я сказать не могла. у меня видимо накопилось . Когда приехали они палец о палец не ударили и не помогли накрывать на стол...
дымили сигарками и пили виски с соком, зато две другие женщины молодые мамы -успевали и мне помогать и детей ублажать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++слуг нет, как то принято помочь... одна хозяйка точно не успеет все, а ведь еще и гостей развлекать...)))
AlikiВ ответ на Юлия
Юлия
ну сказали бы-извини мол но индейка кончилась.в большой семье не щелкай)
а то как то вы уж грубовать..
СсылкаПожаловаться
совсем не грубо, принцессы могут и сами о себе побеспокоиться заранее))))
DURВ ответ на Юлия
Юлия
ну сказали бы-извини мол но индейка кончилась.в большой семье не щелкай)
а то как то вы уж грубовать..
СсылкаПожаловаться
на хамство хамством - это обычно лучше доходит...
Lady StervaВ ответ на Юлия
Юлия
ну сказали бы-извини мол но индейка кончилась.в большой семье не щелкай)
а то как то вы уж грубовать..
СсылкаПожаловаться
это она еще сказала культурно, я бы сказала гораздо более простонародным языком, хамло какое, а поеб....ся ей не завернуть))))))
ZweckeВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это она еще сказала культурно, я бы сказала гораздо более простонародным языком, хамло какое, а поеб....ся ей не завернуть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так автор тупо врёт, что-то в её обычных комментариях подсказывает мне, что она банально не могла этого с ходу экспромтом сказать - придумывала уже после, обсасывая ситуацию, и выдала, собственно, рождённое - что уж смогла, то высосала/родила. при этом явно результатом гордится. да.. =(
Lady StervaВ ответ на Zwecke
Zwecke
так автор тупо врёт, что-то в её обычных комментариях подсказывает мне, что она банально не могла этого с ходу экспромтом сказать - придумывала уже после, обсасывая ситуацию, и выдала, собственно, рождённое - что уж смогла, то высосала/родила. при этом явно результатом гордится. да.. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть в этом мире))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ZweckeВ ответ на Zwecke
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пс + сама, пожалуй, даже неоднократно была в роли "отлынившей". во в ранней молодости
вот именно так, "на природе"
Lady StervaВ ответ на Zwecke
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не знаю, я так думаю не нравится мне человек я его пошлю если он меня задел да и всех то делов)))
amoremioВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это она еще сказала культурно, я бы сказала гораздо более простонародным языком, хамло какое, а поеб....ся ей не завернуть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыыыыыыы
ЧьятоРадость
Гыыы принцесскО плакала)))))))
Злая ты Дитка....
Александра VogueВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Гыыы принцесскО плакала)))))))
Злая ты Дитка....
СсылкаПожаловаться
Да чудовище просто!)))
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Гыыы принцесскО плакала)))))))
Злая ты Дитка....
СсылкаПожаловаться
Радость, чё рот пластырем залепила? как я с тобой песни петь стану?
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Радость, чё рот пластырем залепила? как я с тобой песни петь стану?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муля, яж способная))) Я и с пластырем смогу.
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Муля, яж способная))) Я и с пластырем смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит песни не помеха, тогда чё лепила? Диетить решила?
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Значит песни не помеха, тогда чё лепила? Диетить решила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Залепили))) дохрена писдела))))
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Залепили))) дохрена писдела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и надолго?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем