Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянно думаю о сексе

добрый день! конечно глобальной проблемой это не назвать, но меня это напрягает. с мужем живем 3 года, отношения хорошие, но изначально сексуальная жизнь меня не особо устраивала. По моему темпераменту мне нужно регулярно, а ему раза 2 в неделю хватает, и то второй раз приходится выпрашивать((((изменять не хочется все таки уважение и любовь присутствует. Но в последнее время я все чаще думаю , что скоро это наступит, уже флиртую с коллегой, на обеденном перерыве познакомилась с мужчиной в кафе, он предлагает встретится. нет, я не "сорвалась с цепи" и повсюду ищу сексуальный объект, просто раньше я бы все пресекла на корню, а сейчас позволяю лишнее. В общем дайте совет, что делать????( если что в постели я не бревно и все такое, типо игрушек и ролевых игр пробовали....)
Диана Скромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Штирлиц
Пока в семье детей нет - то женщине лучше подождать с флиртом... А вот когда детки ваши появятся.. и больше не захотите их - тогда аккуратно можно будет и флиртануть
НАТАВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Пока в семье детей нет - то женщине лучше подождать с флиртом... А вот когда детки ваши появятся.. и больше не захотите их - тогда аккуратно можно будет и флиртануть
СсылкаПожаловаться
простите .. не могли бы поподробнее .. логику не уловила
ШтирлицВ ответ на НАТА
НАТА
простите .. не могли бы поподробнее .. логику не уловила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАТА! а логика проста - чтобы потом ДНК у деток было бы соответствующим...
НАТАВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
НАТА! а логика проста - чтобы потом ДНК у деток было бы соответствующим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть в принципе вы ничего не имеете против загулов жены? лишь бы детки ваши?
ШтирлицВ ответ на НАТА
НАТА
то есть в принципе вы ничего не имеете против загулов жены? лишь бы детки ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детки - однозначно.. а далее - если на то она соблюдает конфиденциальность.. и аккуратность.. (может это ее по производственной необходимости вынудили) то преследовать не буду..
НАТАВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
детки - однозначно.. а далее - если на то она соблюдает конфиденциальность.. и аккуратность.. (может это ее по производственной необходимости вынудили) то преследовать не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аж ...задохнулась от такой толерантности ...по-моему это значит что вы не любите ее ...
ШтирлицВ ответ на НАТА
НАТА
аж ...задохнулась от такой толерантности ...по-моему это значит что вы не любите ее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же так??..ведь и я в чем -то грешен...
НАТАВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну почему же так??..ведь и я в чем -то грешен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше пусть убьет на месте ...лучше , конечно, не меня )))))
ШтирлицВ ответ на НАТА
НАТА
лучше пусть убьет на месте ...лучше , конечно, не меня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понял Вашей реплики....кто? кого? за что? убьет....
НАТАВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
не понял Вашей реплики....кто? кого? за что? убьет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вот подумала .. что лучше б меня муж убил за измену .. чем .. вот так вот .. как рыба холодная
ШтирлицВ ответ на НАТА
НАТА
да вот подумала .. что лучше б меня муж убил за измену .. чем .. вот так вот .. как рыба холодная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....я думаю, что Вы молодая - при этом у Вас правильные мысли.. а вот постарше будите и мировозрение смениться..
НАТАВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
....я думаю, что Вы молодая - при этом у Вас правильные мысли.. а вот постарше будите и мировозрение смениться..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну мне так то 40 уже скоро будет ))) долго еще ждать? )))) вчера вон Бочелли писал что женщины вообще никогда не умнеют)) я в принципе с ним согласна)))
ШтирлицВ ответ на НАТА
НАТА
ну мне так то 40 уже скоро будет ))) долго еще ждать? )))) вчера вон Бочелли писал что женщины вообще никогда не умнеют)) я в принципе с ним согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот вот.. переходный период начат.. раз беседуете и интересуетесь на эту тему.. то процесс идет.. а к 45-ти (как известно - баба ягодка опять) какраз созреете!!
ИринаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
детки - однозначно.. а далее - если на то она соблюдает конфиденциальность.. и аккуратность.. (может это ее по производственной необходимости вынудили) то преследовать не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детки - однозначно.. а далее - если на то она соблюдает конфиденциальность.. и аккуратность.. (может это ее по производственной необходимости вынудили) то преследовать не буду..

прямо-таки мечта всех женщин страны))))))
JuliaВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
НАТА! а логика проста - чтобы потом ДНК у деток было бы соответствующим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один сторонник лже науки?)))) даже слово ДНК выучили, только откуда берется не прочитали)))
София В ответ на Julia
Julia
Еще один сторонник лже науки?)))) даже слово ДНК выучили, только откуда берется не прочитали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он, наверное, имел виду нагулянных детей,а не телегонию.
Диана СкромнаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Пока в семье детей нет - то женщине лучше подождать с флиртом... А вот когда детки ваши появятся.. и больше не захотите их - тогда аккуратно можно будет и флиртануть
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли что нет????как раз есть, вылитая папа. Теперь можно на лево????)
ШтирлицВ ответ на Диана Скромная
Диана Скромная
с чего вы взяли что нет????как раз есть, вылитая папа. Теперь можно на лево????)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я НЕ СКАЗАЛ НЕТ!!!!
ИВАН ПРИЙМАЧУК
позвони мне будем мастурбировать вместе снимать напряжение мой телефон 0969723698 иван
Стелла ШарковаВ ответ на ИВАН ПРИЙМАЧУК
ИВАН ПРИЙМАЧУК
позвони мне будем мастурбировать вместе снимать напряжение мой телефон 0969723698 иван
СсылкаПожаловаться
Напряжение у Вас очевидно повыше талии, прямо скажем намного выше - в голове.. Вам бы там снять "напряжение"
Диана СкромнаяВ ответ на ИВАН ПРИЙМАЧУК
ИВАН ПРИЙМАЧУК
позвони мне будем мастурбировать вместе снимать напряжение мой телефон 0969723698 иван
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно....но снимайте напряжение в одиночестве,вам наверное не привыкать
ИринаВ ответ на ИВАН ПРИЙМАЧУК
ИВАН ПРИЙМАЧУК
позвони мне будем мастурбировать вместе снимать напряжение мой телефон 0969723698 иван
СсылкаПожаловаться
позвони мне будем мастурбировать вместе снимать напряжение мой телефон 0969723698 иван

еще одна контора на тему секса по телефону?
Галина
Вполне естественное состояние для нормальной женщины и выход Вам подсказывают- мастурбация. Правда, как я поняла Вы и не любите своего мужа. Тогда лучше сразу расстаться, скорее всего он Вас тоже не любит. Любящий мужчина вообще постоянно себя сдерживает...
Диана СкромнаяВ ответ на Галина
Галина
Вполне естественное состояние для нормальной женщины и выход Вам подсказывают- мастурбация. Правда, как я поняла Вы и не любите своего мужа. Тогда лучше сразу расстаться, скорее всего он Вас тоже не любит. Любящий мужчина вообще постоянно себя сдерживает...
СсылкаПожаловаться
он меня любит, я это вижу во всем.знаю точно, что он мне верен, человек домашний, надежный, таких мужиков осталось мало, вот что и подкупило. секс то меня вполне устраивает, удовлетворяет по полной, просто ему нужно не так часто.
Галина В ответ на Диана Скромная
Диана Скромная
он меня любит, я это вижу во всем.знаю точно, что он мне верен, человек домашний, надежный, таких мужиков осталось мало, вот что и подкупило. секс то меня вполне устраивает, удовлетворяет по полной, просто ему нужно не так часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он меня любит"- советую Вам никогда не говорить подобного за другого человека, в себе-то не всегда уверен. Если все так, как Вы говорите, то несоответствие темпераментов тоже плохо, ведь оно проявляется во всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем