Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянно чешу ноги до болячек

Добрый вечер...посоветуйте,как избавиться от постоянного  расчесывания ног ниже колен до болячек и желания их отковырять...все ноги уже в шрамах.. Стыдно одевать юбку..постоянно хожу из-за этой проблемы в брюках.....может быть у кого-то такая же беда?из-за чего образуется такая потребность?
Л.К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
)))
К врачу.
Саша Петров
аннулировать по колены
Саша Петров
аннулировать по колены
СсылкаПожаловаться
Думаю,что это слишком радикально!!!
Саша ПетровВ ответ на Л.К.
Л.К.
Думаю,что это слишком радикально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и брехня-радикальна и противна
maria_hamyla76В ответ на Л.К.
Л.К.
Думаю,что это слишком радикально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у сына было подобное. поставили стрептодермию. вылечили левомеколью.
Олеся Загоровская
У меня та же фигня, только с попой ))) вроде бы это невроз, при чем серьезный. Но я к врачу боюсь идти.
Саша ПетровВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
У меня та же фигня, только с попой ))) вроде бы это невроз, при чем серьезный. Но я к врачу боюсь идти.
СсылкаПожаловаться
а где у попы вашей колены??
Олеся Загоровская
У меня та же фигня, только с попой ))) вроде бы это невроз, при чем серьезный. Но я к врачу боюсь идти.
СсылкаПожаловаться
Что может посоветовать врач?визит к психотерапевту?
)))В ответ на Л.К.
Л.К.
Что может посоветовать врач?визит к психотерапевту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что может посоветовать форум?
МюмзикВ ответ на )))
)))
А что может посоветовать форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто добивается от дурака разумного ответа, тот сам дурак.

Шарль де Костер
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Л.К.
Л.К.
Что может посоветовать врач?визит к психотерапевту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Самая Меркантильная
в каком городе все поликлиники закрыли?
Мюмзик
у вас аллергия на что-то и язвы (( бегом в КВД, там мазь выпишут и таблетки, сразу пройдёт
Мюмзик
у вас аллергия на что-то и язвы (( бегом в КВД, там мазь выпишут и таблетки, сразу пройдёт
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы глупости советуете) Откуда в КВД столько умных людей, как на форуме))))
Л.К.В ответ на )))
)))
Ну что Вы глупости советуете) Откуда в КВД столько умных людей, как на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве не для этого создан форум,чтобы совет у людей спросить???
)))В ответ на Л.К.
Л.К.
Разве не для этого создан форум,чтобы совет у людей спросить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут кроме врача ничего не посоветуешь. Но чета я не верю в существование на столько тупых людей, которые ходят в шрамах, но не обращаются к доктору. Троллите?
Л.К.В ответ на )))
)))
Тут кроме врача ничего не посоветуешь. Но чета я не верю в существование на столько тупых людей, которые ходят в шрамах, но не обращаются к доктору. Троллите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раз сходила...лучше самолечение...
)))В ответ на Л.К.
Л.К.
Я раз сходила...лучше самолечение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чешитесь тогда, что тут скажешь.
МюмзикВ ответ на )))
)))
Ну что Вы глупости советуете) Откуда в КВД столько умных людей, как на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже самолечением себя чуть в гроб не вогнала такими мыслями )) а оказалось, дурочек ещё много..ничему на чужих ошибках не учатся
Всем Привет
чешы лучче вернюю чясть тушы, для симметрии... тада будет красившэ
Всем Привет
чешы лучче вернюю чясть тушы, для симметрии... тада будет красившэ
СсылкаПожаловаться
Я и так ниче...
Славка
Было такое.
Как только вхожу в стресс и он становится постоянным - все, хана. Ноги, ниже колен, счесываю в кровь. Еще виновником может быть аллергия, например мне очень сложно выбрать колготки. Неправильный, для меня, материал и ноги начинают чесаться.
Увлажняющие крема и спокойствие - вот рецепт. Еще очень хорошо помогает море. И УФО, то есть летом давайте ногам загореть (не сгореть!), а зимой- процедура УФО на ноги.
Славка
Было такое.
Как только вхожу в стресс и он становится постоянным - все, хана. Ноги, ниже колен, счесываю в кровь. Еще виновником может быть аллергия, например мне очень сложно выбрать колготки. Неправильный, для меня, материал и ноги начинают чесаться.
Увлажняющие крема и спокойствие - вот рецепт. Еще очень хорошо помогает море. И УФО, то есть летом давайте ногам загореть (не сгореть!), а зимой- процедура УФО на ноги.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!
СлавкаВ ответ на Л.К.
Л.К.
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
Мary Tigr
просто дурная привычка. взять себя в руки и не ковырять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем