Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно мерзнут ноги

Сахар в порядке, хронических заболеваний нет вроде бы. Такая же проблема у отца и у бабушки по папиной линии. Как думаете, это безнадежно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Я не Аноним
Сосудики...часто свойственно курильщикам..
МанюняВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Сосудики...часто свойственно курильщикам..
СсылкаПожаловаться
Вот точно! С языка сняли. У меня такая же беда. Курю много.
Просто волшебникВ ответ на Манюня
Манюня
Вот точно! С языка сняли. У меня такая же беда. Курю много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типун тобе обратно на язык
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Сосудики...часто свойственно курильщикам..
СсылкаПожаловаться
Папа курильщик, да, а я сигарету в зубах не держала. Бабуля тоже замечена не была.
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Папа курильщик, да, а я сигарету в зубах не держала. Бабуля тоже замечена не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте Афтар!Я такая же не пью не курю спорт как завтрак сплю в носках)), грею только между ляЖками МЧ, у дочи моей такого нет она тоже обогреватель )
НС
Вегето-сосудистая дистония такие симптомы дает.
АнонимВ ответ на НС
НС
Вегето-сосудистая дистония такие симптомы дает.
СсылкаПожаловаться
Это к неврологу идти?
НСВ ответ на Аноним
Аноним
Это к неврологу идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cначала к терапевту
Всем Привет
ходи в валенках..
Anastasia_Shevel
ВСД/Варикоз может не? либо просто плохая работа сосудов (сужение стенок) и как следствие кровь плохо поступает в конечности. Я с детства страдаю синдромом холодных рук и ног, а все потому, что сосуды сужены...
Согревают только физ.нагрузки, активное движение, танцы, пройтись пешком либо велопрогулки. Как вариант - пройти медобследование у врача.
АнонимВ ответ на Anastasia_Shevel
Anastasia_Shevel
ВСД/Варикоз может не? либо просто плохая работа сосудов (сужение стенок) и как следствие кровь плохо поступает в конечности. Я с детства страдаю синдромом холодных рук и ног, а все потому, что сосуды сужены...
Согревают только физ.нагрузки, активное движение, танцы, пройтись пешком либо велопрогулки. Как вариант - пройти медобследование у врача.
СсылкаПожаловаться
Так как наследственное явно, может, и правда, врожденные сужение сосудов или как-то так
Сиротина Ирина
Давление как? У гипотоников руки-ноги всегда холодные. Это опять же все с сосудами связано.
Но это все ерунда. Главное - горячее сердце!
АнонимВ ответ на Сиротина Ирина
Сиротина Ирина
Давление как? У гипотоников руки-ноги всегда холодные. Это опять же все с сосудами связано.
Но это все ерунда. Главное - горячее сердце!
СсылкаПожаловаться
Давление в норме всю жизнь было, только в беременность пониженное. Врачи говорили, это нормально
Сиротина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Давление в норме всю жизнь было, только в беременность пониженное. Врачи говорили, это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если заняться проблемой серьезно, то идти к терапевту, неврологу (сосуды головы) -флебологу (венозные нарушения) и эндокринологу (гормональные нарушения), потому как все взаимосвязано.

Если потрындеть, то прикладывайтесь больным местом к монитору, сейчас неравнодушная общественность диагноз поставит и рецепт выпишет. )
Татьяна К
у малышевой на днях передача была на эту тему
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
у малышевой на днях передача была на эту тему
СсылкаПожаловаться
Эх, не смотрю я Малышеву(((
Ника Валуев
когда в постели с мужчиной, не нужно прикасаться к нему своими холодными ногами.
Ника Валуев
когда в постели с мужчиной, не нужно прикасаться к нему своими холодными ногами.
СсылкаПожаловаться
Доктор, выходя из спальни супругов:
- Сочувствую, она уже холодная...
- Она и при жизни была такой ...
Ника ВалуевВ ответ на ida
ida
Доктор, выходя из спальни супругов:
- Сочувствую, она уже холодная...
- Она и при жизни была такой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Тасенко
Есть приятельница 54 года.Всю жизнь мерзла,всегда в теплой кофте,в носках,болела голова. Вышла замуж в 28 лет,прожила года 2 ,родила дочь и с тех пор одна.И вдруг закрутилось завертелось ,появился мужчина, отношения и вот они 2 года вместе живут.Всегда румяная, не мерзнет, не мерзнут ноги,голова тоже не болит.
Татьяна Тасенко
Есть приятельница 54 года.Всю жизнь мерзла,всегда в теплой кофте,в носках,болела голова. Вышла замуж в 28 лет,прожила года 2 ,родила дочь и с тех пор одна.И вдруг закрутилось завертелось ,появился мужчина, отношения и вот они 2 года вместе живут.Всегда румяная, не мерзнет, не мерзнут ноги,голова тоже не болит.
СсылкаПожаловаться
Я замужем, не помогло))))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем, не помогло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это состояние называется невроз.
То есть ваши сосуды не эластичны, они не работают.Они должны сужаться и расширяться. В чем причина,надо искать.
Чаще всего уженщин за 30 это острый хронический недо..бит (диагноз невролога
).От того замужем вы или нет не зависит,то есть у вас есть задавленые не реализованные эмоции,у женщин чаще всего сексуальные( стесняюсь,не устраивает,а сказать не могу,..)
Просто волшебник
отсутствует связь с Землёй
Ирина Шулятьева
У меня всю жизнь руки и ноги холодные,как и у мамы.Муж смеется.Говорит:"С тобой хорошо в жару".
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем