Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно у косметолога, но кожа неидеальна

Добрый день! Вот такая проблемка - постоянно хожу к косметологу, дома делаю маски, соблюдаю режим еды, питья и сна, а на лице все равно мелкие прыщики, как-будто неровная кожа. Кто сталкивался? Что можете посоветовать?
Екатерина Исхакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья
нужно к дерматологу.
Наталья
и еще ,возможно к гинекологу,терапевту
ЭльфийкаВ ответ на Наталья
Наталья
и еще ,возможно к гинекологу,терапевту
СсылкаПожаловаться
и к психологу для кучи)
Lisa
Плохое состояние кожи - это внутренние проблемы организма. Надо провериться у гинеколога-эндокринолога, у эндокринолога, у гастроэнторолога. Все равно есть какая-то проблема.
Екатерина ИсхаковаВ ответ на Lisa
Lisa
Плохое состояние кожи - это внутренние проблемы организма. Надо провериться у гинеколога-эндокринолога, у эндокринолога, у гастроэнторолога. Все равно есть какая-то проблема.
СсылкаПожаловаться
Помню такую ситуацию - мою подругу очень волновал сильный целлюлит в очень молодом возрасте. Она, по моему совету, пошла к эндокринологу - так врач отъехалась на ней по полной, сказав, что "это не проблемы, чтобы их лечить". Вот думаю, не скажут ли мне также...
Екатерина Исхакова
Помню такую ситуацию - мою подругу очень волновал сильный целлюлит в очень молодом возрасте. Она, по моему совету, пошла к эндокринологу - так врач отъехалась на ней по полной, сказав, что "это не проблемы, чтобы их лечить". Вот думаю, не скажут ли мне также...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите врача нормального, не все же халды.
serzh fokin
Проведёте паразитарную чистку и у кожи откроется второе дыхание.
Екатерина ИсхаковаВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Проведёте паразитарную чистку и у кожи откроется второе дыхание.
СсылкаПожаловаться
Ее врач назначает?
Екатерина Исхакова
Ее врач назначает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие чистки проводят всем домашним животным два раза в год. Люди их разве не тискают, не целуют, плохо промытые зелень и фрукты-ягоды не употребляют? Назначает паразитолог, можно специализированную, а можно комплексную (с очищением желудочно-кишечного тракта).
Mila mila
Это как у некоторых борьба с лишним весом,всю жизнь))Кожа склонна к воспалительным процессам.Очень помогает Дарсонваль,как то так называется.Знакомая только им воспаления приглушает
Екатерина ИсхаковаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Это как у некоторых борьба с лишним весом,всю жизнь))Кожа склонна к воспалительным процессам.Очень помогает Дарсонваль,как то так называется.Знакомая только им воспаления приглушает
СсылкаПожаловаться
Так в том и проблема, воспаления случаются крайне редко, в основном кожа просто неровная, как-будто бугристая чуть...Дарсонваль есть, действительно чудо-средство для заживления ранок и воспалений.
НатальяВ ответ на Екатерина Исхакова
Екатерина Исхакова
Так в том и проблема, воспаления случаются крайне редко, в основном кожа просто неровная, как-будто бугристая чуть...Дарсонваль есть, действительно чудо-средство для заживления ранок и воспалений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желудок нужно проверить и гормоны
Екатерина Исхакова
Так в том и проблема, воспаления случаются крайне редко, в основном кожа просто неровная, как-будто бугристая чуть...Дарсонваль есть, действительно чудо-средство для заживления ранок и воспалений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте проверится на кожного клеща, но не в частных салонах и клиниках,а в институте косметологии,там левых диагнозов не навешают
Екатерина Исхакова
Так в том и проблема, воспаления случаются крайне редко, в основном кожа просто неровная, как-будто бугристая чуть...Дарсонваль есть, действительно чудо-средство для заживления ранок и воспалений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой эффект после плохой еды случается, мороженое, чипсы, конфеты. Появляются мелкие красные прыщички, как бугорки, буквально через пару дней пропадают. Я думаю тут желудок всему виной, но никак не могу заставить себя к врачу сходить....
Екатерина ИсхаковаВ ответ на Aleks
Aleks
У меня такой эффект после плохой еды случается, мороженое, чипсы, конфеты. Появляются мелкие красные прыщички, как бугорки, буквально через пару дней пропадают. Я думаю тут желудок всему виной, но никак не могу заставить себя к врачу сходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня после "плохой" еды тоже все "налицо" - цвет, отеки, прыщики... Но это как обострение, а неровная кожа в принципе всегда.
Ал
У родственницы прыщи не выводились пока песок из печени не вывела. Лечилась очень долго, несколько лет. Причём УЗИ ничего не показывало. Обнаружили случайно, на дуоденальном зондировании.
натахариВ ответ на Ал
Ал
У родственницы прыщи не выводились пока песок из печени не вывела. Лечилась очень долго, несколько лет. Причём УЗИ ничего не показывало. Обнаружили случайно, на дуоденальном зондировании.
СсылкаПожаловаться
Песок из печени...а желчи в почках не было ?
АлВ ответ на натахари
натахари
Песок из печени...а желчи в почках не было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо не в курсе, что песок бывает не только в почках, я рада за вас. А у моей мамы пригоршню мелких камней достали из печени и желчного пузыря.
натахариВ ответ на Ал
Ал
Вы видимо не в курсе, что песок бывает не только в почках, я рада за вас. А у моей мамы пригоршню мелких камней достали из печени и желчного пузыря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы говорите ...))) из желчного пузыря...не из печени только...печень не полый орган...и так на будущее...я медик...понапишут же здесь...люди пугаются потом ...
АлВ ответ на натахари
натахари
Да что вы говорите ...))) из желчного пузыря...не из печени только...печень не полый орган...и так на будущее...я медик...понапишут же здесь...люди пугаются потом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какая разница, если желчные протоки проходят через печень?
натахариВ ответ на Ал
Ал
Ну какая разница, если желчные протоки проходят через печень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот именно
serzh fokinВ ответ на Ал
Ал
Вы видимо не в курсе, что песок бывает не только в почках, я рада за вас. А у моей мамы пригоршню мелких камней достали из печени и желчного пузыря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Военный хирург рассказывала: "Операции по 36-40 часов, по нужде ходила в ведро, кусочек чего-нибудь пожевать сунули под маску и вперёд, камушки и песок доставали стаканами, аскариды просто кучками, весёлое время было".
АлВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Военный хирург рассказывала: "Операции по 36-40 часов, по нужде ходила в ведро, кусочек чего-нибудь пожевать сунули под маску и вперёд, камушки и песок доставали стаканами, аскариды просто кучками, весёлое время было".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо...
натахари
Возможна такая кожа от рождения...не всем дана идеальная гладенькая...ну ничего...продолжайте финансировать косметологию и фармакологию ...
Екатерина ИсхаковаВ ответ на натахари
натахари
Возможна такая кожа от рождения...не всем дана идеальная гладенькая...ну ничего...продолжайте финансировать косметологию и фармакологию ...
СсылкаПожаловаться
Очень жаль, если не всем дана(( А по желчи Вы,видимо, специалист...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем