Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 09:32, Главная форумов

постоянно дает повод для ревности

Мужчина постоянно заставляет ревновать, делаю вид что не замечают или меня не задевает, а внутри у самой аж до боли. Раньше пару раз высказала и ушла от него, через время помирились и какое то время он не давал повода, но вот опять начинается. Что мне делать?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Алексис
Что он делает?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Шлепает других баб по заду при Вас?
СсылкаПожаловаться
Мария
Рассматривайте это как игру) он вас провоцирует. Если вы не замечаете, он добавляет жару) ролевая игра) научитесь получать от нее удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
как заставляет?
СсылкаПожаловаться
Ульяна
мацает штолЕ кого-то при вас??
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
выбейте клин клином... что ли...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Набиуллина
как можно получать от этого удовольствие? у меня была такая ситуация. Просто перестаешь человеку доверять... совсем... ни к чему хорошему это не приведет. раз он такой тупой и этого не понимает...либо понимает, но ему плевать... пусть тогда идет лесом..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Набиуллина
как можно получать от этого удовольствие? у меня была такая ситуация. Просто перестаешь человеку доверять... совсем... ни к чему хорошему это не приведет. раз он такой тупой и этого не понимает...либо понимает, но ему плевать... пусть тогда идет лесом..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Татьяна Набиуллина
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Жестоко... :(...
Месьё знает толк в пытках...
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Жестоко... :(...
Месьё знает толк в пытках...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да кто там знает, что она за поводы для ревности считает, может мужик с соседкой бабой Клавой поздоровался, пришел домой, а там обмороки от боли и ревности....
СсылкаПожаловаться
Катя
да кто там знает, что она за поводы для ревности считает, может мужик с соседкой бабой Клавой поздоровался, пришел домой, а там обмороки от боли и ревности....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Гад! Как он смеет вообще смотреть на соседку!!!
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Гад! Как он смеет вообще смотреть на соседку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно... пусть купит ему такие штучки, которые на лошадей одевают, чтобы по сторонам не смотрела, забыла это называется...
СсылкаПожаловаться
Катя
правильно... пусть купит ему такие штучки, которые на лошадей одевают, чтобы по сторонам не смотрела, забыла это называется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Твою ж мать, я столько лет замужем, а мой мужик без штучек разгуливает... Чтоб я без тебя делала)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Твою ж мать, я столько лет замужем, а мой мужик без штучек разгуливает... Чтоб я без тебя делала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воооот, купи ему такие штучки, если не пригодятся,(ну может он не смотрит на других баб), так хоть в ролевых играх пригодятся))))
СсылкаПожаловаться
Катя
воооот, купи ему такие штучки, если не пригодятся,(ну может он не смотрит на других баб), так хоть в ролевых играх пригодятся))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Он не смотрит((( Будем играть в штучки и ржать, как кони))))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Он не смотрит((( Будем играть в штучки и ржать, как кони))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот видишь какая я молодец, придумала вам занятие на вечер)))
СсылкаПожаловаться
Катя
вот видишь какая я молодец, придумала вам занятие на вечер)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Он меня сегодня в ресторан ведёт, надо напиться там как следует, и где-то взять штучки...)))
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Бабы Клавы бывают разные... вот снимет вставную челюсть и усососет мужика из семьи :(
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Бабы Клавы бывают разные... вот снимет вставную челюсть и усососет мужика из семьи :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
огонь баба :)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
ну что ты, друг, я имела ввиду самую обычную бабу Клаву, которая сидит у окошка и носки вяжет))))
СсылкаПожаловаться
Катя
ну что ты, друг, я имела ввиду самую обычную бабу Клаву, которая сидит у окошка и носки вяжет))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Смотрела "всегда говори да" с Джиммом Керри? Там была бабуля - божий одуванчик... ))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Смотрела "всегда говори да" с Джиммом Керри? Там была бабуля - божий одуванчик... ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
это которая своего квартиросъемщика в кровать затащила?))) а он потом после близости с ней блевал?)))) или я фильмы перепутала?))
СсылкаПожаловаться
Катя
это которая своего квартиросъемщика в кровать затащила?))) а он потом после близости с ней блевал?)))) или я фильмы перепутала?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Я давно смотрел... запомнил только вставную как бабуля его отблагодорила за прибитые полки и челюсть в стакане ;)... а что он потом блевал нет :(
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Я давно смотрел... запомнил только вставную как бабуля его отблагодорила за прибитые полки и челюсть в стакане ;)... а что он потом блевал нет :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
я тоже смотрела очень давно, и не уверена что мы говорим об одном и том же фильме)) я могу и напутать... как всегда))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru