Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2010, Главная форумов

Постоянно хочу спать

Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, если може кто сталкивался, постоянно хочу спать. Встаю рано, в шесть часов на работу, но даже если лягу спать вечером в полдевятого, то с утра не могу подняться. Разбитая вся,глаза не разлепляются. Ночью почему то просыпаюсь часто.(кровать удобная, по фэншую тоже смотрела,вроде бы стоит как положено). Мне 36 лет, замужем, двое детей. Может какие анализы сдать? И еще вопрос, когда и как можно сдать анализы на онкомаркеры? может быть уже пора? Волнуюсь....Заранее благодарна за ответы. Всем здоровья.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Анастасия
Может Вы "сова"? А с онкомаркерами вопрос можно через терапевта или гинеколога решить. Эти врачи на все направления могут выписать бумажки.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Может Вы "сова"? А с онкомаркерами вопрос можно через терапевта или гинеколога решить. Эти врачи на все направления могут выписать бумажки.
СсылкаПожаловаться
Может и сова, только ночью тоже спать охота, а к терапевту схожу , спасибо
СсылкаПожаловаться
Галина
Может и сова, только ночью тоже спать охота, а к терапевту схожу , спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста) Ещё бессоница может быть вызвана приёмом каких-либо лекарств, продуктов содержащих кофеин и из-за использования аромамасел/благовоний.
Я бы погуляла на свежем воздухе или измотала себя в тренажерном зале, если бы хотела уснуть без "задних ног";)
СсылкаПожаловаться
Елена Щеглова
У Вас возможно синдром хронической усталости. Попробуйте "Хромвитал", который нсет в себе удивительное сочетание растений, обладающих разнонаправленным действием: очищает организм от токсинов и повышает сопротивляемость к инфекциям. От приема Хромвитала постепенно уйдет усталость и меланхолия, зарядитесь бодростью и нормализуется сон. Обращайтесь, прконсультирую.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А какое у вас давление? Спать постоянно хочется при низком, у меня та же беда
СсылкаПожаловаться
Надежда
Ну вы сразу онкомркеры, вы что! советую сначала обратится к вашему участковому терапевту, расскажите о ваших проблемах, а уж терапевт сам решит какие анализы вам понадобятся.
СсылкаПожаловаться
VIPs
Вот то, что помогло мне: http://aktiv4you.com/?i=49&l=ru
СсылкаПожаловаться
Zaziko
Галина, при наших темпах жизни и вечной нервной обстановке ваше невысыпание - скорее норма, чем вопрос. А как вы питаетесь, хвататет ли в вашем рационе витаминов? Обязательно сходите к врачу, может у вас банальная нехватка магния? Мне выписали берокку, пила месяц, вставать стала лучше, т.е. голова ясная и на душе светло, а раньше рычала по утрам, как овчарка, а ближе к обеду уже расклеивалась и спала прям на офисном столе
СсылкаПожаловаться
Попробуйте попить витамины. Очень хорошие Мульти-табс Интенсив, для тех, кто устал или находится под влиянием стресса.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Акунц
Мульти-табс попробуйте, там есть Актив, Интенсив и т.п. Мне вот очень Актив понравился, пили с мужем. Разница ощутима.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru