Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянно дает повод для ревности

Мужчина постоянно заставляет ревновать, делаю вид что не замечают или меня не задевает, а внутри у самой аж до боли. Раньше пару раз высказала и ушла от него, через время помирились и какое то время он не давал повода, но вот опять начинается. Что мне делать?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алексис
Что он делает?
Lodomeria
Шлепает других баб по заду при Вас?
Мария
Рассматривайте это как игру) он вас провоцирует. Если вы не замечаете, он добавляет жару) ролевая игра) научитесь получать от нее удовольствие)
Aya Pon
как заставляет?
Ульяна
мацает штолЕ кого-то при вас??
Anna AvonarThiS
выбейте клин клином... что ли...)))
Татьяна Набиуллина
как можно получать от этого удовольствие? у меня была такая ситуация. Просто перестаешь человеку доверять... совсем... ни к чему хорошему это не приведет. раз он такой тупой и этого не понимает...либо понимает, но ему плевать... пусть тогда идет лесом..
Евгения -В ответ на Татьяна Набиуллина
Татьяна Набиуллина
как можно получать от этого удовольствие? у меня была такая ситуация. Просто перестаешь человеку доверять... совсем... ни к чему хорошему это не приведет. раз он такой тупой и этого не понимает...либо понимает, но ему плевать... пусть тогда идет лесом..
СсылкаПожаловаться

ИвановаВ ответ на Татьяна Набиуллина
Татьяна Набиуллина
как можно получать от этого удовольствие? у меня была такая ситуация. Просто перестаешь человеку доверять... совсем... ни к чему хорошему это не приведет. раз он такой тупой и этого не понимает...либо понимает, но ему плевать... пусть тогда идет лесом..
СсылкаПожаловаться
согласна
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Жестоко... :(...
Месьё знает толк в пытках...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Жестоко... :(...
Месьё знает толк в пытках...
СсылкаПожаловаться
да кто там знает, что она за поводы для ревности считает, может мужик с соседкой бабой Клавой поздоровался, пришел домой, а там обмороки от боли и ревности....
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
да кто там знает, что она за поводы для ревности считает, может мужик с соседкой бабой Клавой поздоровался, пришел домой, а там обмороки от боли и ревности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гад! Как он смеет вообще смотреть на соседку!!!
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Гад! Как он смеет вообще смотреть на соседку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно... пусть купит ему такие штучки, которые на лошадей одевают, чтобы по сторонам не смотрела, забыла это называется...
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
правильно... пусть купит ему такие штучки, которые на лошадей одевают, чтобы по сторонам не смотрела, забыла это называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твою ж мать, я столько лет замужем, а мой мужик без штучек разгуливает... Чтоб я без тебя делала)))
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Твою ж мать, я столько лет замужем, а мой мужик без штучек разгуливает... Чтоб я без тебя делала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воооот, купи ему такие штучки, если не пригодятся,(ну может он не смотрит на других баб), так хоть в ролевых играх пригодятся))))
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
воооот, купи ему такие штучки, если не пригодятся,(ну может он не смотрит на других баб), так хоть в ролевых играх пригодятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не смотрит((( Будем играть в штучки и ржать, как кони))))
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Он не смотрит((( Будем играть в штучки и ржать, как кони))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот видишь какая я молодец, придумала вам занятие на вечер)))
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
вот видишь какая я молодец, придумала вам занятие на вечер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он меня сегодня в ресторан ведёт, надо напиться там как следует, и где-то взять штучки...)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
да кто там знает, что она за поводы для ревности считает, может мужик с соседкой бабой Клавой поздоровался, пришел домой, а там обмороки от боли и ревности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы Клавы бывают разные... вот снимет вставную челюсть и усососет мужика из семьи :(
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Бабы Клавы бывают разные... вот снимет вставную челюсть и усососет мужика из семьи :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огонь баба :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Бабы Клавы бывают разные... вот снимет вставную челюсть и усососет мужика из семьи :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ты, друг, я имела ввиду самую обычную бабу Клаву, которая сидит у окошка и носки вяжет))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
ну что ты, друг, я имела ввиду самую обычную бабу Клаву, которая сидит у окошка и носки вяжет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрела "всегда говори да" с Джиммом Керри? Там была бабуля - божий одуванчик... ))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Смотрела "всегда говори да" с Джиммом Керри? Там была бабуля - божий одуванчик... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это которая своего квартиросъемщика в кровать затащила?))) а он потом после близости с ней блевал?)))) или я фильмы перепутала?))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
это которая своего квартиросъемщика в кровать затащила?))) а он потом после близости с ней блевал?)))) или я фильмы перепутала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я давно смотрел... запомнил только вставную как бабуля его отблагодорила за прибитые полки и челюсть в стакане ;)... а что он потом блевал нет :(
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Я давно смотрел... запомнил только вставную как бабуля его отблагодорила за прибитые полки и челюсть в стакане ;)... а что он потом блевал нет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже смотрела очень давно, и не уверена что мы говорим об одном и том же фильме)) я могу и напутать... как всегда))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем