Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно косячу на работе

Уже сил нет, не знаю почему так происходит. Я не внимательная, постоянно что то упускаю из виду и в итоге все получается наперекосяк. Вот например не проверила нумерацию, и отправила неправильное количество штатных сотрудников. Теперь из за меня надо все исправлять и заново отправлять. То есть даже в простых вещах допускаю ошибки. Ненавижу себя за это..Директор потом все проверяет, потому что уже не доверяет мне. Или дает другим делать то, в чем я накосячила.  Мне очень СТЫДНО(( Чувствую себя тупой и ни к чему не годной. Что мне делать с собой, как с этим бороться? так не может больше продолжаться (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Тёмная Сторона
Внимательнее быть, проверять по сто раз и само войдет в привычку сразу делать хорошо, а не переделывать потом
Lodomeria
Вам надо взять себя в руки и .. лишать себя денег за каждый косяк) раз Ваш директор еще до этого не додумался.
Абсолютное Зло
Сходите в эндокринологу, проверьтесь на гормоны, йодосодержащие препараты попейте.
Ирина Ирина
Это усталость. Так бывает.
Наталья Леонова
Вам не нравится ваша работа, а коллеги слишком лояльны с вами, поэтому вы позволяете себе делать ошибки.
Эйве
знакомо. в вашей жизни много тревог и насилия. и работа не та.
Тураббаева Феруза
Согласна с Натальей! у меня такая же фигня на работе. Я тоже долго думала, ломала голову и в итоге поняла, даже не то чтобы поняла я знала, но в конце концов просто убедилась точно, что моя работа мне не совсем приятна. с самого начала я уже знала, что это работа не моя. я тоже расстраиваюсь из-за этого сильно, ругаю себя. но пока я сменить работу не могу поскольку я работаю не так уж давно. мне очень нужен опыт работы. а выход из такой ситуации для меня только- тщательная проверка после того, как все закончу. проверяю себя и не раз. Вы тоже делайте так!
Лоркин
Записывайте свои косяки, и когда будете сами себя проверять - учитывайте пункты списка. Возможно у вас ещё мало опыта.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот поэтому записывайте то, что вам исправляют. И учитывайте это в дальнейшей работе.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обыкновенная невнимательность. Берите себя в руки. Могут и уволить. Нумерация проверить опыта не нужно, нужно мозги иметь. Если мозгов нет - увольняйтесь. Хотя, такие сотрудники не нужны. Сами таких увольняют. Сейчас народу много- в кризис- увольняют.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Обыкновенная невнимательность. Берите себя в руки. Могут и уволить. Нумерация проверить опыта не нужно, нужно мозги иметь. Если мозгов нет - увольняйтесь. Хотя, такие сотрудники не нужны. Сами таких увольняют. Сейчас народу много- в кризис- увольняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и боюсь что уволят, но пока еще держат, наверно из жалости.
Татьяна Иванова
Это не удивительно. Если женщина чувствует свою тупость в труде - её призвание - любовь. Дело за малым - приличный мужчина. Тогда и работа по боку.
Люда Таланова
И у меня такое было,на последней работе,я была в кабинете еще с 3 сотрудниками,плюс постоянно там крутились другие работники,и была нездоровая обстановка в коллективе,иногда я косячила,плюс было проведено плохое обучение,мало опыта.В других местах,имея более спокойную обстановку я работала отлично.Проверять себя-самый лучший вариант.
Nataly
вы не созданы для этой работы. ищите другую
Спэйс Манки
А вы всегда косячили или этого сначала не было, а потом началось? Если всегда, значит вы просто невнимательная, не собранная и тут выход один- постоянно себя перепроверять. Если раньше не косячили, а потом вдруг начали, надо подумать, с чем это связано: может быть у вас слишком много обязанностей, нервозная обстановка в коллективе , работа не по душе и пр. Когда будет выявлена причина, вы поймёте, что вам делать дальше и как перестать косячить. Удачи.
Светлана)))
Эта работа не для Вас. Так бывает. Например, творческие личности жутко рассеянны. Поищите себя в другом
Allammа
А вы сколько там работаете? Сколько вам лет? Приняты на работу по знакомству или как?
Даниил Петухов
Это не ваша работа! Уходите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем