Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно снятся эротические сны. Что делать?

Постоянно снятся эротические сны. Что делать?
-
Здравствуйте, меня зовут Варвара, мне 21 год, примерно месяц назад появилась одна проблема, стали постоянно снится эротические сны...
Начну с самого начала, у меня есть МЧ, мы встречаемся уже 4 года, с половой жизнью всё в порядке. У моего МЧ есть очень хороший друг, я его тоже очень давно знаю, он встречался с девушкой, мы ходили парами гуляли, и примерно 2 месяца назад она ему изменила и бросила его. Он очень переживал, я с ним часто сидела вдвоем и разговаривала, держала за руку, пыталась познакомить с кем-нибудь, а он психует и говорит ни с кем его знакомить не нужно, я очень переживаю. 
 Когда мой МЧ предлагает, сходить куда-нибудь вдвоем, например в кино, в кафе или просто погулять в парке, я сразу спрашиваю, а давай позовем П (имя друга), мой МЧ сразу соглашается, звонит П, тот приезжает на своей машине и мы едем кататься, очень весело втроем. Вот как раз мне и стали снится сны, что мы втроем не просто гуляем, а занимаемся сексом и нам всем 3м очень хорошо, просыпаюсь вся в поту и в ужасе, на яву я о таком даже и не думала, стала мучать совесть... На днях в городе был праздник, мы и ходили на него, немного выпив, потом разошлись по домам, мой МЧ остался у меня ночевать, и я ему призналась, что мне снятся такие сны... и он мне ответил, что ему один раз приснился сон, где мы с П. занимаемся сексом, а он наблюдает и ему это понравилось, потом мой МЧ говорит, давай я сейчас позвоню П и вы попробуете в реальности, он 100% согласится, Я В ШОКЕ была, сказала нет. Тему мы сменили. Стало, как-то мне тяжко, как-будто на душе камень лежит, сегодня опять снился такой сон, только нас уже было не 3-е, а двое, во сне не было моего МЧ, а были только П и я...
---
Сейчас сижу печатаю... не знаю, как правильно всё изложить.. руки трясутся... паника уже... плачу.
Варя Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Улыбка
А если тебе начнут сниться педофилические сны? Ты тоже будешь сомневаться? Сны - это сны! Да, возможно тебе хотелось бы, что бы П тебя отделал. Но это ничего не значит. Тебя должно насторожить, почему твой любимый предложил, что бы ты с П занялась сексом!
Варя Орлова В ответ на Улыбка
Улыбка
А если тебе начнут сниться педофилические сны? Ты тоже будешь сомневаться? Сны - это сны! Да, возможно тебе хотелось бы, что бы П тебя отделал. Но это ничего не значит. Тебя должно насторожить, почему твой любимый предложил, что бы ты с П занялась сексом!
СсылкаПожаловаться
А если тебе начнут сниться педофилические сны? Ты тоже будешь сомневаться? Сны - это сны! Да, возможно тебе хотелось бы, что бы П тебя отделал. Но это ничего не значит. Тебя должно насторожить, почему твой любимый предложил, что бы ты с П занялась сексом!
У меня есть какая-то симпатия к П, но не до секса же...
Не знаю, почему он предложил, наверное, из-за того, что был немного выпивший, он потом вернул свои слова обратно, много раз извинялся за такую предложенную идею. Как раз сейчас я насторожена очень и беспокоюсь и не знаю, что думать...=(
УлыбкаВ ответ на Варя Орлова
Варя Орлова
А если тебе начнут сниться педофилические сны? Ты тоже будешь сомневаться? Сны - это сны! Да, возможно тебе хотелось бы, что бы П тебя отделал. Но это ничего не значит. Тебя должно насторожить, почему твой любимый предложил, что бы ты с П занялась сексом!
У меня есть какая-то симпатия к П, но не до секса же...
Не знаю, почему он предложил, наверное, из-за того, что был немного выпивший, он потом вернул свои слова обратно, много раз извинялся за такую предложенную идею. Как раз сейчас я насторожена очень и беспокоюсь и не знаю, что думать...=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, это жалость к П из-за того что его бросила девушка. Это всё инстинкты, вы просто хотите его поддержать. Ваше подсознание выдаёт такую помощь. Но вы разумом должны понимать, что это не выход. Он взрослый человек, сам разберёться со своей проблемой.
Варя Орлова В ответ на Улыбка
Улыбка
Тогда, это жалость к П из-за того что его бросила девушка. Это всё инстинкты, вы просто хотите его поддержать. Ваше подсознание выдаёт такую помощь. Но вы разумом должны понимать, что это не выход. Он взрослый человек, сам разберёться со своей проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, это жалость к П из-за того что его бросила девушка. Это всё инстинкты, вы просто хотите его поддержать. Ваше подсознание выдаёт такую помощь. Но вы разумом должны понимать, что это не выход. Он взрослый человек, сам разберёться со своей проблемой.

Ужасно мерзкое слово - жалость. Хотя, может, я его действительно очень жалею, ему это по-моему нравится, сегодня ездили гулять с друзьями, мой МЧ вышел с друзьями из машины и они пошли в магазин, а мы с П сидели вдвоем в машине, он включил музыку, мы долго разговаривали, опять на ту же тему, что нужно ему девушку найти, он опять начал психовать, потом сменили тему, стало весело, поговорили о разном, послушали музыку, потом пришли друзья с моим МЧ и я и П как-то замолчали, потом всю дорогу молчали, мой МЧ стал нервно курить в машине, П сказал ему не курить и они стали ругаться... :(( Так весь вечер был, какой-то скомканный. =( На меня мой МЧ злится сейчас, хотя мы с П просто разговаривали... ппц=((
УлыбкаВ ответ на Варя Орлова
Варя Орлова
Тогда, это жалость к П из-за того что его бросила девушка. Это всё инстинкты, вы просто хотите его поддержать. Ваше подсознание выдаёт такую помощь. Но вы разумом должны понимать, что это не выход. Он взрослый человек, сам разберёться со своей проблемой.

Ужасно мерзкое слово - жалость. Хотя, может, я его действительно очень жалею, ему это по-моему нравится, сегодня ездили гулять с друзьями, мой МЧ вышел с друзьями из машины и они пошли в магазин, а мы с П сидели вдвоем в машине, он включил музыку, мы долго разговаривали, опять на ту же тему, что нужно ему девушку найти, он опять начал психовать, потом сменили тему, стало весело, поговорили о разном, послушали музыку, потом пришли друзья с моим МЧ и я и П как-то замолчали, потом всю дорогу молчали, мой МЧ стал нервно курить в машине, П сказал ему не курить и они стали ругаться... :(( Так весь вечер был, какой-то скомканный. =( На меня мой МЧ злится сейчас, хотя мы с П просто разговаривали... ппц=((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы своего МЧ любите?
Варя Орлова В ответ на Улыбка
Улыбка
А вы своего МЧ любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы своего МЧ любите?

да
Пётр Первый
он тебя не любит, если предлагает тебя своему кенту.
Варя Орлова В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
он тебя не любит, если предлагает тебя своему кенту.
СсылкаПожаловаться
он тебя не любит, если предлагает тебя своему кенту.

ОН был нетрезв немного, просто кинул такое предложение, вопросом, и он не ему меня предлагал, а меня спросил, хочу ли я? Он меня любит :)
Пётр ПервыйВ ответ на Варя Орлова
Варя Орлова
он тебя не любит, если предлагает тебя своему кенту.

ОН был нетрезв немного, просто кинул такое предложение, вопросом, и он не ему меня предлагал, а меня спросил, хочу ли я? Он меня любит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто он по трезвому не может выразить свои мысли и всё.
или раз он пьяный, то совсем не отдаёт себе отчёт что говорит его язык???
зайкаВ ответ на Варя Орлова
Варя Орлова
он тебя не любит, если предлагает тебя своему кенту.

ОН был нетрезв немного, просто кинул такое предложение, вопросом, и он не ему меня предлагал, а меня спросил, хочу ли я? Он меня любит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно верите в любовь? Пословицу не знаете: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке? То, что у Вас есть симпатия к другу П, это 100%!!! Но вот то, что Ваш парень такое предложил, это не любовь!
Леночка Лапушка
Мало ли что может присниться. Мне мой одноклассник (уже много лет бывший) снился в эротических снах на протяжении 15 лет, стала переживать даже по этому поводу, задумывалась, а вдруг это судьба. Так вот, прочитала статью насчет снов, там толково расписали... Он мне снится потому, что я ему в прошлом чего-то не досказала. И действительно, я его когда-то бросила и ничего не объяснила, очень некрасиво расстались, вот меня совесть 15 лет и мучила. По тем рекомендациям необходимо поговорить с человеком, который снится и разъяснить все вопросы. В моем случае надо было объяснить причину такого моего поведения. Я набралась смелости и написала ему привет в одноклассниках (мы теперь в разных странах живем, потому так просто увидеться не смогли бы), просто привет и немного рассказала о себе, как я живу, спросила у него, как жизнь сложилась...Хотя сама все о нем знаю, он с моим братом дружен. На мое письмо он не ответил и я успокоилась, значит зря думала, что человек страдает от моего эгоизма... Все давно забылось и я перестала его снить... Может быть и Вам не стоит думать о своих снах, а задуматься над тем, с кем Вы на данный момент встречаетесь...Любящий мужчина не предложит любимой секс со своим другом. Меня бы этот факт сильно возмутил и с таким человеком меня бы уже ничего не связывало, только неприятные воспоминания....
Александр Князь
ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ,У МЕНЯ СЛОВ НЕТ ,КАК МОЖНО ТАКОЕ ПРЕДЛОЖИТЬ????УХОДИ ОТ НЕГО ИНАЧЕ БУДЕШЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ,И МЕНЯЙ КРУГ ЭТОГО ЗНАКОМСТВА,К ЧЕРТУ.А СНЫ ЭТО-СНЫ,ПОД СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ,СТРАХИ И Т. Д.!!!
Варя Орлова В ответ на Александр Князь
Александр Князь
ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ,У МЕНЯ СЛОВ НЕТ ,КАК МОЖНО ТАКОЕ ПРЕДЛОЖИТЬ????УХОДИ ОТ НЕГО ИНАЧЕ БУДЕШЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ,И МЕНЯЙ КРУГ ЭТОГО ЗНАКОМСТВА,К ЧЕРТУ.А СНЫ ЭТО-СНЫ,ПОД СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ,СТРАХИ И Т. Д.!!!
СсылкаПожаловаться
ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ,У МЕНЯ СЛОВ НЕТ ,КАК МОЖНО ТАКОЕ ПРЕДЛОЖИТЬ????УХОДИ ОТ НЕГО ИНАЧЕ БУДЕШЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ,И МЕНЯЙ КРУГ ЭТОГО ЗНАКОМСТВА,К ЧЕРТУ.А СНЫ ЭТО-СНЫ,ПОД СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ,СТРАХИ И Т. Д.!!!

Может, он просто решил поэкспериментировать, а вообще он был нетрезвый, поэтому так и сказал :) А вот с подсознанием моим это точно, либо во сне, тайные желания либо страхи, сама боюсь, что МЧ изменю... наверное, нужно так понимать.. хотя не знаю...
Александр Князь
БЕДНЯЖКА....ВОТ....
Варя Орлова В ответ на Александр Князь
Александр Князь
БЕДНЯЖКА....ВОТ....
СсылкаПожаловаться
=((
александра субботина
У людей бывают эротические фантазии, тем более нас постоянно этим пичкают в соответствующих фильмах, там это выглядит довольно симпатично. Не уродливо, по крайней мере. Человек был под газом, брякнул ерунду, десять раз уже пожалел. Тут женщина жаловалась, что ее муж с приятелем куклу резиновую кувыркают - тут, я понимаю, есть о чем задуматься. Тем более, фиг знает, что им руководило, может он Вас в тихую ревнует, Вы ж этого друга вечно сами зазываете, может реакцию хотел посмотреть. Хотя, конечно, выглядит не очень. Сон -вообще ерунда. Мне однажды (лет в 20) такой жуткий сон приснился - как будто я мужчина, причем солдат в шинели и имею какую-то девицу, прямо в шинели. А у Вас невинный вполне сон - обычная групповушка, кино, небось, насмотрелись.
Варя Орлова В ответ на александра субботина
александра субботина
У людей бывают эротические фантазии, тем более нас постоянно этим пичкают в соответствующих фильмах, там это выглядит довольно симпатично. Не уродливо, по крайней мере. Человек был под газом, брякнул ерунду, десять раз уже пожалел. Тут женщина жаловалась, что ее муж с приятелем куклу резиновую кувыркают - тут, я понимаю, есть о чем задуматься. Тем более, фиг знает, что им руководило, может он Вас в тихую ревнует, Вы ж этого друга вечно сами зазываете, может реакцию хотел посмотреть. Хотя, конечно, выглядит не очень. Сон -вообще ерунда. Мне однажды (лет в 20) такой жуткий сон приснился - как будто я мужчина, причем солдат в шинели и имею какую-то девицу, прямо в шинели. А у Вас невинный вполне сон - обычная групповушка, кино, небось, насмотрелись.
СсылкаПожаловаться
Наверное, да, мой МЧ ревнует, что я как с маленьким вожусь с П. :( А то, что он под градусом сказал, он уже 100 раз извинялся, и больше не говорит об этом. Кино никакое мы давно уже не смотрели или вообще не смотрим, МЧ не особо нравится.
александра субботина
У людей бывают эротические фантазии, тем более нас постоянно этим пичкают в соответствующих фильмах, там это выглядит довольно симпатично. Не уродливо, по крайней мере. Человек был под газом, брякнул ерунду, десять раз уже пожалел. Тут женщина жаловалась, что ее муж с приятелем куклу резиновую кувыркают - тут, я понимаю, есть о чем задуматься. Тем более, фиг знает, что им руководило, может он Вас в тихую ревнует, Вы ж этого друга вечно сами зазываете, может реакцию хотел посмотреть. Хотя, конечно, выглядит не очень. Сон -вообще ерунда. Мне однажды (лет в 20) такой жуткий сон приснился - как будто я мужчина, причем солдат в шинели и имею какую-то девицу, прямо в шинели. А у Вас невинный вполне сон - обычная групповушка, кино, небось, насмотрелись.
СсылкаПожаловаться
Так Вам один раз такое приснилось, а ей постоянно он снится, это говорит о том, что он действительно ей нравится в сексуальном плане.
n
Однозначно любимой девушке такое не предложат.
Наталья Антонова
Дааа, загрузились Вы этой темой. РАССЛАБТЕСЬ! Все пройдёт зимой холодной. Будет у Вас другой молодой человек.
Варя Орлова В ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Дааа, загрузились Вы этой темой. РАССЛАБТЕСЬ! Все пройдёт зимой холодной. Будет у Вас другой молодой человек.
СсылкаПожаловаться
Может и жара влияет, может гормоны, а может и правда жалость... а остальное фантазия...
Другого МЧ не будет, мы давно вместе, отношения идеальные.
Sabretooth.
Варя!
Подсознание странная штука, иногда оно выдаёт единственно правильное для Вас решение.
Погуляйте пока втроём, но как только П сделает Вам намёк на близкие отношения смело и
без всяких сомнений сбегайте к нему. МЧ Ваш мягко говоря выходит за рамки, ладно Вы были бы
пожившей парой и осознано принимали решение пускать ли в Вашу постель третьего или заниматься свингом,
а его эксперементы гнильцой попахивают.(((
Варя Орлова В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Варя!
Подсознание странная штука, иногда оно выдаёт единственно правильное для Вас решение.
Погуляйте пока втроём, но как только П сделает Вам намёк на близкие отношения смело и
без всяких сомнений сбегайте к нему. МЧ Ваш мягко говоря выходит за рамки, ладно Вы были бы
пожившей парой и осознано принимали решение пускать ли в Вашу постель третьего или заниматься свингом,
а его эксперементы гнильцой попахивают.(((
СсылкаПожаловаться
Если, П сам предложит... наверное, я соглашусь, только он не предложит ТАКОЕ :))
Sabretooth.В ответ на Варя Орлова
Варя Орлова
Если, П сам предложит... наверное, я соглашусь, только он не предложит ТАКОЕ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варя!
Не обязательно формальное предложение коленопреклоненно и с цветами, достаточно намёка.
Не забывайте, что он ищет общества девушки своего друга и имеет некоторый барьер, который ему
самому нужно будет переступить. Ваше дело его поощрить и направить в этом...;-)))
Варя Орлова В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Варя!
Не обязательно формальное предложение коленопреклоненно и с цветами, достаточно намёка.
Не забывайте, что он ищет общества девушки своего друга и имеет некоторый барьер, который ему
самому нужно будет переступить. Ваше дело его поощрить и направить в этом...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как именно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем