Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2011, Главная форумов

Постоянно начинаю приставать первая???? Может его это пугает???

Здравствуйте! У меня есть проблема! Мы встречаемся с моим молодым человеком полгода, но про этом вместе мы бываем 3- 4 дня в неделю, ну и соответственно сексом мы занимаемся в эти самые дни! Я прекрасно отношусь к занятию любовью и мне это нравится! Ему вроде тоже, но при этом в большинстве своем, инициатором секса бываю только я! То есть мне самой приходится его начинать обнимать и целовать и вообще....Короче, приставать начинаю первая я!!!!Вот я думаю....не пугает ли его данный факт? Может стоит как-то сдерживать себя и не проявлять постоянно инициативу первой? И вообще нормально ли то, что мы спим в одной постели, и в большинстве своем я начинаю приставать первая?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Василиса
Ну, кому больше Надо - тот и действует....
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
Я просто боюсь, что он подумает, что я излишне озабоченная!!!!Может проявление инициативы и не нужно мужикам? Может они сами должны????
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
Я просто боюсь, что он подумает, что я излишне озабоченная!!!!Может проявление инициативы и не нужно мужикам? Может они сами должны????
СсылкаПожаловаться
Все зависит от конкретного мужчины! Кому не нужно, а кому-то только так и нужно... Вам желательно каким-то образом выяснить к какому типу относится Ваш мужчина и тогда уж корректировать свое поведение в ту или иную сторону....)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
СсылкаПожаловаться
я никогда не пристаю первая, мне нужен инициативный и активный мужик, иные меня просто не интересуют....
СсылкаПожаловаться
Василиса
я никогда не пристаю первая, мне нужен инициативный и активный мужик, иные меня просто не интересуют....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

а я иногда пристаю)))) редко правда..
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на Eva Green
Eva Green

а я иногда пристаю)))) редко правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я пристаю, но когда терпения уже не хватает, хотелось бы что бы мужчина был более активный
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Скоро привыкнет и приставать нужно будет постоянно самой )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
Думаешь? И как же быть?
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
Думаешь? И как же быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпеть и инициативу не проявлять пару свиданий - вот всё и откроется )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Потерпеть и инициативу не проявлять пару свиданий - вот всё и откроется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что откроется? не поняла?
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
что откроется? не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увидишь насколько он тебя хочет. Если за эти пару свиданий он не начнёт сам приставать - это плохой звоночек. Период просто встречь без секса у вас пройден - отмазка уже не катит ему )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Увидишь насколько он тебя хочет. Если за эти пару свиданий он не начнёт сам приставать - это плохой звоночек. Период просто встречь без секса у вас пройден - отмазка уже не катит ему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще ты считаешь это нормально, когда девушка начинает приставать первая? Вот что бы ты подумал, если бы у тебя было так????
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
А вообще ты считаешь это нормально, когда девушка начинает приставать первая? Вот что бы ты подумал, если бы у тебя было так????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честным быть, то в твоей ситуации нет криминала. Разные у вас темпераменты - скоро страсть немного стихнет и будет всё пучком. Но нужно и ему дать понять, что он тоже должен проявлять инициативу ))) На будущее
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Если честным быть, то в твоей ситуации нет криминала. Разные у вас темпераменты - скоро страсть немного стихнет и будет всё пучком. Но нужно и ему дать понять, что он тоже должен проявлять инициативу ))) На будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я надеюсь))))Спасибо успокоил!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с девушкой все нормально: хочет и пристает!!!!С парнем вопрос?! не пристает - может не хочет?
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
вот это факт....
СсылкаПожаловаться
Артём Максимов
Блин, кто бы ко мне приставал...,а то все сам...
А если серьезно, может он просто дико устает на работе? У меня бывает, что уже вечером нихрена не хочется, только бы поспать... Но, это как вариант.
СсылкаПожаловаться
Артём Максимов
А если серьезно, может он просто дико устает на работе? У меня бывает, что уже вечером нихрена не хочется, только бы поспать... Но, это как вариант.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы верить, но я тоже как бы устаю на работе, и кроме того после этого прихожу и готовлю ужин, встречаю его и....дальше все приходится опять самой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
Хотелось бы верить, но я тоже как бы устаю на работе, и кроме того после этого прихожу и готовлю ужин, встречаю его и....дальше все приходится опять самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как дела в выходные?
СсылкаПожаловаться
Артём Максимов
А как дела в выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть в выходные, хоть в проходные, все равно - я первая!!!!Но повторюсь, что проблем в мужской части у него нет!!!!И в части реакции на мою скромную персону тоже)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
Хоть в выходные, хоть в проходные, все равно - я первая!!!!Но повторюсь, что проблем в мужской части у него нет!!!!И в части реакции на мою скромную персону тоже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, разленился...
СсылкаПожаловаться
Артём Максимов
Значит, разленился...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
СсылкаПожаловаться
Артём Максимов
СсылкаПожаловаться
во во. как я вас понимаю Артём!!!!:-(
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
И вообще он в последнее время занимает какую-то пассивную позицию! Нет, конечно в плане "желания" все в порядке, но лижит ,зараза, и ничего не делает, а мне его облизывай....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru