Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно начинаю приставать первая???? Может его это пугает???

Здравствуйте! У меня есть проблема! Мы встречаемся с моим молодым человеком полгода, но про этом вместе мы бываем 3- 4 дня в неделю, ну и соответственно сексом мы занимаемся в эти самые дни! Я прекрасно отношусь к занятию любовью и мне это нравится! Ему вроде тоже, но при этом в большинстве своем, инициатором секса бываю только я! То есть мне самой приходится его начинать обнимать и целовать и вообще....Короче, приставать начинаю первая я!!!!Вот я думаю....не пугает ли его данный факт? Может стоит как-то сдерживать себя и не проявлять постоянно инициативу первой? И вообще нормально ли то, что мы спим в одной постели, и в большинстве своем я начинаю приставать первая?
Ирина Vlasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Дед 111В ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Разве можно на тебя ругаться доченька)))) сама дедушку подталкиваешь к выводам не правильным)))
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вот и думаю? Может он меня и вправду скоро нимфоманкой считать будет? Как некоторые на форуме? не стану показывать пальцем!!!!

Если не дурак, ничего плохого не подумает)))
Ник Валуев
Время всё расставит по местам.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Не думай о секундах с высока". Есть смысл понабдюдать за своим парнем очень внимательно, а потом поговорить. Лучше общаться с парнем со своим на эту тему, чем с другими людьми. А чтобы общаться на данную тему нужен определённый уровень доверия друг к другу. Если вы с ним достигли этого уровня, то всё будет хорошо, если нет, то достигайте или не парьтесь и доставляйте удовольствие друг другу.
. fifaВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты согласна всю жизнь терпеть такое положение вещей? Говорят, что мужчина жениться на девушке, в надежде что она останется такой навсегда, а женщина выходит замуж в надежде, что муж измениться. А происходит все наоборот!
Eva Green
ну если секс БЫВАЕТ в эти дни и вы пристаете первой, значит - проблемы нет. Значит, ему нравится.
Алекс
ОБОЖАЮ....когда ко мне ПРИСТАЮТ....
DURВ ответ на Алекс
Алекс
ОБОЖАЮ....когда ко мне ПРИСТАЮТ....
СсылкаПожаловаться
и я... гдеже консенсус... может поочереди? или совместно
Изумрудинка
не пугает.
проблема в другом.
он привыкнет и ВООБЩЕ НИКОГДА не станет проявлять инициативу
и настанет тот день, когда ВАМ ЭТО надоест.
и тогда, как говорится, пишите письма...финита ля комедиа...
ЛизнькаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
не пугает.
проблема в другом.
он привыкнет и ВООБЩЕ НИКОГДА не станет проявлять инициативу
и настанет тот день, когда ВАМ ЭТО надоест.
и тогда, как говорится, пишите письма...финита ля комедиа...
СсылкаПожаловаться
золотые слова
прислушайтесь
Изумрудинка
не пугает.
проблема в другом.
он привыкнет и ВООБЩЕ НИКОГДА не станет проявлять инициативу
и настанет тот день, когда ВАМ ЭТО надоест.
и тогда, как говорится, пишите письма...финита ля комедиа...
СсылкаПожаловаться
в принципе девушке это уже надоело
ИзумрудинкаВ ответ на DUR
DUR
в принципе девушке это уже надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только первый звоночек...
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
увы....совета у меня нет....
KozanostraВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, разговаривать надо. Просто расскажите о Ваших желаниях, в этом ничего криминального нет)).
Сергей
Нет, конечно в плане "желания" все в порядке, но лижит ,зараза, и ничего не делает, а мне его облизывай....

Диагноз ясен - лень и ожирение.
личение - физические нагрузки (перенос мишков картофана итп)
А пока с 200 кг на 100 сбрасывает - прошу пани комне)))))))))))
Tatiana Tatiana
Ну вообще-то мужики любят, когда пристает именно женщина. Но нужно же как-то по-очереди что ли))) Он у вас обленился - это точно, и вы его набаловали! Возьмите и скажите все как есть - выдвиньте ему свои претензии! Выскажете все и отвернитесь к нему попой)))
AlexeyВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Ну вообще-то мужики любят, когда пристает именно женщина. Но нужно же как-то по-очереди что ли))) Он у вас обленился - это точно, и вы его набаловали! Возьмите и скажите все как есть - выдвиньте ему свои претензии! Выскажете все и отвернитесь к нему попой)))
СсылкаПожаловаться
канешна любим
Альбина Кранце
Я тебя прекрасно понимаю, но моему м/ч это ОЧЕНЬ нравится!
Сергей Ефимов
Я думаю что ,тебе надо остановиться приставать первая,дай уму шанс и он то же наверное поймет,если он сам сможет сделать это то он и пугаться не будет.
Ольга Бурова
А вы попробуйте купить очень красивое белье. Посмотрите на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
наталья щепотьева
А вы не приставайте, вы его провоцируйте, а до конца не доводите. Когда он дойдет до кондиции - сам на вас набросится. Хотя, может, потребуется неделя, а то и две, учитывая ваше описание)
volobuev2002@mail.ru
ээээ... я бы испугался.
обычно как-то мужики пристают, а девушки ломаются - так издревле заведено.
а если это не так - то явно какой-то подвох.
там шпиенки с крепким телом, ты их в дверь, они - в окно. (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем