Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСТОЯННО СРЫВАЮСЬ ДО СКАНДАЛОВ.

мы с мужем вместе 3года. живем сейчас вместе только из-за сына. я постоянно срываюсь на мужа. скандалю с ним, кричу на него. Не могу простить его поведения во время моей беременности. и еще много обид накопилось. он осознает свою вину и молчит. не уходит и не перечит. А он меня уже просто раздражает. было бы куда уйти уже бы ушла. а он хочет вину искупить и отношения наладить. но то что он делал мне никогда не забыть. это просто было моральное уничножение. прошел год, но забыть не могу. сейчас он другой и оношение ко мне и сыну просто идеальное и искреннее. Что же мне делать!!! я уже не знаю как вырваться из этой депрессии. посоветуйте хоть что-нибудь.
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
OlgaOlga
вы не уважаете себя.мужа.ребёнка..иначе не позволили бы себе превращать вашу жизнь в ад
у вас несколько жизней в запасе?
Дикая Кошка.
Оставьте сына мужу, а сама поезжаёте отдохнуть. Мысли до кучи соберете. Глядишь и депресняк у Вас пройдет.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
На такова мужа нельзя скандалить! Поезжайте отдохнуть сударыня. Морской бриз успокаивает

Сама знаю что успокаивает! Америку не открыли.
ns
всегда в качестве рецепта счастливой семейной жизни рекомендую научиться говорить комплименты...
сделайте усилие и начинайте хвалить мужа за любую мелочь, сделанную для вас, даже если не собираетесь жить с ним дальше, это поможет сохранить нормальные отношения
того что было уже не изменишь, а вашему ребенку нужны мама и папа, которые могут нормально общаться
ГалинаВ ответ на ns
ns
всегда в качестве рецепта счастливой семейной жизни рекомендую научиться говорить комплименты...
сделайте усилие и начинайте хвалить мужа за любую мелочь, сделанную для вас, даже если не собираетесь жить с ним дальше, это поможет сохранить нормальные отношения
того что было уже не изменишь, а вашему ребенку нужны мама и папа, которые могут нормально общаться
СсылкаПожаловаться
всегда в качестве рецепта счастливой семейной жизни рекомендую научиться говорить комплименты...
сделайте усилие и начинайте хвалить мужа за любую мелочь, сделанную для вас, даже если не собираетесь жить с ним дальше, это поможет сохранить нормальные отношения
того что было уже не изменишь, а вашему ребенку нужны мама и папа, которые могут нормально общаться


Спасибо за совет. надо попробовать хвалить его. может и самой полегчает!
nsВ ответ на Галина
Галина
всегда в качестве рецепта счастливой семейной жизни рекомендую научиться говорить комплименты...
сделайте усилие и начинайте хвалить мужа за любую мелочь, сделанную для вас, даже если не собираетесь жить с ним дальше, это поможет сохранить нормальные отношения
того что было уже не изменишь, а вашему ребенку нужны мама и папа, которые могут нормально общаться


Спасибо за совет. надо попробовать хвалить его. может и самой полегчает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это в первую очередь для вас, говоря комплименты вы заставляете себя замечать хорошее в муже, действует на уровне самовнушения
Галина
на такого мужа молиться только идиотка будет. каогда человек делает все чтобы жену до выкидыша довести! на протяжении 9 месяцев. зная что ни уехать ни пойти ни даже уйти у меня нет возможности. так как идти просто НЕ КУДА!
Галина
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И РЕБЕНКА ОСТАВИТЬ ХОТЬ НА ДЕНЕК И САМОЙ ОТДОХНУТЬ! ТОЛЬКО РЕДЕНОК НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ. НИКАК НЕ УЕХАТЬ. ДА НА ЧТО. ЕСЛИ МУЖ НЕДАВНО РАБОТУ ПОТЕРЯЛ ИЗ-ЗА СВОЕГО ВРАНЬЯ ПОСТОЯННОГО. СЕЙЧАС РАБОТАЕТ НО ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ. А Я С РЕБЕНКОМ СИЖУ.
Галина
муж старше на 12 лет. у него 2й брак. до беременности были нелады но не часто. просто один раз сделал все чтобы я не смогла устроиться на работу. ну это не страшно. он тогда нормально зарабатывал. а я еще и училась. а потом ЗАПЛАНИРОВАННАЯ беременность превратила заботливого и любящего мужчину в монстра!
Сбыча Мечт
Как это Вам некуда идти? Вы где 3 года назад жили?
Галина
жила одна. снимала жилье. а теперь у меня ребенок. его и оставить не с кем и на детские даже комнаты не снимешь. да и муж никогда богачем не был. мы просто встретились 2 одиночства, которые семью хотели больше всего на свете. таакая любовь красивая была! все просто завидовали. жили друг для друга. а потом буд-то мужа подменили. в норму прищел только пол года назад. стал прежним. да я то уже не та. и нервы истрачены и здоровье. сейчас взрываюсь даже по мелочам. Если вычеркнуть время беременности, тогда и жить можно было бы нормально. но ничего не вычеркнешь. Да и еще пока служил в армии увез нас сразу после рождения сына в городок маленький, где ни родных ни близких нет. вот и сидим.
Галина
а как у вас мужья себя во время вашей беременности вели? тоже гадости говорили, пили(хотя ни до беременности, ни после кроме пива НИЧЕГО НЕ ПЬЕТ), устраивали скандалы, доводили постоянно по истекик? просто интересно. может не у меня одной так. а то пока ни у кого такого не слышала.
OlgaOlgaВ ответ на Галина
Галина
а как у вас мужья себя во время вашей беременности вели? тоже гадости говорили, пили(хотя ни до беременности, ни после кроме пива НИЧЕГО НЕ ПЬЕТ), устраивали скандалы, доводили постоянно по истекик? просто интересно. может не у меня одной так. а то пока ни у кого такого не слышала.
СсылкаПожаловаться
оп....понаслышаны о женских капризах во время беременности,господи,сколько пар разрушилось-то((( из-за беспричинных истерик..
Галина,срочно пересматривайте то-то в себе,срочно.. иначе будет поздно..
ГалинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
оп....понаслышаны о женских капризах во время беременности,господи,сколько пар разрушилось-то((( из-за беспричинных истерик..
Галина,срочно пересматривайте то-то в себе,срочно.. иначе будет поздно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оп....понаслышаны о женских капризах во время беременности,господи,сколько пар разрушилось-то((( из-за беспричинных истерик..
Галина,срочно пересматривайте то-то в себе,срочно.. иначе будет поздно..


нут другая ситуация. мне истерить не когда было.я ГОСЫ в другом городе сдавала пол года почти все время ездила туда-сюда. но он и там умудрялся меня достать. то позвонить и гадости наговорить, то в мое отсутствие дама чего-нибудь натворить. ну в общем фантазия работала у благоверного. как доучилась сама не знаю!
RinаВ ответ на Галина
Галина
а как у вас мужья себя во время вашей беременности вели? тоже гадости говорили, пили(хотя ни до беременности, ни после кроме пива НИЧЕГО НЕ ПЬЕТ), устраивали скандалы, доводили постоянно по истекик? просто интересно. может не у меня одной так. а то пока ни у кого такого не слышала.
СсылкаПожаловаться
сходите к врачу..возможно у вас проблема с щитовидкой....регулярные истерики..как раз и первый признак..попьете таблетки..и упокоитесь..
ГалинаВ ответ на Rinа
Rinа
сходите к врачу..возможно у вас проблема с щитовидкой....регулярные истерики..как раз и первый признак..попьете таблетки..и упокоитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите к врачу..возможно у вас проблема с щитовидкой....регулярные истерики..как раз и первый признак..попьете таблетки..и упокоитесь..

первый раз слышу что истерики это симптом больной щитовидки!!! спасибо! надо проверить!
RinаВ ответ на Галина
Галина
сходите к врачу..возможно у вас проблема с щитовидкой....регулярные истерики..как раз и первый признак..попьете таблетки..и упокоитесь..

первый раз слышу что истерики это симптом больной щитовидки!!! спасибо! надо проверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас соседка часто устраивала мужу истерики и скандалы..ее мать уговорила сходить к врачу,к эндрокринологу..нашли у нее заболевание..сделали операцию..и она сразу перестала истерить..не тяните время..тогда больше шансов вылечить без операции...
Елена ПритулаВ ответ на Галина
Галина
а как у вас мужья себя во время вашей беременности вели? тоже гадости говорили, пили(хотя ни до беременности, ни после кроме пива НИЧЕГО НЕ ПЬЕТ), устраивали скандалы, доводили постоянно по истекик? просто интересно. может не у меня одной так. а то пока ни у кого такого не слышала.
СсылкаПожаловаться
У мужиков тоже бывают нервные срывы во время беременности его жены, даже если она, беременность, долгожданная и запланированная. Тут надо брать себя в руки, не вестись на провокации супруга, вести с ним откровенные разговоры, но не во время его скандала, а после. Не сразу, но помогает, если он способен думать и соображать. Другой вопрос - Вы до сих пор не можете это забыть и простить... Очень влияет на Ваше состояние ещё и то, что ребёнок пока маленький, грудничок, я так поняла, оставить его на кого-нибудь и отдохнуть возможности нет. Потому и нервы у Вас на пределе. Доверьте малыша мужу, а сами сходите отдохните. Хоть подруг-приятельниц Вы себе завели в маленьком городке?
chudo chudesnoje
А нельзя съездить с ребенком к родителям погостить?
Галина
езжу к матери но на пару дней. она работает и у нее нет возможности быть с нами. А может кто таблетки или травки успокаительные знает какие? я НЕГРУСТИН пила. но не помог. я и сама хочу прекратить все это. каждая ссора так выматывает. а здесь город такой интересный. Люди неприветливые, злые. даже на детской площадке с мамками особо не поболтаешь. может кто знает этот город Рубцовск. в нем 5 или 6 ЗОН находится. А мы из Новосибирска переехали. после т
большого города здесь жить тяжело.
Banan PerezrelyВ ответ на Галина
Галина
езжу к матери но на пару дней. она работает и у нее нет возможности быть с нами. А может кто таблетки или травки успокаительные знает какие? я НЕГРУСТИН пила. но не помог. я и сама хочу прекратить все это. каждая ссора так выматывает. а здесь город такой интересный. Люди неприветливые, злые. даже на детской площадке с мамками особо не поболтаешь. может кто знает этот город Рубцовск. в нем 5 или 6 ЗОН находится. А мы из Новосибирска переехали. после т
большого города здесь жить тяжело.
СсылкаПожаловаться
Обязательно сходите на прием к эндокринологу и не затягивайте визит. Ваша затянувшаяся послеродовая депрессия может быть результатом гормонального сбоя. Срочно. И все можно исравить. Но нужно действовать, а не ждать, что само рассосется.
Наталья КириченкоВ ответ на Галина
Галина
езжу к матери но на пару дней. она работает и у нее нет возможности быть с нами. А может кто таблетки или травки успокаительные знает какие? я НЕГРУСТИН пила. но не помог. я и сама хочу прекратить все это. каждая ссора так выматывает. а здесь город такой интересный. Люди неприветливые, злые. даже на детской площадке с мамками особо не поболтаешь. может кто знает этот город Рубцовск. в нем 5 или 6 ЗОН находится. А мы из Новосибирска переехали. после т
большого города здесь жить тяжело.
СсылкаПожаловаться
Я родилась в Рубцовске...не сказала бы, что это маленький город
Лиса
Что пить, я Вам завтра напишу, у нас на работе сотрудница знает . А по поводу ссор с мужем, есть такой способ. Вы обижены до сих пор и злы на него, Вам кажется, что никогда уже не простите. Сядьте с ним и так и скажите: Я до сих пор обижена и не знаю, смогу ли простить. Но жить нужно ради ребенка, и я больше ссориться не буду, но и ты не расслабляйся, я ни о чем не забыла. Этот способ я прочитала давно, конечно, каждый находит свои слова в подобной ситуации, но смысл примерно такой.
По поводу поведения мужа при беременности. Мой первый муж, совершенно малопьющий, первые сутки, как увез меня в роддом, пил с перепуга, вторые и третьи- обмывал сына с друзьями, причем вдрызг. В роддом явился с такого похмелья, что по моему , смутно понимал ,где он и зачем. Но был и остается прекрасным отцом. Удачи Вам!
Галина Малина
А почему вы не можете перехать жить к маме?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем