Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно снится что муж изменяет

В жизни предпочитаю не искать ничего, все нормально и ладно, вроде даже равнодушна,стоит только уснуть и сны.. переживаю боль, как настоящую. А в жизни закрываю глаза на мелочи и не переживаю. Это к чему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Helen Frollo
К тому что вы об этом слишком много думаете и сами себя накручиваете подсознательно. Подозреваете? Выясняйте. А нет - живите спокойно.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
К тому что вы об этом слишком много думаете и сами себя накручиваете подсознательно. Подозреваете? Выясняйте. А нет - живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Не хочу узнавать дабы не переживать. Я ему типа верю
Helen Frollo
Не верите) И хотите узнать, так как уже переживаете - отсюда и сны. Это работа подсознания. Но, если вам охота жить во лжи и грязи возможно, продолжайте обманывать себя.
Катрин - Катрин
Это вам не снится! Он вам изменяет в реале и вы это знаете! Просто держите эмоции под контролем, а ночью расслабляетесь и мозг выдает эмоции, которые днём вы сдерживаете.
Аноним
Не хочу узнавать дабы не переживать. Я ему типа верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к тому, что вам нужно сходить к психологу или психиатру и попить успокоительных )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это к тому, что вам нужно сходить к психологу или психиатру и попить успокоительных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никаких явных предпосылок указывающих на измену
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Нет никаких явных предпосылок указывающих на измену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анализируйте лучше, сны не на пустом месте)
nanooblaco
расскажите ему о своих снах, пусть он поржёт.))
Юлия
это к рождению скорпиончика. а потом все умрут
Маша с Медведем
Ночью все подавленные страхи вылезают наружу, днем их блокирует сознание, да и отвлекаются люди постоянно на работу, другие дела
Наталья
это жеж ясно как день - вы этого боитесь
Наталья
а на какие мелочи вы закрываете глаза - типа дома не ночевал?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а на какие мелочи вы закрываете глаза - типа дома не ночевал?
СсылкаПожаловаться
Ну он на рыбалку ездит и это точно.
А так... пепеписки с левыми женщинами. Которые пишут что скучают. Ну закрываю глаза и мне даже вроде пофик
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он на рыбалку ездит и это точно.
А так... пепеписки с левыми женщинами. Которые пишут что скучают. Ну закрываю глаза и мне даже вроде пофик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутите?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никаких явных предпосылок. Это ведь бывшие
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет никаких явных предпосылок. Это ведь бывшие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. а у вас есть бывшие?
Наталья
пишут, что скучают?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ясно. а у вас есть бывшие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть конечно. Но я с ними не общаюсь вообще
Аноним
Да. Странные девушки. Одна в друзья напросилась к нему со словами что скучает. А еще пару штук были которым он сам писал спрашивал как их жизнь и прочее,с кем живут. Но их нет в друзьях и кто они я хз
Аноним
Но этоеще зимой-осенью было... сейчас да и тогда ничего подозрительного не было
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть конечно. Но я с ними не общаюсь вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот всё таки как всё удивительно в жизни, вам бывшие не пишут и вы бывшим не пишите, а у вашего мужа какие-то и вправду странные. но вы ревнуете где-то глубоко все же наверное. такие сны зря не снятся. мозг перерабатывает информацию и пытается ее куда то уложить, а укладывать некуда. вот вам и снится это.
С.ВerВ ответ на Наталья
Наталья
вот всё таки как всё удивительно в жизни, вам бывшие не пишут и вы бывшим не пишите, а у вашего мужа какие-то и вправду странные. но вы ревнуете где-то глубоко все же наверное. такие сны зря не снятся. мозг перерабатывает информацию и пытается ее куда то уложить, а укладывать некуда. вот вам и снится это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах обмануть меня не трудно.....я сам обманываться рад...
****
Автор,ваш муж очень компанейский человек,именно он в эти выходные в нашей компании рыбаков на рыбалке хохмил почти все два дня,нет,вы не подумайте ничего плохого,он не был с любовницей,но он каким то образом вызвал Русалок с другого берега,они были как настоящие-отвечаю за свои слова,горячие как обычные земные девушки,и без комплексов,правда мы так и не поняли где они оставили свои хвосты а приобрели стройные ножки,но после ваш муж нам напомнил про сказку про русалочку в которой она что то выпила и превратилась в не русалочку,а там нам уже было не до этих вопросов..Утром они опять наверно превратились в русалок и уплыли))
Не верьте снам,это обман и иллюзии)))
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,ваш муж очень компанейский человек,именно он в эти выходные в нашей компании рыбаков на рыбалке хохмил почти все два дня,нет,вы не подумайте ничего плохого,он не был с любовницей,но он каким то образом вызвал Русалок с другого берега,они были как настоящие-отвечаю за свои слова,горячие как обычные земные девушки,и без комплексов,правда мы так и не поняли где они оставили свои хвосты а приобрели стройные ножки,но после ваш муж нам напомнил про сказку про русалочку в которой она что то выпила и превратилась в не русалочку,а там нам уже было не до этих вопросов..Утром они опять наверно превратились в русалок и уплыли))
Не верьте снам,это обман и иллюзии)))
СсылкаПожаловаться
Видать матушка тебя часто поняла
Светлана
мне снятся 3 мужика из конструкторского бюро .....уже 3 раза
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем