Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно тянет на других девушек

Я женат уже почти 5 лет.
Жена красивая девушка, умная, хорошая хозяйка, в постели все устраивает.
но меня постоянно тянет на других девушек, как увижу какую-нибудь
красотку - прям крутит как хочу познакомится с вытекающими последствиями.
Если знаком с какой-то девушкой уже -не могу себя остановить не флиртовать, мысли только о том как бы
переспать с ней.
Разводится не хочу, жену люблю. на самом деле.
Понимаю, что измена это называется, если спать с другой, но что делать?
Как задушить в себе эту полигамность - так как сил уже мало осталось себя сдерживать.
Кто чем лечил похожее?
oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Вика
Так переспите с одной-двумя девушками,
может и желания пропадет...а может и наоборот).
Только,чтоб жена не узнала,ну и предохраняйтесь там,конечно.
Yulia-S
Хочется - переспите... Только бабью не обещайте ничего лишнего... Ну и заразу не подцепите...
olegВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Хочется - переспите... Только бабью не обещайте ничего лишнего... Ну и заразу не подцепите...
СсылкаПожаловаться
как раз сразу делаю оговорку, что женат. но как я понял из последнего случая - для девушек это не имеет большего значения, оговорюсь - для большинства девушек.
Yulia-SВ ответ на oleg
oleg
как раз сразу делаю оговорку, что женат. но как я понял из последнего случая - для девушек это не имеет большего значения, оговорюсь - для большинства девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле для большинства имеет значение... Не зря же они рыдаются на форуме... Просто изменять надо грамотно...
Ирина МарьясоваВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
На самом деле для большинства имеет значение... Не зря же они рыдаются на форуме... Просто изменять надо грамотно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменять вообще не надо.
Zero
Узлом завязать...
olegВ ответ на Zero
Zero
Узлом завязать...
СсылкаПожаловаться
завязывал. единственное что помогает - спортзал. но на время....
ИринаВ ответ на oleg
oleg
завязывал. единственное что помогает - спортзал. но на время....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завязывал. единственное что помогает - спортзал. но на время....

Кстати, вспомнила! Когда я не могла заниматься сексом (позвоночник надо было лечить), а очень сильно хотелось, я начала читать Новый завет. Решила просвятиться и просто почитать люблю. Плотские чувства отшибло напрочь (правда на время). Мне понравилось.
Только на знакомого это оказало обратный эффект. Так что, можете попробовать, вдруг вам поможет))))))))))). Если не боитесь еще больше захотеть женщину)))))))))
olegВ ответ на Ирина
Ирина
завязывал. единственное что помогает - спортзал. но на время....

Кстати, вспомнила! Когда я не могла заниматься сексом (позвоночник надо было лечить), а очень сильно хотелось, я начала читать Новый завет. Решила просвятиться и просто почитать люблю. Плотские чувства отшибло напрочь (правда на время). Мне понравилось.
Только на знакомого это оказало обратный эффект. Так что, можете попробовать, вдруг вам поможет))))))))))). Если не боитесь еще больше захотеть женщину)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда уж больше))) кстати, в церкви женщины кажутся еще более сексуальными и непорочными... может только я думаю в таком ключе, находясь там...
ИринаВ ответ на oleg
oleg
куда уж больше))) кстати, в церкви женщины кажутся еще более сексуальными и непорочными... может только я думаю в таком ключе, находясь там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интереснон наблюдение)))))))))
Milena
И на кой черт женились? Оставались бы холостым - и гуляли б, сколько влезет. Испортите вот теперь жизнь умнице-красавице, доведете гулянками до того, что она превратится в озлобленную стерву - кому от этого лучше будет? На таких, как вы, таблички вешать надо: "к семейной жизни не пригоден"...
olegВ ответ на Milena
Milena
И на кой черт женились? Оставались бы холостым - и гуляли б, сколько влезет. Испортите вот теперь жизнь умнице-красавице, доведете гулянками до того, что она превратится в озлобленную стерву - кому от этого лучше будет? На таких, как вы, таблички вешать надо: "к семейной жизни не пригоден"...
СсылкаПожаловаться
женился так как влюблен был в свою жену и до сих пор люблю.
но вот такая я сволочь хочу других женщин.
MilenaВ ответ на oleg
oleg
женился так как влюблен был в свою жену и до сих пор люблю.
но вот такая я сволочь хочу других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, "хотеть" и реально изменять - две большие разницы. Есть у меня знакомый, к примеру, который с удовольствием красивых девиц на улицах разглядывает, потом друзьям в красках описывает (иногда довольно нагло, надо сказать) - но "налево" таки не идет. Понимает, что если жена узнает - все, "тапочки по почте" сразу (суровая она на этот счет очень), а он ее обожает, это прямо видно.
ИринаВ ответ на oleg
oleg
женился так как влюблен был в свою жену и до сих пор люблю.
но вот такая я сволочь хочу других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женился так как влюблен был в свою жену и до сих пор люблю.
но вот такая я сволочь хочу других женщин.


Может быть вы как раз относитесь к той категории неизлечимых ловеласов, с которыми можно только примириться?
Я одного такого знала, но общаться с ним мне как-то не очень хотелось - не люблю быть частью коллекции. Жена, ловила его периодически с другими, но замуж-то вышла. Значит, в нем было что-то более важное и интересное, нежели постоянные измены.
maln
Хочу, хочу, хочу... Детский сад, штаны на лямках. Когда в гостях вещь какую увидели и хотите её себе ведь не берёте же, верно. Так какого ж про полигамность вспоминать...тем более в свете того, что последние исследования доказывают, что женская моногамность - миф. Мы в одинаковых условиях. Если жена в сексе не отказывает, оправдания у Вашего блуда нет, сплошные фантазии на тему: "хочу, не удержаться".
Поговорите с женой, вдруг и она хочет других мужчин. Очень гармонично в вашей семье может получиться: вы трахаете чужих женщин, жена - чужих мужиков, все довольны.
olegВ ответ на maln
maln
Хочу, хочу, хочу... Детский сад, штаны на лямках. Когда в гостях вещь какую увидели и хотите её себе ведь не берёте же, верно. Так какого ж про полигамность вспоминать...тем более в свете того, что последние исследования доказывают, что женская моногамность - миф. Мы в одинаковых условиях. Если жена в сексе не отказывает, оправдания у Вашего блуда нет, сплошные фантазии на тему: "хочу, не удержаться".
Поговорите с женой, вдруг и она хочет других мужчин. Очень гармонично в вашей семье может получиться: вы трахаете чужих женщин, жена - чужих мужиков, все довольны.
СсылкаПожаловаться
интересная мысль.
olegВ ответ на maln
maln
Хочу, хочу, хочу... Детский сад, штаны на лямках. Когда в гостях вещь какую увидели и хотите её себе ведь не берёте же, верно. Так какого ж про полигамность вспоминать...тем более в свете того, что последние исследования доказывают, что женская моногамность - миф. Мы в одинаковых условиях. Если жена в сексе не отказывает, оправдания у Вашего блуда нет, сплошные фантазии на тему: "хочу, не удержаться".
Поговорите с женой, вдруг и она хочет других мужчин. Очень гармонично в вашей семье может получиться: вы трахаете чужих женщин, жена - чужих мужиков, все довольны.
СсылкаПожаловаться
и я не ищу оправдания. оно мне не нужно. как с этим бороться меня интересует.
malnВ ответ на oleg
oleg
и я не ищу оправдания. оно мне не нужно. как с этим бороться меня интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бороться с мыслями можно только после того, как им нет внутреннего оправдания. Вам бороться ещё рано. У Вас желание изменить любимой пока вроде как данность))) Бесполезняк против данности трепыхаться.
МаринаВ ответ на oleg
oleg
и я не ищу оправдания. оно мне не нужно. как с этим бороться меня интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не ищу оправдания. оно мне не нужно. как с этим бороться меня интересует.

Как-как! Как Демис Руссос! Только он ради сохранения голоса, а вы-брак сохраните! )))
Леди в беломВ ответ на maln
maln
Хочу, хочу, хочу... Детский сад, штаны на лямках. Когда в гостях вещь какую увидели и хотите её себе ведь не берёте же, верно. Так какого ж про полигамность вспоминать...тем более в свете того, что последние исследования доказывают, что женская моногамность - миф. Мы в одинаковых условиях. Если жена в сексе не отказывает, оправдания у Вашего блуда нет, сплошные фантазии на тему: "хочу, не удержаться".
Поговорите с женой, вдруг и она хочет других мужчин. Очень гармонично в вашей семье может получиться: вы трахаете чужих женщин, жена - чужих мужиков, все довольны.
СсылкаПожаловаться
Свингерство как точная наука..)))
Леди в белом
Свингерство как точная наука..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что... Хороший вариант)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лечится! Как начинает вставать на другую - топор в руки и палец отрубил, усмирил свою похоть (был такой сюжет в фильме, кажется "Отец Сергий";).
ДжолиВ ответ на snamama
snamama
Лечится! Как начинает вставать на другую - топор в руки и палец отрубил, усмирил свою похоть (был такой сюжет в фильме, кажется "Отец Сергий";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А палец-то при чем?))))
snamamaВ ответ на Джоли
Джоли
А палец-то при чем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Палец, конечно, ни при чем. Но вот так человек усмирил свое желание, служил Богу, грех женщину желать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем