Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно кажется что не нужна ЕМУ

Посоветуйте пожалуйста,как быть. Два года живу с мужчиной,у обоих за спиной не удавшийся брак,и дети от него: у него дочь и у меня. Беспокоит вот что: постоянное чувство что он мне "не пренадлежит" целиком.Мой мужчина безумно любит свою дочь от первого брака,и порой мне кажется,что кроме нее ему ничего более не нужно,хотя он уверяет меня в обратном,говорит,что любит меня очень сильно и все такое.Вы не подумайте,это не тупая моя ревность к ребенку.Просто мы не два месяца вместе,уже достаточно долгий срок,и мне как большинству женщин хочется стабильности,законности онтношений и общего ребенка,а он говорит,что пока не время. Может он просто не хочет...В общем меня все это очень гнетет,постянно чувствую себя не нужной ему. Как быть?
Анна Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
козерог ещё тот
сейчас вас простирают ...и новерное с ванишем.)))
Котя МотяВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
сейчас вас простирают ...и новерное с ванишем.)))
СсылкаПожаловаться
С "Белизной" бл..ть.
козерог ещё тотВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С "Белизной" бл..ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хорошо дефачкам ругацца.)))
Котя МотяВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
не хорошо дефачкам ругацца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну очень хочецца иногда))
козерог ещё тотВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну очень хочецца иногда))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ццццц)))
Ангельские глазки
"Беспокоит вот что: постоянное чувство что он мне "не пренадлежит" целиком." Офигеть!!! Он что, вещь какая или раб, чтобы ПРИНАДЛЕЖАТЬ Вам целиком? Документ на право собственности захотели? Ни один человек не может принадлежать другому, даже в браке. пересмотрите свои взгляды.
Герда Герда
Под замок его негодяя,телефоны спалить и глаз с него не спускать..падлюГи такой.
Dmitry Sergeev
Если у женщины нет проблем, то она их обязательно придумает.
ВалераВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если у женщины нет проблем, то она их обязательно придумает.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Крошка Енотка
Нахрен он вам целиком?
Или свободное время настолько нечем занять?
разочарую.
Если вы УГ то помочь сможете себе только сами.
Елизавета Мороз
Ваши чувства Вас не обманывают.
А любит он Вас действительно каждую ночь, кого ж ему ещё любить?)
Сколопендра (сама доброта)
У вас уже есть ребенок - программа минимум выполнена. Рядом есть мужчина, любящий, заботящийся о своей дочери от первого брака. Ну и что, что не хочет совместных детей? Что вам еще надо? От добра добра не ищут.
Крошка ЕноткаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
У вас уже есть ребенок - программа минимум выполнена. Рядом есть мужчина, любящий, заботящийся о своей дочери от первого брака. Ну и что, что не хочет совместных детей? Что вам еще надо? От добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
Надо того который женится
.и заделает ребенка.
А через полгода свалит,как первый.
Грабли они такие притягательные.
Котя МотяВ ответ на Крошка Енотка
Крошка Енотка
Надо того который женится
.и заделает ребенка.
А через полгода свалит,как первый.
Грабли они такие притягательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк.
Крошка ЕноткаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Точняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то.
Понимаю 19 соплюх.
Хочу фату.хочу свадьбууу.
а эта дура уже ж раз сходила.
удачно.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Крошка Енотка
Крошка Енотка
Надо того который женится
.и заделает ребенка.
А через полгода свалит,как первый.
Грабли они такие притягательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога. Любимая народная забава - хождение по граблям))
Сколопендра (сама доброта)
У вас уже есть ребенок - программа минимум выполнена. Рядом есть мужчина, любящий, заботящийся о своей дочери от первого брака. Ну и что, что не хочет совместных детей? Что вам еще надо? От добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
Вот в том и суть,что программа минимум,просто каждому свое наверное,я не хочу на достингнутом останавливаться,и если люди любят друг друга то рождение детей это естественно
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Вот в том и суть,что программа минимум,просто каждому свое наверное,я не хочу на достингнутом останавливаться,и если люди любят друг друга то рождение детей это естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, иногда лучше остановиться на достигнутом, потому что в погоне за журавлем в небе можно упустить синицу в руках. Лучшее враг хорошего. Возможно, со временем ваш мужчина пересмотрит свои взгляды, и у вас все получится.
Сбыча МечтВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Вот в том и суть,что программа минимум,просто каждому свое наверное,я не хочу на достингнутом останавливаться,и если люди любят друг друга то рождение детей это естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведб он тоже может не захотеть останавливаться на достигнутом и после рождения ребенка может спокойно отправиться достигать новые цели ирожать новых детей.Ведь Вы то достигните и отсановитесть, в конце концов.
Анастасия Алекс
сделайте вид что Вы ему "не принадлежите", поменяйтесь местами
Anfisa***
ну...у женщин обычно интуиция очень развита...может, и правда не нужна..
Ласточка Небесная
постоянное чувство что он мне "не пренадлежит" целиком..
а нужно??
хочется законности онтношений и общего ребенка,а он говорит,что пока не время.
он ответил на все ваши сомнения..
вы меня извините,но на без обязательств-он время находит..отсюда и пляшите..
и дело то не в том,что не хочет ребенка..
у него нет времени на обязательства с вами..читайте это как нет желания на обязательства..
Анна КозловаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
постоянное чувство что он мне "не пренадлежит" целиком..
а нужно??
хочется законности онтношений и общего ребенка,а он говорит,что пока не время.
он ответил на все ваши сомнения..
вы меня извините,но на без обязательств-он время находит..отсюда и пляшите..
и дело то не в том,что не хочет ребенка..
у него нет времени на обязательства с вами..читайте это как нет желания на обязательства..
СсылкаПожаловаться
Вот-вот,и я к такому склоняюсь.
Анна Козлова
Из всего нашего совместного проживания вместе создается впечатление, будто мы просто живем вместе на одной территории, нет планов на будущее,есть только настоящее,сегодняшний день,но это ведь не правильно. Более того,я считаю,что инициатором должен быть мужчина,по-сколько он по своей природе завоеватель.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Из всего нашего совместного проживания вместе создается впечатление, будто мы просто живем вместе на одной территории, нет планов на будущее,есть только настоящее,сегодняшний день,но это ведь не правильно. Более того,я считаю,что инициатором должен быть мужчина,по-сколько он по своей природе завоеватель.
СсылкаПожаловаться
а что ему иннициировать,если у него все есть?
ответьте сама..
зачем ему напрягаться,если он имеет все,без обязательств..странная Вы..
он может ждет,когда жена там успокоится,что бы вернуться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем