Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно думаю о еде!

Добрый день!

У меня очень серьезная проблема. (кому то может показаться смешным, но для меня это просто трагедия). После родов (5 лет назад), я постоянно хочу есть, что то жевать, особенно по вечерам. Как с этим справиться? Хочу похудеть для красоты и здоровья.
Сказка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Nadia Montero
Если хотите есть - съешьте яблоко, если не хотите яблоко, значит не хотите есть)
perfect luckyВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Если хотите есть - съешьте яблоко, если не хотите яблоко, значит не хотите есть)
СсылкаПожаловаться
Если я съем яблоко, вне зависимости от того на какой желудок, через пол часа я съем все по периметру. Яблоки активно стимулируют выделение желудочного сока, так что это весьма неоднозначный совет.
Сама по СебеВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
Если я съем яблоко, вне зависимости от того на какой желудок, через пол часа я съем все по периметру. Яблоки активно стимулируют выделение желудочного сока, так что это весьма неоднозначный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех так )) кому-то реально перебивают голод.
Марина
Жуй огурцы и капусту.
Beershevait
У меня тоже бывает по вечерам такое,я нарезаю тарелку всяких овощей и ем их без соли.
Хочу на Бали
я сейчас беременна и постоянно хочу есть даже ночью! Считаю калории, с 8 вечера до 8 утра ем яблоки и морковь когда подпирает голод
Крокодил Нильский
Вот сижу, сельдерей жую. Слопала три стебля, желудку приятно, он мозгу сообщает, тому тоже приятно, он мне сообщает, что я сыта. В холодильнике всегда есть стратегический запас всяких овощей, которые можно употреблять в сыром виде - капуста китайская, огурцы, помидоры, салаты всякие, из фруктов - яблоки и груши, помело. Если очень хочется сладкого - съедаю прямоугольничек пастилы или карамельку. А еще под повышенный аппетит маскируется жажда. Попейте, если голод не прошел, значит перекусите, если прошел, значит это был не он.
Крокодил Нильский
Вот сижу, сельдерей жую. Слопала три стебля, желудку приятно, он мозгу сообщает, тому тоже приятно, он мне сообщает, что я сыта. В холодильнике всегда есть стратегический запас всяких овощей, которые можно употреблять в сыром виде - капуста китайская, огурцы, помидоры, салаты всякие, из фруктов - яблоки и груши, помело. Если очень хочется сладкого - съедаю прямоугольничек пастилы или карамельку. А еще под повышенный аппетит маскируется жажда. Попейте, если голод не прошел, значит перекусите, если прошел, значит это был не он.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что от овощей и фруктов еще больше есть хочу! После родов оченьбольшая тяга к мучному и сладкому(((((
Крокодил НильскийВ ответ на Сказка
Сказка
В том то и дело, что от овощей и фруктов еще больше есть хочу! После родов оченьбольшая тяга к мучному и сладкому(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете полно всякой фигни, объясняющей пищевые пристрастия. Если хочется соленого, значит не хватает того-то, кислого - чего-то еще, сладкого - третьего. Каких-нибудь минералов, микроэлементов, витаминов. Покопайтесь, может проясните и наладите поступление нужных веществ с другой, невредной пищей.
Крокодил Нильский
В интернете полно всякой фигни, объясняющей пищевые пристрастия. Если хочется соленого, значит не хватает того-то, кислого - чего-то еще, сладкого - третьего. Каких-нибудь минералов, микроэлементов, витаминов. Покопайтесь, может проясните и наладите поступление нужных веществ с другой, невредной пищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже давно читала, что сладкое хочется из-за хрома, я его пью, но как хотела сладкого, так и хочу!
yyywoman В ответ на Сказка
Сказка
я уже давно читала, что сладкое хочется из-за хрома, я его пью, но как хотела сладкого, так и хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы гормоны не проверяли? повышенный аппетит может быть из-за гормонального сбоя. Для этого не обязательно идти к эндокринологу. Можно просто в независимую лабораторию подойти, объяснить им ситуацию и они подскажут, какие анализы сдать, а потом вам еще и расшифруют эти анализы. Можно кстати попить что-то из блокаторов аппетита, тот же редуксин. Он здорово помогает в борьбе с аппетитом.
СказкаВ ответ на yyywoman
yyywoman
Вы гормоны не проверяли? повышенный аппетит может быть из-за гормонального сбоя. Для этого не обязательно идти к эндокринологу. Можно просто в независимую лабораторию подойти, объяснить им ситуацию и они подскажут, какие анализы сдать, а потом вам еще и расшифруют эти анализы. Можно кстати попить что-то из блокаторов аппетита, тот же редуксин. Он здорово помогает в борьбе с аппетитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, все как раз из-за них родимых! А насколько я знаю, редуксин только по рецепту продается!
yyywoman В ответ на Сказка
Сказка
Я думаю, все как раз из-за них родимых! А насколько я знаю, редуксин только по рецепту продается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
C чего Вы взяли, что он только по рецепту? :-) да, на него выписывают рецепт, то это не препарат строго учета, так что можно и без рецепта купить. Я его покупала по рецепту, а сестра моя спокойно без рецепта покупает в аптеке.
ЭйвеВ ответ на yyywoman
yyywoman
Вы гормоны не проверяли? повышенный аппетит может быть из-за гормонального сбоя. Для этого не обязательно идти к эндокринологу. Можно просто в независимую лабораторию подойти, объяснить им ситуацию и они подскажут, какие анализы сдать, а потом вам еще и расшифруют эти анализы. Можно кстати попить что-то из блокаторов аппетита, тот же редуксин. Он здорово помогает в борьбе с аппетитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гастрит с повышенной кислотностью.
ЭйвеВ ответ на Сказка
Сказка
В том то и дело, что от овощей и фруктов еще больше есть хочу! После родов оченьбольшая тяга к мучному и сладкому(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я
Самая счастливая
К врачам сходите:обследуйтесь и сдайте анализы.Если здоровы-читайте диеты,если нет-выполняйте указания врача.Все,что угодно под эту симптоматику подходит:от гормонального срыва до нарушений пищеварительной системы.Зайдите,не гадайте.Заодно и диету подберут оптимальную.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Проверьте кровь и мочу на сахар.
СказкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Проверьте кровь и мочу на сахар.
СсылкаПожаловаться
Сахар в норме!
ks
Жуйте орбит! Я серьёзно! Просто у вас нервное - вроде бы и поела, но "не доела". Я в таких случаях беру жвачку - успокаивает!
Екатерина Онищенко
Думать можно, главное - не есть. :))))
Торопыга
Определитесь во своим стрессом. Удалите его, или подмените правильным питанием-))).
Инесса Селивёрстова
Уважаемый автор, вам нужно перестраивать подсознание. Ваша проблема чисто в голове, если не глупая, поймёте, о чём я. Когда женщина действительно хочет похудеть ради красоты и здоровья, она это берёт и делает, а не рассуждает. Я по себе сужу. Пока я до точки не дошла, я не могла за себя взяться. Думаю, что у вас всё получится.
Инесса Селивёрстова
Уважаемый автор, вам нужно перестраивать подсознание. Ваша проблема чисто в голове, если не глупая, поймёте, о чём я. Когда женщина действительно хочет похудеть ради красоты и здоровья, она это берёт и делает, а не рассуждает. Я по себе сужу. Пока я до точки не дошла, я не могла за себя взяться. Думаю, что у вас всё получится.
СсылкаПожаловаться
Понимать то я понимаю, только меня хватает на пару дней!
Инесса Селивёрстова
Уважаемый автор, вам нужно перестраивать подсознание. Ваша проблема чисто в голове, если не глупая, поймёте, о чём я. Когда женщина действительно хочет похудеть ради красоты и здоровья, она это берёт и делает, а не рассуждает. Я по себе сужу. Пока я до точки не дошла, я не могла за себя взяться. Думаю, что у вас всё получится.
СсылкаПожаловаться
5+
Ирина Миронова
Сходите к врачу, сдайте анализы, аппетит хорошо перебивает Редуксин. Если у вас будут показания, то врач его может вам выписать. О еде точно не будете думать, но еще и про спорт не забывайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем