Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно тянет в 90-е...

Не знаю, как это прекратить. Я 1989 короче. Меня постоянно тянет в 90. Фильмы, музыка, сериалы. Но особенно фильмы, до 2000 года где переводчик Гаврилов, Володарский и т.д. для тех, кто не понял, это - фильмы с пиратским переводом на кассетах были. Хочу прекратить все это смотреть уже. Но не могу. Новые фильмы почти все только раздражают.
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Абсолютное Зло
Да и смотри себе на здоровье.
алиса алиса
Вас инопланетяне не похищали?
Рэм ⓇВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вас инопланетяне не похищали?
СсылкаПожаловаться
И, видимо, не целиком вернули...
Panthera tigrisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И, видимо, не целиком вернули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


алиса алисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И, видимо, не целиком вернули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И, видимо, не целиком вернули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты говоришь - стринги ему жмут.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
А ты говоришь - стринги ему жмут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда? Чё это я? Нам жмут, ему натирают ))
Марина
Вам к наркологу, а не на форум.
Елена Корзникова
Я тоже новые не смотрю. Люблю фильмы 60-х и 70-х. Сама 1971года рождения. Ну и что? Что нравится, то и смотрим. Так ведь?
све го
а меня Франция смешит Посмотрите фильм бобро поржаловать..это как они издеваются над французами что живут на границе с бельгией..и Таможня дает добро..то же самое вид с другого бока Такие все мелкие, злобные и скучные.
Гадя ПетровнаВ ответ на све го
све го
а меня Франция смешит Посмотрите фильм бобро поржаловать..это как они издеваются над французами что живут на границе с бельгией..и Таможня дает добро..то же самое вид с другого бока Такие все мелкие, злобные и скучные.
СсылкаПожаловаться
А еще "да здравствует Франция!". Там хорошо показано какое у них внутри страны настроение)))
Ушастик
я наоборот новые фильмы люблю, комедийные сериалы сейчас интересные есть, а из прошлого, больше фильмы 50-60-70 годов, времени молодости моих родителей, но это редко, когда нечаянно по телевизору на них попадаю.
dintra leis
Не принимать новое, упираться рогом, не хотеть искать, видеть, понимать и впечатляться от увиденного - это либо старость, либо консерватизм, нежелание развиваться ... Много старых фильмов хороших, а новые надо выискивать, и музыку тоже... иначе быстро превратитесь в брюзгу. )
Зверушка
Тянет в перестроечное время? Брррр. Предложи кто вернуть мне мою юность времен перестройки, так не согласилась бы.
Галина БорисовнаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Тянет в перестроечное время? Брррр. Предложи кто вернуть мне мою юность времен перестройки, так не согласилась бы.
СсылкаПожаловаться

дилеммаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Тянет в перестроечное время? Брррр. Предложи кто вернуть мне мою юность времен перестройки, так не согласилась бы.
СсылкаПожаловаться
Времен перестройки тоже не согласилась, а вот до перестройки с удовольствием...
Джессика Альба
ну прально, вы в 90-е росли, мечтали, вот и мечты сейчас осуществлять можно, а времена изменились...
Вера Бережная
Это не фильмы - это Вы остались в том времени
Надежда
самое гнилое время..((( И фильмы тоже.
Юля Шеремет
Может вы в том времени что то оставили? Любовь? Интересы или еще чо... Есть в психологии такое понятие "незавершенный гештальт", какое то недоделанное действие заставляет нас постоянно думать про него, а вместе с тем и про все, что окружало нас тогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем