Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно кажется что не нужна ЕМУ

Посоветуйте пожалуйста,как быть. Два года живу с мужчиной,у обоих за спиной не удавшийся брак,и дети от него: у него дочь и у меня. Беспокоит вот что: постоянное чувство что он мне "не пренадлежит" целиком.Мой мужчина безумно любит свою дочь от первого брака,и порой мне кажется,что кроме нее ему ничего более не нужно,хотя он уверяет меня в обратном,говорит,что любит меня очень сильно и все такое.Вы не подумайте,это не тупая моя ревность к ребенку.Просто мы не два месяца вместе,уже достаточно долгий срок,и мне как большинству женщин хочется стабильности,законности онтношений и общего ребенка,а он говорит,что пока не время. Может он просто не хочет...В общем меня все это очень гнетет,постянно чувствую себя не нужной ему. Как быть?
Анна Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
яяяяяяяяяяВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Мы живем у меня,квартира собственная,не снимаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если вы его выставите у него еть куда пойти?
Анна КозловаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
а если вы его выставите у него еть куда пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к родителям
Ольга
ну....не та вы женщина, значит, на которой он хочет жениться ...
Анна КозловаВ ответ на Ольга
Ольга
ну....не та вы женщина, значит, на которой он хочет жениться ...
СсылкаПожаловаться
Вот видимо так и есть
ТаисВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Вот видимо так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фигня все это....Мужчин после первого (и последующих)развода вообще трудно уженить. Многие же живут без регистрации, а Вашему почему нельзя? Только потому, что ВАМ хочется именно замуж? Как будто от этого Вы будете чувствовать себя нужной....Смешно. Если он и сейчас только пользуется Вами, то что может изменить штамп в паспорте? А если не пользуется, то что Вам мешает спокойно жить и любить того, кого Вы сами себе выбрали? В конце концов, отсутствие штампа и для Вас-определенная свобода...)
Анна КозловаВ ответ на Таис
Таис
Да фигня все это....Мужчин после первого (и последующих)развода вообще трудно уженить. Многие же живут без регистрации, а Вашему почему нельзя? Только потому, что ВАМ хочется именно замуж? Как будто от этого Вы будете чувствовать себя нужной....Смешно. Если он и сейчас только пользуется Вами, то что может изменить штамп в паспорте? А если не пользуется, то что Вам мешает спокойно жить и любить того, кого Вы сами себе выбрали? В конце концов, отсутствие штампа и для Вас-определенная свобода...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и суть,что если пользуется,какой штамп в паспорте. Это я и хочу понять. Все же мне кажется,если у мужчины серьезные планы и намерения на женщину,он будет стримится узаконить отношения. А так он оставляет сомнения...
Елизавета МорозВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
В том и суть,что если пользуется,какой штамп в паспорте. Это я и хочу понять. Все же мне кажется,если у мужчины серьезные планы и намерения на женщину,он будет стримится узаконить отношения. А так он оставляет сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том и суть,что если пользуется,какой штамп в паспорте. Это я и хочу понять. Все же мне кажется,если у мужчины серьезные планы и намерения на женщину,он будет стримится узаконить отношения. А так он оставляет сомнения...
А Вы всё это возьмите и ему скажите, пусть отвечает, взрослый уже, нечего юлить.
Княгиня Ольга
Вы живете рядом, но не вместе. Ему действительно не нужна семья, дети, живет с Вами рядом потому что удобно. Либо психологически не готов к новым приключениям (что более вероятно), либо Вас в роли соучастницы не видит. Его устраивает то, что есть, это наименее затратный образ жизни. Если очень хочется замуж и ребенка, форумчане правы, это не к нему. Другого придется искать.
Анна КозловаВ ответ на Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
Вы живете рядом, но не вместе. Ему действительно не нужна семья, дети, живет с Вами рядом потому что удобно. Либо психологически не готов к новым приключениям (что более вероятно), либо Вас в роли соучастницы не видит. Его устраивает то, что есть, это наименее затратный образ жизни. Если очень хочется замуж и ребенка, форумчане правы, это не к нему. Другого придется искать.
СсылкаПожаловаться
То что не готов,он мне прямо говорил. Точнее он очень сильно любил первую жену,очень обжегся,и боится,что все может повторится. Но это же не правильно,жить и боятся.Более того,мы уже почти три года как вместе.
Княгиня ОльгаВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
То что не готов,он мне прямо говорил. Точнее он очень сильно любил первую жену,очень обжегся,и боится,что все может повторится. Но это же не правильно,жить и боятся.Более того,мы уже почти три года как вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вы же не сможете изменить его! Объяснить что это неправильно, он считает иначе. Вы готовы попробовать снова, а он - нет. Мне почему-то не кажется, что это оттого, что он именно Вас не рассматривает в роли будущей супруги, а именно в опасении новой боли. Что опять не сложится, не получится. Травма очень серьезная , никак после нее оправиться не может, дочку очень любит... Может, надеется все вернуть?
Тут что можно посоветовать - если любите и дорожите человеком, просто будьте рядом, не давите. Помогайте, поддерживайте, наверняка рано или поздно ситуация изменится, не век же ему горевать о прежней семье. Если вопрос с замужеством и ребенком для Вас принципиален, боитесь упустить время, то, пожалуй, этот человек для ВАс не вариант.
Ник Валуев
Правильно мужик делает, есть у обоих по ребенку, зачем ещё? И почему Ваши хотелки должны быть выше его хотелок? На каком таком основании? Чем он хуже Вас? Чем Вы лучше его?
Анна КозловаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Правильно мужик делает, есть у обоих по ребенку, зачем ещё? И почему Ваши хотелки должны быть выше его хотелок? На каком таком основании? Чем он хуже Вас? Чем Вы лучше его?
СсылкаПожаловаться
А я не говорю,что кто-то лучше,а кто-то хуже. Просто если как вы варазилиь "хотелки" у нас разные,тогда зачем друг друга обманывать. Был бы честным тогда,сказал однозначно,что нет,ребенок есть у меня,больше мне не нужно,жениться тоже не собираюсь. А то вроде как и не исключает такой возможности,но только как то это в будущем,расплывчато...И то после того как я в очередной раз задам свои наболевшие воросы.
Ник ВалуевВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
А я не говорю,что кто-то лучше,а кто-то хуже. Просто если как вы варазилиь "хотелки" у нас разные,тогда зачем друг друга обманывать. Был бы честным тогда,сказал однозначно,что нет,ребенок есть у меня,больше мне не нужно,жениться тоже не собираюсь. А то вроде как и не исключает такой возможности,но только как то это в будущем,расплывчато...И то после того как я в очередной раз задам свои наболевшие воросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он Вам честно говорит: сейчас не готов, а что и как будет завтра, он и сам пока не знает. И никто не знает и Вы в том числе.Всё предельно ясно.
kizi
А ваш мужчина финансово потянет еще одно дите? Может, это и есть причина нежелания иметь общего ребенка?
Я понимаю ваше желание родить от любимого мужчины. Но! вы не встретились раньше, у каждого за плечами неудавшийся брак....хотя, вряд ли эти браки такие уж неудачные - есть обожаемые детишки)) что вам мешает быть счастливыми сейчас? или вы хотите удержать его ребенком?
kizi
Была у меня ситуация, правда, немножко другая. Мне 30, ему - 40. Я замужем не была, не сожительствовала, детей нет. Он сожительствовал 5 лет, есть сын. Мы встречались около года, потом я завела разговор о семье, детях. Он честно сказал, что детей пока не планирует, у него есть сын, второго ребенка он финансово не потянет. Расстались по моей инициативе. Цели не совпадают, зачем тратить время на этого человека. Скажете, а как же любовь? Не в том возрасте уже, чтобы в розовых очках ходить.
Анна КозловаВ ответ на kizi
kizi
Была у меня ситуация, правда, немножко другая. Мне 30, ему - 40. Я замужем не была, не сожительствовала, детей нет. Он сожительствовал 5 лет, есть сын. Мы встречались около года, потом я завела разговор о семье, детях. Он честно сказал, что детей пока не планирует, у него есть сын, второго ребенка он финансово не потянет. Расстались по моей инициативе. Цели не совпадают, зачем тратить время на этого человека. Скажете, а как же любовь? Не в том возрасте уже, чтобы в розовых очках ходить.
СсылкаПожаловаться
Вот видите,Ваш мужчина Вам точно определил и сказал,что ему нужно,а что нет. Пусть было больно расставаться,но все же конкретика была. А тут мне кажется,что мой мужчина любит меня,но на самом деле у него также есть дочь,ему это достаточно,а мне говорит о расплывчатом будущем,что пока не время и все такое,но в будущем...Я расцениваю это как боязнь потерять меня,ну просто придержать меня возле себя
Анна Козлова
Вот видите,Ваш мужчина Вам точно определил и сказал,что ему нужно,а что нет. Пусть было больно расставаться,но все же конкретика была. А тут мне кажется,что мой мужчина любит меня,но на самом деле у него также есть дочь,ему это достаточно,а мне говорит о расплывчатом будущем,что пока не время и все такое,но в будущем...Я расцениваю это как боязнь потерять меня,ну просто придержать меня возле себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже было расплывчато поначалу. Говорил, что неплохо бы дочку, сыночек уже есть...но все как-то в теории))) и относился ко мне прекрасно, помогал в быту и намекал на совместное проживание, но как-то все около, да около)) познакомил с родственниками и друзьями, совместные выходные и досуг...мне было интересно с ним и комфортно, и чувства были...но, видимо, я не та женщина, с кем он готов соединить судьбу))
_умничка_ разумничка
под жопу мешалкой ему и на поиски достойного отца дочери .Это главный критерий отбора
Анна КозловаВ ответ на _умничка_ разумничка
_умничка_ разумничка
под жопу мешалкой ему и на поиски достойного отца дочери .Это главный критерий отбора
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем