Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно кажется что не нужна ЕМУ

Посоветуйте пожалуйста,как быть. Два года живу с мужчиной,у обоих за спиной не удавшийся брак,и дети от него: у него дочь и у меня. Беспокоит вот что: постоянное чувство что он мне "не пренадлежит" целиком.Мой мужчина безумно любит свою дочь от первого брака,и порой мне кажется,что кроме нее ему ничего более не нужно,хотя он уверяет меня в обратном,говорит,что любит меня очень сильно и все такое.Вы не подумайте,это не тупая моя ревность к ребенку.Просто мы не два месяца вместе,уже достаточно долгий срок,и мне как большинству женщин хочется стабильности,законности онтношений и общего ребенка,а он говорит,что пока не время. Может он просто не хочет...В общем меня все это очень гнетет,постянно чувствую себя не нужной ему. Как быть?
Анна Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
яяяяяяяяяяВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Из всего нашего совместного проживания вместе создается впечатление, будто мы просто живем вместе на одной территории, нет планов на будущее,есть только настоящее,сегодняшний день,но это ведь не правильно. Более того,я считаю,что инициатором должен быть мужчина,по-сколько он по своей природе завоеватель.
СсылкаПожаловаться
Когда-то,много лет назад моя близкая подруга произнесла те же слова.К 22 годам мы обе находились на перепутье:я на грани развода с первым мужем,она уже после развода с другим мужчиной.Я тогда ей сказала,что у нас с ней 2 выхода:мы покидаем мужчин,для которых мы мало что значим и ищем своих единственных,или 2 вариант-смиряемся и живем дальше.И это при том,что внешне мы обе жили хорошо,без серьезных предпосылок бегства от мужей.
Я выбрала 1 вариант и нашла своего единственного.А она выбрала второй.В результате,не родила как хотела и сожитель оставил ее ,когда нашл более удобный аэродром.
Так это я к чему?Не комфортно вам в такой ситуации-ломайте ее.если не можете-смиритесь и не нойте.
AlenaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Когда-то,много лет назад моя близкая подруга произнесла те же слова.К 22 годам мы обе находились на перепутье:я на грани развода с первым мужем,она уже после развода с другим мужчиной.Я тогда ей сказала,что у нас с ней 2 выхода:мы покидаем мужчин,для которых мы мало что значим и ищем своих единственных,или 2 вариант-смиряемся и живем дальше.И это при том,что внешне мы обе жили хорошо,без серьезных предпосылок бегства от мужей.
Я выбрала 1 вариант и нашла своего единственного.А она выбрала второй.В результате,не родила как хотела и сожитель оставил ее ,когда нашл более удобный аэродром.
Так это я к чему?Не комфортно вам в такой ситуации-ломайте ее.если не можете-смиритесь и не нойте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Сбыча МечтВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Когда-то,много лет назад моя близкая подруга произнесла те же слова.К 22 годам мы обе находились на перепутье:я на грани развода с первым мужем,она уже после развода с другим мужчиной.Я тогда ей сказала,что у нас с ней 2 выхода:мы покидаем мужчин,для которых мы мало что значим и ищем своих единственных,или 2 вариант-смиряемся и живем дальше.И это при том,что внешне мы обе жили хорошо,без серьезных предпосылок бегства от мужей.
Я выбрала 1 вариант и нашла своего единственного.А она выбрала второй.В результате,не родила как хотела и сожитель оставил ее ,когда нашл более удобный аэродром.
Так это я к чему?Не комфортно вам в такой ситуации-ломайте ее.если не можете-смиритесь и не нойте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж бы ее не оставил, ели нашел бы другой аэродром?
сноу уайт))
а вы своего ребенка не так сильно любите как он получается раз не понимаете элементарное... вообще никто никому не принадлежит человек - это вам не вещь! общаться должно быть приятно передоз вреден для отношений нельзя зацикливаться.
Анна КозловаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а вы своего ребенка не так сильно любите как он получается раз не понимаете элементарное... вообще никто никому не принадлежит человек - это вам не вещь! общаться должно быть приятно передоз вреден для отношений нельзя зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
Да что вы все привязались к этому слову "принадлежит",я же его в кавычках написала. Суть в том,что человек говорит,что любит,что не может без меня.Более того было несколько раз,что все же я хотела расстаться с ним,рвала отношения,а он все равно возвращал меня. Но...если так любит,как говорит,тогда почему не хочет семью нормальную,полноценную,не просто совместное проживание
Сбыча МечтВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Да что вы все привязались к этому слову "принадлежит",я же его в кавычках написала. Суть в том,что человек говорит,что любит,что не может без меня.Более того было несколько раз,что все же я хотела расстаться с ним,рвала отношения,а он все равно возвращал меня. Но...если так любит,как говорит,тогда почему не хочет семью нормальную,полноценную,не просто совместное проживание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он Вас возвращал? Может то Вы сами возвращались по первому звонку
сноу уайт))В ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Да что вы все привязались к этому слову "принадлежит",я же его в кавычках написала. Суть в том,что человек говорит,что любит,что не может без меня.Более того было несколько раз,что все же я хотела расстаться с ним,рвала отношения,а он все равно возвращал меня. Но...если так любит,как говорит,тогда почему не хочет семью нормальную,полноценную,не просто совместное проживание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сейчас у вас всё хорошо как вы написали может быть ему перемены не нужны он их не желает от добра добра не ищут, вы просто не понимаете видимо что такое брак раз так стремитесь в него попасть, или у вас расчет...
Дичайшая Мяу Мяу
какая-то вы странная..нет бы жить и радоваться, нашла мужика по сердцу..
Анна Козлова
К сожалению не все так просто,всю суть проблемы не изложишь текстовкой на форуме,поэтому большинство не допонимает меня
Осторожно: вредность повышена)
Ну ежали гаварит, чта любит вас сильна, значится так и есть.. Че напрягаетесь по пустякам?)
Осторожно: вредность повышена)
Ну ежали гаварит, чта любит вас сильна, значится так и есть.. Че напрягаетесь по пустякам?)
СсылкаПожаловаться
Может и правда обостряю ситуацию,вот и обратилась сюда за советом,но сказать это одно..а вот по сути...не чувствую.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Может и правда обостряю ситуацию,вот и обратилась сюда за советом,но сказать это одно..а вот по сути...не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не чувствуете, то не любит скорее всего....да уж если честно говорить, если любят, то предлагают замуж. А на такое решительный шаг может только влюбленный мужчина решиться (есть и исключения, но это точно не ваш случай)
Анна Козлова
К примеру ситуация,как правило он забирает свою дочь на все выходные,но если вдруг по каким-то причинам,ну например она приболела,он не смог ее забрать,и мы остаемся втроем(он,я и моя дочка),то он: скорее всего идет куда-то со своими с друзьями,либо просто будет дома своими делами заниматься,а так чтобы провести с нами время,втроем куда-то пойти ну или что-то такое,никода не было
РиммаВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
К примеру ситуация,как правило он забирает свою дочь на все выходные,но если вдруг по каким-то причинам,ну например она приболела,он не смог ее забрать,и мы остаемся втроем(он,я и моя дочка),то он: скорее всего идет куда-то со своими с друзьями,либо просто будет дома своими делами заниматься,а так чтобы провести с нами время,втроем куда-то пойти ну или что-то такое,никода не было
СсылкаПожаловаться
за свою дочь он чувствует ответственность, за вашу - нет
Сбыча МечтВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
К примеру ситуация,как правило он забирает свою дочь на все выходные,но если вдруг по каким-то причинам,ну например она приболела,он не смог ее забрать,и мы остаемся втроем(он,я и моя дочка),то он: скорее всего идет куда-то со своими с друзьями,либо просто будет дома своими делами заниматься,а так чтобы провести с нами время,втроем куда-то пойти ну или что-то такое,никода не было
СсылкаПожаловаться
А зачем ему время втроем проводить? Ему это скучно. Вот вдвоем с Вами, да в постели - еще куда ни шло.
Анна КозловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем ему время втроем проводить? Ему это скучно. Вот вдвоем с Вами, да в постели - еще куда ни шло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот,мне зачастую кажется,что он воспринимает меня как единицу,хотя я не одна,у меня дочь есть. И насчет проводить время второем,я разговаривала с ним,на что он отвечал:"Что ты от меня хочешь,не пойму,я же ей не папа." Может не понимаю я чего,но почему то я зачастую куда-то ходила,ездила с ним и его дочерью,втроем,хотя я ей тоже не мама.
_умничка_ разумничкаВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Вот-вот,мне зачастую кажется,что он воспринимает меня как единицу,хотя я не одна,у меня дочь есть. И насчет проводить время второем,я разговаривала с ним,на что он отвечал:"Что ты от меня хочешь,не пойму,я же ей не папа." Может не понимаю я чего,но почему то я зачастую куда-то ходила,ездила с ним и его дочерью,втроем,хотя я ей тоже не мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж до меня жил с тётками с детьми,но строить семью не собирался ,чужие дети никому не нужны.ему было удобно и всё .А появилась я -молодая бездетная ,сразу замуж позвал.
Анна КозловаВ ответ на _умничка_ разумничка
_умничка_ разумничка
мой муж до меня жил с тётками с детьми,но строить семью не собирался ,чужие дети никому не нужны.ему было удобно и всё .А появилась я -молодая бездетная ,сразу замуж позвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему Вы так говорите,есть масса примеров,и даже среди моих подруг,когда второй брак и мужья с трепетом относятся к их детям от первого брака. Но конечно про себя такого сказать не могу,он не то что плохо к моей дочке относится,просто НИКАК,пустое место. Просто он действительно очень сильно любит свою дочь,и мне кажется в глубине души даже боится,что она приревнует его к моей дочери.Ну в общем безразличие.
Сбыча МечтВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Вот-вот,мне зачастую кажется,что он воспринимает меня как единицу,хотя я не одна,у меня дочь есть. И насчет проводить время второем,я разговаривала с ним,на что он отвечал:"Что ты от меня хочешь,не пойму,я же ей не папа." Может не понимаю я чего,но почему то я зачастую куда-то ходила,ездила с ним и его дочерью,втроем,хотя я ей тоже не мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас кто- то засталял? Он совем не должен делать то же что и Вы в знак благодарности. Вам нарвится гулять с его дочкой - на здоровье! Но это вовсе не означает, что ему нравится проводить время с Вашей!
Анна КозловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вас кто- то засталял? Он совем не должен делать то же что и Вы в знак благодарности. Вам нарвится гулять с его дочкой - на здоровье! Но это вовсе не означает, что ему нравится проводить время с Вашей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю,если живем вместе-значит мы семья. А вот такие разделения от моей дочери,меня это очень обижает,значит он не принимает ее,а меня воспринимает как отдельную единицу,но я не одна,я с дочерью. Я не заставляю любить ее,он не папа ей,все это понятно,и не буду врать,что я в свою очередь люблю его дочь,но тем не менее,принимаю ее,стараюсь везде быть вместе.
Сбыча МечтВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Я считаю,если живем вместе-значит мы семья. А вот такие разделения от моей дочери,меня это очень обижает,значит он не принимает ее,а меня воспринимает как отдельную единицу,но я не одна,я с дочерью. Я не заставляю любить ее,он не папа ей,все это понятно,и не буду врать,что я в свою очередь люблю его дочь,но тем не менее,принимаю ее,стараюсь везде быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ВЫ так считаете. И только. Вы можете делать что считаете нужным для себя. А он не обязан делать то же самое, что и ВЫ.
Кирилл Шитов
Это чисто Ваши предрассудки. Перестаньте думать и тратьте энергию на семью и поддержание хороших отношений с новым мужем и дочкой. А мысли эти гоните на фиг.
Василиса
А зачем ему ещё один брак и дети? Живите так и не майте ему и себе мозг....
Хотите замуж - ищите другого....
Инга Король
Аня, у меня есть знакомая, которая так же желала общего ребенка от сожителя, и родила его. Сейчас их общему ребенку 10 лет. Мужчина до сих пор не хочет обсуждать даже то, будет ли он разводиться с первой женой и жениться вновь, хотя живет постоянно с ней в ее квартире. Эта проблема ее просто раздавила.
Анна КозловаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Аня, у меня есть знакомая, которая так же желала общего ребенка от сожителя, и родила его. Сейчас их общему ребенку 10 лет. Мужчина до сих пор не хочет обсуждать даже то, будет ли он разводиться с первой женой и жениться вновь, хотя живет постоянно с ней в ее квартире. Эта проблема ее просто раздавила.
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите у этой пары хоть брак и не заключен,но тем не менее ребенок есть,я так полагаю желанный обоими. А в моем случае вообще все не понятно,брак это всего-лишь штамп в паспорте,а ребенка еще не время,хотя от чего не время,когда время будет в 40 лет? Но за то я тебя люблю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем