Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно "режу" пальцы

и недели не проходит, что бы палец на руке не порезала. и ладно бы ножом, так режу то, то бумагой, то железкой от скоросшивателя-папки. просто ппц какой то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Anna AvonarThiS
у меня такое бывает периодами... то ваще не режусь, а то все пальцы "полосатые"
каролина карелина
Мелкая моторика, может, плохо развита
Светлана
Когда человек режет себе пальцы руки. Значит он чувствует вину
перед кем-то. Кого обидели?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Когда человек режет себе пальцы руки. Значит он чувствует вину
перед кем-то. Кого обидели?
СсылкаПожаловаться
Вроде ни кого.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде ни кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кого-то невольно. Подумайте. Вспомните.
Попросите прощения у всех. Простите себя.
Это не обязательно ведь у каждого просить.
В смысле разговаривая с каждым. А про себя.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Светлана
Светлана
Когда человек режет себе пальцы руки. Значит он чувствует вину
перед кем-то. Кого обидели?
СсылкаПожаловаться
Это правда. Что-то у автора в жизни не правильно. Нужно оглянуться и проанализировать. Действует 100%.
Камелия К
Будьте осторожнее! Не торопитесь когда пользуетесь режущими инструментами
Юля Шеремет
Согласно теории психосоматики, это может быть внутреннее наказание за отступление от своих принципов, невыполнение обещаний перед собой. Например, когда человек хочет бросить курить (жрать в 12 ночи) и обещает себе исправиться и не может.
Похоже?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Согласно теории психосоматики, это может быть внутреннее наказание за отступление от своих принципов, невыполнение обещаний перед собой. Например, когда человек хочет бросить курить (жрать в 12 ночи) и обещает себе исправиться и не может.
Похоже?
СсылкаПожаловаться
Присутствует)
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Присутствует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам следует договорится с собой, признать, что человеку свойственны слабости, признать, что в некоторых ситуациях справиться с собой не легко, поискать помощи на стороне, перестать себя корить за сбои.
Тело может начать сигнализировать более явно, не доводите!
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Присутствует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким пальцам и на какой руке чаще всего достается?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Каким пальцам и на какой руке чаще всего достается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Левая/правая. Пальцы - большой, указательный, средний. Вот сейчас средний левый и большой правый
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Левая/правая. Пальцы - большой, указательный, средний. Вот сейчас средний левый и большой правый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поиграю в угадайку:
На вас давит кто то, кто имеет власть? Начальник, мать, авторитарный муж? Такое сочетание обычно когда человек пытается уйти от влияния, но не может. Как "я больше не буду ему звонить" - и вот блин снова...
Владимир Кузькин
Ваши руки опережают ваши мысли...так и ещё чего хуже можно себе сделать....научитесь себя контролировать, научитесь думать а потом делать..
Blonde
возможно, это просто связано с характером вашей работы
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
возможно, это просто связано с характером вашей работы
СсылкаПожаловаться
а еще дома, упаковкой от колготок
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
а еще дома, упаковкой от колготок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может вы просто человек такой? Я, к примеру, все делаю быстро, спонтанно, у меня не всегда мозги успевают за головой. Вот и получается, что маникюр держится гораздо меньше, чем у других. Постоянно обжигаю руки в духовке, а кошка обязательно поцарапает. Хотя здесь и сверхъестественные объяснения вам приводят...
Lilit LВ ответ на Blonde
Blonde
Тогда может вы просто человек такой? Я, к примеру, все делаю быстро, спонтанно, у меня не всегда мозги успевают за головой. Вот и получается, что маникюр держится гораздо меньше, чем у других. Постоянно обжигаю руки в духовке, а кошка обязательно поцарапает. Хотя здесь и сверхъестественные объяснения вам приводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я также))) Думаю потом, когда уже всё сделано)))
BlondeВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот и я также))) Думаю потом, когда уже всё сделано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С другой стороны, пока кто-то соберется делать, я уже все дела сделаю и занимаюсь чем хочу) так что в этом есть и плюсы)
Lilit LВ ответ на Blonde
Blonde
С другой стороны, пока кто-то соберется делать, я уже все дела сделаю и занимаюсь чем хочу) так что в этом есть и плюсы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я могу долго и тщательно планировать, но вот чего не умею делать - так это заниматься чем-то одним, у меня несколько дел одновременно, и вот тут уже руки опережают голову)))) Ну вот можно же не хватать чайник за горячую ручку, а взять сначала прихватку - ан нет, думаю когда обожгусь; ну можно же орехи колоть орехоколкой, но нет же - я это ножом на фига-то делаю))) Ну и семейство моё "помогает" здесь здорово)))) То мужу срочно приобнять меня надо, то дочь с разбегу обниматься-целоваться лезет))))
BlondeВ ответ на Lilit L
Lilit L
нет, я могу долго и тщательно планировать, но вот чего не умею делать - так это заниматься чем-то одним, у меня несколько дел одновременно, и вот тут уже руки опережают голову)))) Ну вот можно же не хватать чайник за горячую ручку, а взять сначала прихватку - ан нет, думаю когда обожгусь; ну можно же орехи колоть орехоколкой, но нет же - я это ножом на фига-то делаю))) Ну и семейство моё "помогает" здесь здорово)))) То мужу срочно приобнять меня надо, то дочь с разбегу обниматься-целоваться лезет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже люблю делать несколько дел одновременно, здорово экономит время. Особенно на кухне. И планировать тоже люблю, тоже есть возможность скорее расквитаться с делами.
Lilit LВ ответ на Blonde
Blonde
Тоже люблю делать несколько дел одновременно, здорово экономит время. Особенно на кухне. И планировать тоже люблю, тоже есть возможность скорее расквитаться с делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, этакие электровеники, которым требуется постоянный запас пластыря)))
BlondeВ ответ на Lilit L
Lilit L
ага, этакие электровеники, которым требуется постоянный запас пластыря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только это здорово выматывает. И поэтому когда у кого-то вечером есть силы сходить в ресторан или кино, я хочу одного - спать)
Lilit L
просто будьте внимательнее и не торопитесь делая что-либо)))) Я сама частенько режу себе пальцы, муж уже отказывается ножи точить))))
Алиса
Погуглите, каждая рука и палец отвечает за сферу жизни.если постоянно режете одно и то же, это точно не просто так))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем