Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно изменяет

Добрый день.
Уже не знаю что делать, может Вы чем-то поможете...
Ситуация такая:
Мы с моим молодым человек вместе уже 4 года. Первые полтора года были просто прекрасными... он постоянно хотел быть рядом, клялся в любви и просто был очень нежным и ласковым . Потом начались ссоры....он винит в них мой характер.
И он мне изменил....при чем это было так неожиданно. Мы поругались и решили что он поедет к себе на дачу один, а не как всегда вместе. Идея была его, мне оставалось только согласиться дать ему время. В итоге все выходные он не писал не звонил... а когда вернулся, я поняла что-то не так!
Когда мы уже ложились спать я его напрямую спросила, не наделал ли он глупостей? на что он честно ответил... что да, встретил на даче свою любовь детства и понеслось... он ей сказал что со мной он давно расстался и преград нет. Я была в шоке... свои истерики мне не передать словами....я ушла. Через дня 3 мы уже снова общались. Я не находила себе места. В итоге он вернулся ко мне через 2 месяца, не считая что за эти 2 месяца мы впринципе часто виделись и общались. 
Вернулся не надолго... это происходило до октября. А в январе уже появилась новая девушка. Познакомился на работе. Сначала ей мозги пудрил около месяца, потом ее подруге....естественно мы опять расстались буквально на месяц. Он снова прибежал со словами что не может без меня... ладно, простила и снова все прекрасно! Но уже этим же летом он начинает роман с моей одногруппницей....Снова расставание! и снова через 2 месяца мы вместе. Это полный кошмар....потому что зимой он снова мне изменяет. Уже 
без расставаний, просто трахнул девочку один раз и попросил прощения. Простила, дура...Люблю же, сил нет....Потом через пару месяцев уехал на неделю в Ростов к знакомым родителей и там дочка оказалась симпатичная... снова!!! не успел вернуться познакомился в интернете с девушкой! И все по новой....я уже не знаю что делать! + еще на районе спал с одной. мы расстаемся и через неделю он возвращается не закончив все  там!!! все знаю что у нас большой срок отношений и все в пустую... не могу с ним расстаться даже после такого....Что делать не знаю. Последние 2 недели он просто в наглую уже при мне может взять телефон и написать смс кому-нить!!!
Самое интересное что мы не можем расстаться....он сразу скучает и бежит ко мне. А когда все налаживается ему хочется приключений....уже доходит до маразма. Телефон прячет... я постоянно нервничаю... боюсь его в ванну одного пускать....Что бы вы сделали? наверное бросили бы после первого раза.... я хочу удержать, котова забыть все что было....но как?? как сделать чтоб не изменял...
Ксения Артамашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Zlogadka
Вы дождетесь того, что он найдет девушку, от которой не захочет вернуться и в итоге Вы останетесь одна со своими переживаниями и непонятками. видно же, что мальчик в активном поиске, а Вы как запасной аэродром.
Василиса
Отпустить и забыть....с вами он просто по привычке, найдёт интереснее - уйдёт....
Екатерина Терехова
его понесло, ты его не остановишь. он не боится тебя потерять и тебе будет изменять всегда. не любит. смирись и не будь дурой и не превращай себя в тряпку для вытирания ног.
Залина Гятова
Его уже не изменишь....Вы просто для него перевалочный пункт. Найдет единственную и уйдет
Максимова Ольга
Девушка, у Вас что 10 жизней? Или все-таки одна? Как бы Вы хотели ее прожить? Постоянно ждать когда же в следующий раз изменит? А полюбить и поуважать себя не пробовали?
Улыбка
Шли его куда подальше или яйца отрезай под корень, иначе никак.
Наташа Обухова
Ну здесь мы не помощники. Ну не кастрировать же его. ..Только Ваш выбор - терпеть и прощать или забыть и быть счастливой...
snamama
Завяжи его причиндал морским узлом. Кастрирование уголовно наказуемо. Других методов НЕТ. Научись себя уважать.
Banan Perezrely
==.. я хочу удержать, котова забыть все что было....== А вы готовы терпеть такое отношение к себе всю жизнь? Простите все что было? А все что будет? А если у вас родится дочь и будет видеть такое отношение отца к матери - а, ведь, дети часто повторяют судьбу родителей - вы хотите такого для своей дочери?
Он вас просто использует, правильно вам написаи, что вы превалочный пункт, потому что другую такую дуру, которая гульки и измены терпеть буде,т трудно найти. А что вы хотите, чтобы мы посоветовали. Своих мозгов у вас нет, думаете только предком, а чужие, увы, не вложишь.
Так и живите - только на ЗППП почаще проверяйтесь. Вылечить, конечно, не все можно, но хотя бы проскрипеть подольше с любой такой болезнью можно, если вовремя начнешь лечиться. Ну и денежки, на всякий случай, на это дело откладывайте - лечение ЗППП дело дорогое, а у вас все впереди в этом смысле, если уже чего-нить не подцепили от своей любви великой.
Л.Ежова
У моей подруги такой же крендель был. Она всё прощала... В итоге забеременнела от него и ушла, т.к. заразил её. Вот. Тут вам реальные советы дали. Бегите пока не поздно!!!
Bucuresti
Режьте по живому, пусть будет больно, но не пускайте его в свою жизнь. Смысл мучиться, когда можно НЕ мучиться и найти нормального?
Потом сами вспоминать будете, и будете думать, какой глупой были. Наверно у каждой в жизни бывает вот такой горький опыт. Надо просто найти силы и не тратить молодость единственную на какое то гавно
Елена Павлова
Если он сейчас уже при вас внаглую смс посылает, то что будет через год - вы ему и его любовнице будете кофе приносить в постель? А потом скажет: извини дорогая, моя подруга поживет у нас немного...
Красотка
У моей знакомой была такая же ситуация, закончилось все скверно. Он привел в их съемную квартиру (причем квартира снималась на деньги знакомой, потому как работать ему было влом) бабу и они сэтой бабой спали на кровати, а она на полу, уйти было некуда.
Эльмира Куликова
Не надо было прощать в первый раз...
Ника Алова
Бежать от такого, и не оглядываться. У самой за плечами 3 года такой "любви". Золотой мальчик, все, блин, телки его. Сейчас он женат, есть ребенок (беременность его нынешней жены, тогда еще очередной случайной подружки, и стала последней каплей), но гуляет все так же. И все так же периодически звонит мне и умоляет простить.
Бывает такая любовь извращенная. Он мне ни в чем не отказывал, не обижал (кроме редких пьяных выходок, и то не со зла, по глупости), любил, наверное... На девок его я философски плевала по принципу, что сегодня он тебя, завтра другую, а спать все равно ко мне придет))) Женился бы, собирались. Может быть, жили бы нормально даже, если б я продолжила философски плевать. Но надоело так жить.
А бывает такое пользование. Когда мужик находит дуру, которая все ему прощает, и пересиживает у нее в интервалах между "любовями". Ваш случай больше всего на это самое пользование смахивает. Оно Вам надо?
Lady Putana
вы такая красивая, а он придурок что не ценит вас, вашу любовь и терпение... поэтому попытайтесь ему сама изменить! а если не можете, тогда сделайте так чтоб он подумал, что вы ему изменяете..с его другом например..посмотрите на эффект. вполне вероятно что он будет ревновать вас и не сможет думать ни о ком другом..
Zero
Неужели вы не боитесь, что он принесет вам заразу и неужели не противно после кого-то... быть с ним, зная что он уже лыжи навострил? Ужас просто. Полюбите себя наконец. Это не любовь у вас, а мазохизм какой-то.
Лана
Да уж ситуёвина....да чё тут думать, гони его в шею, перестань быть жилеткой, полюби себя, его уже не переделаешь КОБЕЛИНА он!
оксана
если не можете от него уйти - займите себя чем-то другим : окунитесь с головой в работу, флиртуйте с другими. и в один прекрасный день вы поймете-"А МНЕ ТЫ НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ"
оксана
если не можете от него уйти - займите себя чем-то другим : окунитесь с головой в работу, флиртуйте с другими. и в один прекрасный день вы поймете-"А МНЕ ТЫ НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ"
Екатерина Молоштан
Да,жены,уважающие себя,прожив 20 лет,расстаются,а у них не только годы за плечами,но и дети,привязанность,чувства,имущество и прочее.А у вас какой-то парень!Надо было после первой же измены дать ему по шее и послать,ну.а после второй.если простили,сам Бог велел)))Я даже понять не могу-а зачем вы с ним встречаетесь?Смысл ваших отношений?Или вы может хотите за этого урода замуж,чтобы он вам всю жизнь нервы трепал и дети выросли невротиками?
Cat
Чтоб не изменял никак не сделать. Если не можешь бросить - ну...терпи дальше. Что тут ещё можно посоветовать? Поженитесь потом, ты будешь ему сообщения от любовниц передавать и ждать его до утра с очередной гульки, потом разогревать завтрак и уходить на работу....По выходным он будет пропадать неизвестно где,а может,в конце концов, предложит секс втроём или вчетвером. Но так как он предпочитает проявлять не уважение и делать это в открытую(изменять), то всё равно рано или поздно познакомит тебя со всеми своими любовницами и вот тогда у тебя будет шанс их всех разогнать! Наговорить гадостей, оттаскать за волосы и т.д...в общем, желаю удаче в этой нелёгкой битве за кобеля и просто нечестного человека!!!
Юлия Михайловна)))
Ну в вашем случае отрезать ему яйца))
Галина Яковлева
У Вас как в поговорке " любовь зла...." если он так по бабам бегает, так и заразу всякую подцепить не сложно и Вам принести. Пока этого не случилось найдите в себе силы бросить его. Именно бросить, а не выгонять и принимать обратно.
Natalia
ну, кастрировать если только... или усыпить. Тогда он вам точно изменять не будет.
есть еще вариант, но он для вас самый невыполнимый - дать коленом кобелю под зад. Но вам же нравится этот вибростенд:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем