Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно одергиваю ребенка

Не ори, не прыгай, ногами не вставай, повернись, особенно если куда выходим, например в поликлинике может залезть на лавочку, перерастет или нужно все это говорить? И я устаю от этого и ребенка затюкала. Почти 3 годика
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мари Фарт
Прикол, мне муж то же самое говорит
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прикол, мне муж то же самое говорит
СсылкаПожаловаться
Да мне и самой было бы легче молчать, потому что устаю от всего, много говорить, но мне просто перед другими неудобно.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне и самой было бы легче молчать, потому что устаю от всего, много говорить, но мне просто перед другими неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну шустрик, что делать, норм
Инна Гладышева
В детдоме и то нравы проще...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Воспитывать надо ребенка,а не дергать....и нервы сама вылечи...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Воспитывать надо ребенка,а не дергать....и нервы сама вылечи...
СсылкаПожаловаться
Я же не ору, что значит воспитывать?
Аноним
В такси конечно начинает изучать дверь, и большинство почему я одергиваю, это чтоб не доставлять дискомфорта другим, а так я конечно понимаю что ребенок мир изучает.
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
В такси конечно начинает изучать дверь, и большинство почему я одергиваю, это чтоб не доставлять дискомфорта другим, а так я конечно понимаю что ребенок мир изучает.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Не дрессируя не воспитаете ребёнка.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
В такси конечно начинает изучать дверь, и большинство почему я одергиваю, это чтоб не доставлять дискомфорта другим, а так я конечно понимаю что ребенок мир изучает.
СсылкаПожаловаться
Вы неврастеник и вырастите затюканного человека
Денис Вазин
Лучше объяснять почему. Но в целом не всегда это возможно. В принципе таже фигня.
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Лучше объяснять почему. Но в целом не всегда это возможно. В принципе таже фигня.
СсылкаПожаловаться
Естественно перерастет.
black opium
на поводок его .тут так делают
Ирина Иванова
Будет затюканый. Ребенок должен бегать, прыгать, баловаться, иначе это не ребенок. В разумных пределах, естественно, т.е когда это не мешает окружающим.
Ирина Иванова
Будет затюканый. Ребенок должен бегать, прыгать, баловаться, иначе это не ребенок. В разумных пределах, естественно, т.е когда это не мешает окружающим.
СсылкаПожаловаться
Вот например в такси туда-сюда двигается, то посередке сядет, то к двери, мне молчать или что? Сколько замечаний в день норма?
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот например в такси туда-сюда двигается, то посередке сядет, то к двери, мне молчать или что? Сколько замечаний в день норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же водителю не мешает - пусть двигается.
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот например в такси туда-сюда двигается, то посередке сядет, то к двери, мне молчать или что? Сколько замечаний в день норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В транспорте лучше если ребёнок пристегнут!!!
Наташа Новожилова
В транспорте лучше если ребёнок пристегнут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше и когда есть возможность так и делаю, но большинство убирают приемник для ремня чтоб не торчал.
Заяц БешеныйВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше и когда есть возможность так и делаю, но большинство убирают приемник для ремня чтоб не торчал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 3 года ребёнок должен ездить в детском кресле!
АнонимВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
В 3 года ребёнок должен ездить в детском кресле!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагаете чтоб я такси ловила с креслом? Может вообще кресло к спине своей привязать?)
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот например в такси туда-сюда двигается, то посередке сядет, то к двери, мне молчать или что? Сколько замечаний в день норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве существует норма для замечаний? Вы сейчас не пошутили? Если нет, то представьте себя на месте ребёнка. Сколько замечаний от начальства в день вы сможете выдержать? Причём - важное условие - вы не можете уйти с этой работы (если вы когда-либо работали).
Солнечный слон
Не одергивать, а объяснить причины почему так делать не стоит.
Солнечный слон
Не одергивать, а объяснить причины почему так делать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Да вроде пересказала все в тысячный раз, тооку то. Дверь в машине излюбленный атрибут.
Лидия Елисеева
Моему почти 3 и то и дело ору. Убегает и часто пытается выбежать на дорогу, того гляди машина собьет. Пока не знаю что делать.
Лидия Елисеева
Моему почти 3 и то и дело ору. Убегает и часто пытается выбежать на дорогу, того гляди машина собьет. Пока не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Ттт мы смотрим мультик поли, вроде уяснил что машин нужно бояться. Всегда при подходе к дороге, метров за 20 крепко держу за руку.
Рыбачка
все правильно делаете, социализировать надо обязательно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем