Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно хочу секса, а муж обнимает, целует и засыпает

Хочу секса чаще чем муж. Я понимаю, он устает и у него единственное желание - отдохнуть. Но ведь не каждый день! А я иногда даже уснуть не могу, все дрожит внутри от желания. Он этого не замечает. Или делает вид, что не видит. Я чаще сама проявляю инициативу, но хочется, чтобы он тоже первый "поприставал". Как правильно себя вести в данных случаях?
Ирина Веприкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анна Савостикова
Иногда случается, что мужчина устает на работе, но есть выходные? как он ведет себя в выходные?
Могу дать один совет, но придется потерпеть. Попробуй не приставать к мужу, до тех пор, пока он сам не захочет. Если придется ждать неделю... две... надо потерпеть. Причем, можно одеть, что нибудь сексуальное, что б возбудить его желание по быстрей. А вот как начнет приставать, то сказать, что голова болит... и заставить ждать еще денек (или сколько выдержишь).
Результат должен впечатлить обоих - может даже и вспыхнет угасшая страсть.
Мужчина - всегда остается завоевателем, а когда женщина (даже пусть и жена) всегда готова, он теряет интерес.
Здесь главное не переборшить, и не задеть его чувства, а наоборот постараться воодушевить его на дальнейшие действия...
Удачи!
tolik 999
совет предыдущей девушки как таблетка обезболевающего на короткий период.проблема в отсутствие любви и поэтому его секс это как необходимость в пище не более того. а как там ты, это вопрос 20 все в твоих руках ведь мы строители своей судьбы . и так будет всегда пока не поймешь что есть помимо материи и духовная сторона вопроса .невсе так сложно как мы себе это представляем . случай конечно запущенный но не безнадежный. говорят что женщина хранительница семейного очага так не пренебрегай своими обязанностями надеюсь ты меня поняла кроме тебя этого не сделает никто удачи
Анна СавостиковаВ ответ на tolik 999
tolik 999
совет предыдущей девушки как таблетка обезболевающего на короткий период.проблема в отсутствие любви и поэтому его секс это как необходимость в пище не более того. а как там ты, это вопрос 20 все в твоих руках ведь мы строители своей судьбы . и так будет всегда пока не поймешь что есть помимо материи и духовная сторона вопроса .невсе так сложно как мы себе это представляем . случай конечно запущенный но не безнадежный. говорят что женщина хранительница семейного очага так не пренебрегай своими обязанностями надеюсь ты меня поняла кроме тебя этого не сделает никто удачи
СсылкаПожаловаться
согласна полностью, зависит от того на сколько случай запущен. Мой совет только для хороших отношений, который помогает поддержать самооценку женщины, а мужчину подумать. И конечно для разового использования, если после этого участники не сделают выводов - это уже тема отдельного (и причем серьезного) разговора между ними.
олька
Тут дело не в отсутствии любви или запущенности в отношениях.у меня подобная ситуация,в отношениях у нас все хорошо,очень любим друг друга,но мне лично секса не хватает.просто я хочу его больше чем он,потребность у меня такая.так что я тебя понимаю.и никакие,как пишут,сексуальные нарядики и т.п.не решат проблему.если честно,то я просто для себя решила,на этом не зацикливаться:)у нас секс есть,хоть не так часто когда бы мне этого хотелось,но есть.и тебе бы посоветовала просто с этим свыкнуться,если конечно у вас он вообще есть,а если у вас его нет,или очень редко то можно попробовать поговорить с ним,сказать чего не хватает.может он просто не замечает этой проблемы?
Ирина Веприкова
Да, Олька, согласна с тобой. Мы любим друг друга, и сексуальная жизнь тоже есть. Просто не так часто как хотелось бы мне. Я пытаюсь отвлечься, не думать об этом, уснуть. Иногда не помогаем-очень тяжело физически. А иногда на работе сижу, от него смс придет. Читаю и чувчтвую, как все начинает дрожать внутри. Боже, какая тут работа!
олька
Да,и такое бывает:)я даже поначалу обижалась,мол не хочешь меня,не привлекаю,надоедало что я постоянно первая "пристаю",а потом просто поняла,что потребности у него другие:)приходиться терпеть,любим друг друга и это главное:)
Вадим Зинченко
Все просто, Ватсон!!! В нем заснул (или убили) охотник, зачем, если :оно:, вот рядом. Не знаю правда, как это "хочу" преподносится. Сочувствую. И огромным удовольствием занялся бы ВАШЕЙ ДРОЖЬЮ. Люблю, знаете ли... когда начинается дрожь от другого.. нннда.
kitty
у него есть ЛЮБОВНИЦА!!! Да-Да!!!
Вадим ЗинченкоВ ответ на kitty
kitty
у него есть ЛЮБОВНИЦА!!! Да-Да!!!
СсылкаПожаловаться
Значит надо с ней непременно познакомится, так сказать для обмена опытом. А вообще, наличие любовницы в такой ситуации может быть только стимулом, но никак на оборот.
TanyushkaВ ответ на Вадим Зинченко
Вадим Зинченко
Значит надо с ней непременно познакомится, так сказать для обмена опытом. А вообще, наличие любовницы в такой ситуации может быть только стимулом, но никак на оборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ребята, вы не правы нет у него ни какой любовницы поверьте мне, просто у них не совместимость в интимной близости, а это важно в жизни , и чем дальше тем все будет усугубляться....
klod
Не понимаю таких мужчин!!!!что ниговорите не понимаю....натуральный эгоизм....Вы их все сами разбаловали а теперь пытаетсь понять в чем дело, нарядик сексуальный,устал?...пусть поспит пару часов и вперед на жену....устроились... конечно тепло ,сыто ,мухи не кусают....а почему жена должна страдать ?Где любовь ?почему жены делают все...а мужик заработал бабки,пошел к любовнице или к шлюхе. и все хорошо....А жены мучаются всю жизнь?Скажите ему все что вам не нравится пусть исправляются....не нравится на кислород...Только тогда вспомнят ,блин у нас же любовь....А так они пригрелись им и так хорошо....А жену удовлетворять надо а не спать сней....а то точно кто то другой с ней дрожать вместе будет....
Ирина КотикВ ответ на klod
klod
Не понимаю таких мужчин!!!!что ниговорите не понимаю....натуральный эгоизм....Вы их все сами разбаловали а теперь пытаетсь понять в чем дело, нарядик сексуальный,устал?...пусть поспит пару часов и вперед на жену....устроились... конечно тепло ,сыто ,мухи не кусают....а почему жена должна страдать ?Где любовь ?почему жены делают все...а мужик заработал бабки,пошел к любовнице или к шлюхе. и все хорошо....А жены мучаются всю жизнь?Скажите ему все что вам не нравится пусть исправляются....не нравится на кислород...Только тогда вспомнят ,блин у нас же любовь....А так они пригрелись им и так хорошо....А жену удовлетворять надо а не спать сней....а то точно кто то другой с ней дрожать вместе будет....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, на все 100%. А мы типа не устаем, дома когда с ребенком сидишь и можно сказать людей то не видишь кроме таких же мамаш у которых только дети на уме. А если работаешь то и подавно, на работе устанеш, домой бежишь, ребенка надо из садика забрать, выслушать жалобы воспитателей, прибежать домой быстрее ужин благоверному приготовить, а то еще и прибраться нужно, а мужья придут с работы, поедят и на диван он типа оооочень устал на работе, ему нужен отдых....А потом уложив детей спать необходимо принять образ клеопатры и соблазнять суженного, я конечно не против иногда взять на себя эту роль, но так иногда хочется почувствовать именно мужчину в доме, а не приложение к интерьеру, а потом еще и удивляються :"Чего тебе мол не хватает, я же деньги зарабатываю", "а я блин просто кукурузу охраняю типа" А так хочется, чтобы как до свадьбы придя с ночной ( не спорю иногда оооочень уставший) сначала набросится на меня, а уж потом спать еще более уставший и довольный"
Ereama P
Просто есть люди с разными темпераментами и разными потребностями в сексе, вот и все. И никакое сексуальное нижнее белье не поможет
TanyushkaВ ответ на Ereama P
Ereama P
Просто есть люди с разными темпераментами и разными потребностями в сексе, вот и все. И никакое сексуальное нижнее белье не поможет
СсылкаПожаловаться
Полность с Вами согласна))))))
Узиер Аблекеримов
Полностью согласен с Анной! Конечно случай запущен, но нужно проявить трпение. В нем обязательно должен проснуться "охотник"! Только не нужно делать то,что его обычно раздражает, особенно по вечерам. И не давайте ему раскусить вас. Пусть думает,что вас совершено устраивают ваши отношения без секса. Если все делать правильно, то он,рано или поздно, обязательно восстанет и начнет снова добиваться вас в постели. Удачи всем!
Узиер Аблекеримов
Полностью согласен с Анной! Конечно случай запущен, но нужно проявить трпение. В нем обязательно должен проснуться "охотник"! Только не нужно делать то,что его обычно раздражает, особенно по вечерам. И не давайте ему раскусить вас. Пусть думает,что вас совершено устраивают ваши отношения без секса. Если все делать правильно, то он,рано или поздно, обязательно восстанет и начнет снова добиваться вас в постели. Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь я в этом....это уже надолго))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем