Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно обижаюсь на парня .

В отношениях год , постоянные обиды из за мелочей , к примеру таких как "не написал", "не так что то сделал" и т д . . Понимаю что это неправильно , но избавиться от этого не могу .
Поделитесь своим опытом , может у кого была подобная проблема .. 
Олеся М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Джессика Альба
я правильно поняла, вам не хватает доказательств его любви к вам?
Олеся МВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я правильно поняла, вам не хватает доказательств его любви к вам?
СсылкаПожаловаться
да я бы не сказала ... он часто говорит что любит и тому подобное ...
Ксюша РомановаВ ответ на Олеся М
Олеся М
да я бы не сказала ... он часто говорит что любит и тому подобное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, хоть и говорит, но вам этого недостаточно. Настоятельно советую прочитать книгу "5 языков любви"! Объем небольшой, читается легко. Думаю, поможет вам!
Джессика АльбаВ ответ на Олеся М
Олеся М
да я бы не сказала ... он часто говорит что любит и тому подобное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас не устраивают его поступки только по отношению к вам или в принципе поступки?
Оливия Лёвушкина
Если любите-берегите любовь.Есть ТЫ есть ОН и есть ОБЩАЯ ЛЮБОВЬ,вот её необходимо беречь,
Elena Ilyhina
постарайтесь сдерживать себя...когда Вы начинаете на него сердиться вспомните что то хорошее чтобы забыть то что Вы хотели сказать...будьте мудрее...
Галина Захарова
Вы потеряете эту "любовь",ваши комплекс неполноценности,недоверие(презрение человека),желание контролировать то,что не можете сделают вас одинокой и не интересной для людей.Жаль,что я поняла это поздно.Могу лишь посоветовать слушать лекции духовных учителей:Торсунова,Нарушевича,Сатья Дас.Да поможет вам Бог
Luchana Luch
Думаю вас скоро бросят, готовьтесь.
Галина ЗахароваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Думаю вас скоро бросят, готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
Меня некому бросать,пустоголовых прощаю оптом
Галина Захарова
Меня некому бросать,пустоголовых прощаю оптом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фраза хорошая, но я вам не писала
Галина ЗахароваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Фраза хорошая, но я вам не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошу прощения
Галина Захарова
прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного)
Liliu Burton
Считайте до 10 и переключайтесь на другое, а главное задайте себе вопрос откуда у вас такая обида. Это же не парень виноват, это у вас такая реакция. Попробуйте проанализировать почему вы обижаетесь на такие вещи и поймете как от этого избавиться.
dashakoshka63@mail.ru
Обида - это путь к расставанию. Вам никто ничего не должен. Когда вы это поймете, жить станет легче.
Юляша Сырцова
Это все фигня,просто не обращать на это внимания! Но! Не пили ему мозги! А просто , этого человека обнять,сказать,что ты скучаешь.
Может ты просто надоела ему?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем