Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно чем то не довольны

ну или в образе, такие персонажи к сожалению встречаются всё чаще.
Я абсолютно не против присутствия таких людей в компании, но иногда и у меня тюбетейка падает* на плечо....
Вчера с друзьями выехали на природу в домик с банькой русской ...имея с собой мясо птицы -индейки, грязное* мясо ( по верованию мусульман )- свинины и домашними колбасками из говядины и курицы.
Мясо было до фига ...на мой взгляд, и я отложила пол тушки индейки для супа на следующий день. Был шикарный стол с зеленью , овощами , домашней аджикой, солёными огурцами и грибами ...
И в центре красовался поднос с горячими шашлыками (всего понемногу) ...
Было у нас две звезды в компании, которые подготовились к поездке в лес основательно- белые кроссовки, распущенный завитый волос ну и.т.д. по списку (молодцы не поленились)))
Одна из звёзд жена лучшего друга моего мужа , встречаемся с ними часто и к её закидонам я привыкла. Но в этот раз всё было вдвойне круче- она взяла с собой подругу!)))
Подруга считает себя очень большой знаменитостью так как засветилась на местном тв как ведущая местных программ....Оттого корона вросла просто в костное основание черепа и даже на природе -где по сути диадемам не место снять её нет возможности.
Не буду вас обременять слишком длинным текстом повествования ( так как в курсе , что многие читать не любят, а некоторые просто не умеют -судя по комментариям) оттого перейду сразу к конфликту)))
Утром я сварила из пол тушки индейки суп с грибами, который ушёл на ура т. к. есть вторые сутки шашлык уже просто поднадоело да пьющим хотелось горяченького. На что телеведущая когда проснулась и вышла к столу заявила- "Я вчера не наелась шашлыка, т.к. ем только из индейки! " и стоит смотрит на меня коровьими глазами...на что я ответила-что не к лицу принцессам по индейки на рожу за вечер съедать и я беспокоилась именно о её здоровье, ведь она могла сегодня просто не покакать и газы бы измучили... её и нас -окружающих....муж подруги сестры громко хлопал в ладоши)))
Дальше начинаеться самое печальное в этой истории -принцесса ушла в лес и плакала....судя по зарёванным глазам, а опосля пришла в дом собрала вещи , показно взяла со стола бутылку виски (которую она привезла с собой ) и они с подружкой отчалили на машине в сторону города. Друг мужа чья жена повезла подругу в город был рад больше всех по ходу...
Пы.Сы. Подруга принцессы попросила , что бы я пошла и извинилась перед её подругой- на что я ответила , чтобы они шли обе на куй т.е. в сторону города.
Может теперь в нашей компании не будет звёзд.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Капричче
да! звезда в компании должна быть только одна!
Александра VogueВ ответ на Капричче
Капричче
да! звезда в компании должна быть только одна!
СсылкаПожаловаться
да! звезда в компании должна быть только одна!
две -это точно перебор!
КаприччеВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
да! звезда в компании должна быть только одна!
две -это точно перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в этом вопросе я с тобой абсолютно согласна :))) тоже не терплю конкуренции :))
Александра VogueВ ответ на Капричче
Капричче
ну в этом вопросе я с тобой абсолютно согласна :))) тоже не терплю конкуренции :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла к чему ты написала первый коммент)))
КаприччеВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я поняла к чему ты написала первый коммент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да шучу я :))) тоже не люблю таких фифочек... однако у меня терпения меньше, у меня они ушли бы на к... то есть в город еще в первый день...
Капричче
да шучу я :))) тоже не люблю таких фифочек... однако у меня терпения меньше, у меня они ушли бы на к... то есть в город еще в первый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фифа фифе рознь... здесь на лицо невоспитанная фифа потребитель....если фифа любит шашлык и только из индейки, могла привести его сама и готовить....а так приехала в гости и недовольство хозяйке дома ввсказывает?! как миним фифа невоспитанна....на мой взгляд даже если бы хозяйка совсем не накормила с утра гостей и то надо было помалкивать....Хозяйка - это не обслуживающий персонал, однако... а гость не в горле кость....
siriusВ ответ на DUR
DUR
фифа фифе рознь... здесь на лицо невоспитанная фифа потребитель....если фифа любит шашлык и только из индейки, могла привести его сама и готовить....а так приехала в гости и недовольство хозяйке дома ввсказывает?! как миним фифа невоспитанна....на мой взгляд даже если бы хозяйка совсем не накормила с утра гостей и то надо было помалкивать....Хозяйка - это не обслуживающий персонал, однако... а гость не в горле кость....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фифа фифе рознь... здесь на лицо невоспитанная фифа потребитель....если фифа любит шашлык и только из индейки, могла привести его сама и готовить....а так приехала в гости и недовольство хозяйке дома ввсказывает?! как миним фифа невоспитанна....на мой взгляд даже если бы хозяйка совсем не накормила с утра гостей и то надо было помалкивать....Хозяйка - это не обслуживающий персонал, однако... а гость не в горле кость.... ++++
ТермитВ ответ на Капричче
Капричче
да! звезда в компании должна быть только одна!
СсылкаПожаловаться
да! звезда в компании должна быть только одна!

:)))))))))))) браво!:))))
КаприччеВ ответ на Термит
Термит
да! звезда в компании должна быть только одна!

:)))))))))))) браво!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... ну я Диту понимаю... сама терпеть не могу, когда кто-то оказывается звездатее меня :))) шучу... я вообще тихая, скромная и незаметная... незаметно и скромно придушу и тихо закопаю...
ТермитВ ответ на Капричче
Капричче
не... ну я Диту понимаю... сама терпеть не могу, когда кто-то оказывается звездатее меня :))) шучу... я вообще тихая, скромная и незаметная... незаметно и скромно придушу и тихо закопаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) но получилось прикольно:))))
amoremioВ ответ на Капричче
Капричче
не... ну я Диту понимаю... сама терпеть не могу, когда кто-то оказывается звездатее меня :))) шучу... я вообще тихая, скромная и незаметная... незаметно и скромно придушу и тихо закопаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... \ я вообще тихая, скромная и незаметная... незаметно и скромно придушу и тихо закопаю...
умница!)))
Peter
Ну и чего это ты так? А? Будешь терь мучаться....или пошлешь их еще далее чем...
Александра VogueВ ответ на Peter
Peter
Ну и чего это ты так? А? Будешь терь мучаться....или пошлешь их еще далее чем...
СсылкаПожаловаться
А что мне мучатся? Я её видела в первый и последний раз, на что и надеюсь(телик не считается).
Lady StervaВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А что мне мучатся? Я её видела в первый и последний раз, на что и надеюсь(телик не считается).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она пусть мучается, ее так конкретно опустили)) ты молодец, поставила на место, тебе эта твоя компания теперь должна выпивку выставить что ты их избавила от таких мамзелей))))))
Кама LаdyВ ответ на Peter
Peter
Ну и чего это ты так? А? Будешь терь мучаться....или пошлешь их еще далее чем...
СсылкаПожаловаться
Привет Петичка.. как дела?
PeterВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Привет Петичка.. как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров Камусь- нормально- путешествую... дома лучче
Кама LаdyВ ответ на Peter
Peter
Здаров Камусь- нормально- путешествую... дома лучче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а приятнее ли дома?...)) И сколько это будет длится?
PeterВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
а приятнее ли дома?...)) И сколько это будет длится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зашел в дом... все сбросил на диванчике развалился... один носок в прихожой... другой возле ванны...красотааааа.. никто не пиззжжитт
Кама LаdyВ ответ на Peter
Peter
Вот зашел в дом... все сбросил на диванчике развалился... один носок в прихожой... другой возле ванны...красотааааа.. никто не пиззжжитт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ладно.. балдей ))) Раз нет этого чувстваа...."Ыыыыыы ...Пусть пизжжжжжит.. пусть маячит....и дует губы.. но пусть ходит тут ..и жопкой своей мелькает..." )) то наверное.. так и нормально....Наслаждаться... тишине и покою.. на диванчике...)))
вика vuka
хоспади..нашли причину для слез...не наелась шашлыком)) ппц..и выпили ее виски ..пол бутылки..кошмар..
скока лет этой ? очучения.что 5
СветочВ ответ на вика vuka
вика vuka
хоспади..нашли причину для слез...не наелась шашлыком)) ппц..и выпили ее виски ..пол бутылки..кошмар..
скока лет этой ? очучения.что 5
СсылкаПожаловаться
ты не поняла!!!принцессы не какают, а девушку обвинили в возможном спускании газов...
вика vukaВ ответ на Светоч
Светоч
ты не поняла!!!принцессы не какают, а девушку обвинили в возможном спускании газов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,позор мне..((отрывками прочитала
Александра VogueВ ответ на вика vuka
вика vuka
хоспади..нашли причину для слез...не наелась шашлыком)) ппц..и выпили ее виски ..пол бутылки..кошмар..
скока лет этой ? очучения.что 5
СсылкаПожаловаться
хоспади..нашли причину для слез...не наелась шашлыком)) ппц..и выпили ее виски ..пол бутылки..кошмар..
скока лет этой ? очучения.что 5

28 лет, её обидели слова и реакция окружающих -смех! Ведь ты должна помнить:принцессы не какают, они едят тушку птицы и та чудным образом рассасывается в их желудке)))
вика vukaВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
хоспади..нашли причину для слез...не наелась шашлыком)) ппц..и выпили ее виски ..пол бутылки..кошмар..
скока лет этой ? очучения.что 5

28 лет, её обидели слова и реакция окружающих -смех! Ведь ты должна помнить:принцессы не какают, они едят тушку птицы и та чудным образом рассасывается в их желудке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно сделали,что так ответили..дуре так и надо
Lady StervaВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
хоспади..нашли причину для слез...не наелась шашлыком)) ппц..и выпили ее виски ..пол бутылки..кошмар..
скока лет этой ? очучения.что 5

28 лет, её обидели слова и реакция окружающих -смех! Ведь ты должна помнить:принцессы не какают, они едят тушку птицы и та чудным образом рассасывается в их желудке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мать , в таком возрасте надежды на то что этот человек станет преемлемым в обществе уже нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем