Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно кажется что не нужна ЕМУ

Посоветуйте пожалуйста,как быть. Два года живу с мужчиной,у обоих за спиной не удавшийся брак,и дети от него: у него дочь и у меня. Беспокоит вот что: постоянное чувство что он мне "не пренадлежит" целиком.Мой мужчина безумно любит свою дочь от первого брака,и порой мне кажется,что кроме нее ему ничего более не нужно,хотя он уверяет меня в обратном,говорит,что любит меня очень сильно и все такое.Вы не подумайте,это не тупая моя ревность к ребенку.Просто мы не два месяца вместе,уже достаточно долгий срок,и мне как большинству женщин хочется стабильности,законности онтношений и общего ребенка,а он говорит,что пока не время. Может он просто не хочет...В общем меня все это очень гнетет,постянно чувствую себя не нужной ему. Как быть?
Анна Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Котя Мотя
"Мой мужчина безумно любит свою дочь от первого брака" Что значит - безумно? Он безумен?
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Мой мужчина безумно любит свою дочь от первого брака" Что значит - безумно? Он безумен?
СсылкаПожаловаться
а ты как хочешь, дорогая? он же ж должен бросить и забыть дочку в ту самую секунду, как автора встретил, чтобы "пренадлежать" ей целиком.
Анна КозловаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ты как хочешь, дорогая? он же ж должен бросить и забыть дочку в ту самую секунду, как автора встретил, чтобы "пренадлежать" ей целиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,не в коем случае не бросить. Просто он живет каждым ее вздохом. и мне кажется,что в его сердце нет места для другого ребенка.
_умничка_ разумничкаВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Да нет,не в коем случае не бросить. Просто он живет каждым ее вздохом. и мне кажется,что в его сердце нет места для другого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да ,знаю мужчину у него дочь и когда им говорят надо ещё родить ,он отвечает :Я так сильно люблю Сонечку ,что боюсь другого ребёнка не смогу любить
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ты как хочешь, дорогая? он же ж должен бросить и забыть дочку в ту самую секунду, как автора встретил, чтобы "пренадлежать" ей целиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотя, а ведь така культурна женчина)))))
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Мотя, а ведь така культурна женчина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я, это он)))
Кот ВаськаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный кот....
MAKITA-2018
Вот чего не жить,нет чего-то все надо париться по поводу и без.А то,что дочь любит,было бы ненормально,если бы было наоборот.
Анна КозловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вот чего не жить,нет чего-то все надо париться по поводу и без.А то,что дочь любит,было бы ненормально,если бы было наоборот.
СсылкаПожаловаться
Я же не говорю что любить свою дочь не нормально. Мой бывший муж тоже любит нашу с ним общую дочь,берет ее. Но он женился,у него родился ребенок,жизнь продолжается
MAKITA-2018В ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Я же не говорю что любить свою дочь не нормально. Мой бывший муж тоже любит нашу с ним общую дочь,берет ее. Но он женился,у него родился ребенок,жизнь продолжается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот штамп этот надо большинству,сами не знают для чего.В себе значит не уверены.
Маргоша
А Вы свою дочь тоже любите? Может, и ему кажется, что Вы не целиком ему принадлежите?
Анна КозловаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А Вы свою дочь тоже любите? Может, и ему кажется, что Вы не целиком ему принадлежите?
СсылкаПожаловаться
В то то и дело,что люблю свою дочь,и не в коем случае не ограничиваю общения ему со своей,просто не хочу останавливаться на достигнутом,я хочу нормальной полноценной семьи с ним,а не просто совместное проживание в одной квартире. Хочу общего ребенка
МаргошаВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
В то то и дело,что люблю свою дочь,и не в коем случае не ограничиваю общения ему со своей,просто не хочу останавливаться на достигнутом,я хочу нормальной полноценной семьи с ним,а не просто совместное проживание в одной квартире. Хочу общего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сделайте ему предложение...))) озвучьте свои желания - тогда и ясно будет.
Анна КозловаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну сделайте ему предложение...))) озвучьте свои желания - тогда и ясно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я говорила ему об этом,прямо: что замуж хочу,нормально,по-закону,что ребенка общего хочу. на что мне был дан ответ,что ребенка еще рановато,а замуж-это ведь всего лишь штамп. Хотя куда рановато,мне под 30,ему за 30
ПолЖИЗНИВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
В то то и дело,что люблю свою дочь,и не в коем случае не ограничиваю общения ему со своей,просто не хочу останавливаться на достигнутом,я хочу нормальной полноценной семьи с ним,а не просто совместное проживание в одной квартире. Хочу общего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Хочу общего ребенка
Ну так дерзайте!
Анна КозловаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
... Хочу общего ребенка
Ну так дерзайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле,забеременеть?
ПолЖИЗНИВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
В каком смысле,забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так да, а как же еще? А для начала, конечно, надо сделать так, чтобы и он захотел этого. Как? Не знаю, Вам должно быть виднее... Но не нахрапом уж точно!
Julia
думаю, что интуиция вас не подводит..я так понимаю, что официально отношения он регистировать не собирается, да и ребенок у него уже есть....если это не совпадает с вашими представлениями о дельнейшей жизни и вы хотите второго ребенка, не теряйте с ним время...для мужчины логично, что бы женщина, которую он любит была его...причем его официально..
Анна КозловаВ ответ на Julia
Julia
думаю, что интуиция вас не подводит..я так понимаю, что официально отношения он регистировать не собирается, да и ребенок у него уже есть....если это не совпадает с вашими представлениями о дельнейшей жизни и вы хотите второго ребенка, не теряйте с ним время...для мужчины логично, что бы женщина, которую он любит была его...причем его официально..
СсылкаПожаловаться
Вот это меня и беспокоит. Хотя он говорит зачем тебе штамп в паспорте,но согласитесь это бред...все так говорят
Крошка ЕноткаВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Вот это меня и беспокоит. Хотя он говорит зачем тебе штамп в паспорте,но согласитесь это бред...все так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все.
Возможно просто шкурные интересы.
У меня сестра,начинала жить с мужчиной старше и обеспеченным.
Тоже пел.Зачем штамп,нам же и так хорошо.
Когда поднялась она и свою фирму замутила,деньги появились.
Он предложил замуж.
А она :А зачем нам же и так хорошо.
Но живут при всем при этом 18 лет вместе.
И ростят двоих детей.
Без росписи.
Анна Козлова
Вот это меня и беспокоит. Хотя он говорит зачем тебе штамп в паспорте,но согласитесь это бред...все так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу согласиться, что он обжегся и надо время придти в себя после развода, но не хочется быть реабилитационной базой для такого мужчины...все таки 2 года это срок для проверки отношений..если мужчина уверен, что женщина- его судьба и он уверен в их совместном будущем, то препятствий для женитьбы нет, он как правило, наоборот хочет"застолбить" отношения и свою женщину...я считаю, что у каждого своя правда поговорите об этом с ним..скажите, что для вас это важно, что вы хотите второго ребенка от него...он вам может это дать? будет честнее, если вам скажут правду сейчас, а не будут морочить голове...ваши биологические часы ведь тикают, а не стоят..удачи
Анна КозловаВ ответ на Julia
Julia
я могу согласиться, что он обжегся и надо время придти в себя после развода, но не хочется быть реабилитационной базой для такого мужчины...все таки 2 года это срок для проверки отношений..если мужчина уверен, что женщина- его судьба и он уверен в их совместном будущем, то препятствий для женитьбы нет, он как правило, наоборот хочет"застолбить" отношения и свою женщину...я считаю, что у каждого своя правда поговорите об этом с ним..скажите, что для вас это важно, что вы хотите второго ребенка от него...он вам может это дать? будет честнее, если вам скажут правду сейчас, а не будут морочить голове...ваши биологические часы ведь тикают, а не стоят..удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам,Юлия,вижу Вы поняли мою ситуацию и в принципе подтверждаете мои соменения
Ник ВалуевВ ответ на Julia
Julia
я могу согласиться, что он обжегся и надо время придти в себя после развода, но не хочется быть реабилитационной базой для такого мужчины...все таки 2 года это срок для проверки отношений..если мужчина уверен, что женщина- его судьба и он уверен в их совместном будущем, то препятствий для женитьбы нет, он как правило, наоборот хочет"застолбить" отношения и свою женщину...я считаю, что у каждого своя правда поговорите об этом с ним..скажите, что для вас это важно, что вы хотите второго ребенка от него...он вам может это дать? будет честнее, если вам скажут правду сейчас, а не будут морочить голове...ваши биологические часы ведь тикают, а не стоят..удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откого застолбить? Одну застолбил и что? Где эта застолбенная? Нет смысла ему жениться, НИКАКОГО! Так как ни его ни её штам не помешал разбежаться в первом браке.
_умничка_ разумничкаВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Вот это меня и беспокоит. Хотя он говорит зачем тебе штамп в паспорте,но согласитесь это бред...все так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вы со своей дочкой ему не нужны ,и семьи не будет .вы так сказать база перевалочная ,появится вариант достойный без детей, свалит сразу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем