Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, Главная форумов

Постоянно тянет в 90-е...

Не знаю, как это прекратить. Я 1989 короче. Меня постоянно тянет в 90. Фильмы, музыка, сериалы. Но особенно фильмы, до 2000 года где переводчик Гаврилов, Володарский и т.д. для тех, кто не понял, это - фильмы с пиратским переводом на кассетах были. Хочу прекратить все это смотреть уже. Но не могу. Новые фильмы почти все только раздражают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Алена
Да и смотри себе на здоровье.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Вас инопланетяне не похищали?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Вас инопланетяне не похищали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
И, видимо, не целиком вернули...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А ты говоришь - стринги ему жмут.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
А ты говоришь - стринги ему жмут.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И правда? Чё это я? Нам жмут, ему натирают ))
СсылкаПожаловаться
Марина
Вам к наркологу, а не на форум.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
автор...вам то ещё нормально...а меня постоянно во Францию тянет...
хочу прекратить хотеть!
другие страны почти все раздражают.
СсылкаПожаловаться
Я тоже новые не смотрю. Люблю фильмы 60-х и 70-х. Сама 1971года рождения. Ну и что? Что нравится, то и смотрим. Так ведь?
СсылкаПожаловаться
све го
а меня Франция смешит Посмотрите фильм бобро поржаловать..это как они издеваются над французами что живут на границе с бельгией..и Таможня дает добро..то же самое вид с другого бока Такие все мелкие, злобные и скучные.
СсылкаПожаловаться
све го
а меня Франция смешит Посмотрите фильм бобро поржаловать..это как они издеваются над французами что живут на границе с бельгией..и Таможня дает добро..то же самое вид с другого бока Такие все мелкие, злобные и скучные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а чё смешит?

а....вы про фильмУ....
СсылкаПожаловаться
све го
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А еще "да здравствует Франция!". Там хорошо показано какое у них внутри страны настроение)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
я наоборот новые фильмы люблю, комедийные сериалы сейчас интересные есть, а из прошлого, больше фильмы 50-60-70 годов, времени молодости моих родителей, но это редко, когда нечаянно по телевизору на них попадаю.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Не принимать новое, упираться рогом, не хотеть искать, видеть, понимать и впечатляться от увиденного - это либо старость, либо консерватизм, нежелание развиваться ... Много старых фильмов хороших, а новые надо выискивать, и музыку тоже... иначе быстро превратитесь в брюзгу. )
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Тянет в перестроечное время? Брррр. Предложи кто вернуть мне мою юность времен перестройки, так не согласилась бы.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Тянет в перестроечное время? Брррр. Предложи кто вернуть мне мою юность времен перестройки, так не согласилась бы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
Автору только фильмы того периода- близки)
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
Времен перестройки тоже не согласилась, а вот до перестройки с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
ну прально, вы в 90-е росли, мечтали, вот и мечты сейчас осуществлять можно, а времена изменились...
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Это не фильмы - это Вы остались в том времени
СсылкаПожаловаться
Надея
самое гнилое время..((( И фильмы тоже.
СсылкаПожаловаться
Может вы в том времени что то оставили? Любовь? Интересы или еще чо... Есть в психологии такое понятие "незавершенный гештальт", какое то недоделанное действие заставляет нас постоянно думать про него, а вместе с тем и про все, что окружало нас тогда.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru