Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно начинаю приставать первая???? Может его это пугает???

Здравствуйте! У меня есть проблема! Мы встречаемся с моим молодым человеком полгода, но про этом вместе мы бываем 3- 4 дня в неделю, ну и соответственно сексом мы занимаемся в эти самые дни! Я прекрасно отношусь к занятию любовью и мне это нравится! Ему вроде тоже, но при этом в большинстве своем, инициатором секса бываю только я! То есть мне самой приходится его начинать обнимать и целовать и вообще....Короче, приставать начинаю первая я!!!!Вот я думаю....не пугает ли его данный факт? Может стоит как-то сдерживать себя и не проявлять постоянно инициативу первой? И вообще нормально ли то, что мы спим в одной постели, и в большинстве своем я начинаю приставать первая?
Ирина Vlasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Василиса
Ну, кому больше Надо - тот и действует....
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
Все зависит от конкретного мужчины! Кому не нужно, а кому-то только так и нужно... Вам желательно каким-то образом выяснить к какому типу относится Ваш мужчина и тогда уж корректировать свое поведение в ту или иную сторону....)))))))
ВасилисаВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
я никогда не пристаю первая, мне нужен инициативный и активный мужик, иные меня просто не интересуют....
Eva GreenВ ответ на Василиса
Василиса
я никогда не пристаю первая, мне нужен инициативный и активный мужик, иные меня просто не интересуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не пристаю первая, мне нужен инициативный и активный мужик, иные меня просто не интересуют....

а я иногда пристаю)))) редко правда..
DURВ ответ на Eva Green
Eva Green
я никогда не пристаю первая, мне нужен инициативный и активный мужик, иные меня просто не интересуют....

а я иногда пристаю)))) редко правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я пристаю, но когда терпения уже не хватает, хотелось бы что бы мужчина был более активный
Ефрем из СССР
Скоро привыкнет и приставать нужно будет постоянно самой )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потерпеть и инициативу не проявлять пару свиданий - вот всё и откроется )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Увидишь насколько он тебя хочет. Если за эти пару свиданий он не начнёт сам приставать - это плохой звоночек. Период просто встречь без секса у вас пройден - отмазка уже не катит ему )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если честным быть, то в твоей ситуации нет криминала. Разные у вас темпераменты - скоро страсть немного стихнет и будет всё пучком. Но нужно и ему дать понять, что он тоже должен проявлять инициативу ))) На будущее
DURВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с девушкой все нормально: хочет и пристает!!!!С парнем вопрос?! не пристает - может не хочет?
Ефрем из СССР
Увидишь насколько он тебя хочет. Если за эти пару свиданий он не начнёт сам приставать - это плохой звоночек. Период просто встречь без секса у вас пройден - отмазка уже не катит ему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
Ефрем из СССР
Скоро привыкнет и приставать нужно будет постоянно самой )))
СсылкаПожаловаться
вот это факт....
Артём Максимов
Блин, кто бы ко мне приставал...,а то все сам...
А если серьезно, может он просто дико устает на работе? У меня бывает, что уже вечером нихрена не хочется, только бы поспать... Но, это как вариант.
Комментарий удален.Почему?
Артём МаксимовВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как дела в выходные?
Комментарий удален.Почему?
Артём МаксимовВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит, разленился...
Артём Максимов
Значит, разленился...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Артём Максимов
Блин, кто бы ко мне приставал...,а то все сам...
А если серьезно, может он просто дико устает на работе? У меня бывает, что уже вечером нихрена не хочется, только бы поспать... Но, это как вариант.
СсылкаПожаловаться
во во. как я вас понимаю Артём!!!!:-(
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина Vlasova
Комментарий удален.Почему?
Не облизывайте, не готовьте. Работаете оба - значит всё остальное тоже делаете по-очереди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем