Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно устаю

Я после праздников никак не могу прийти в себя, такая усталость и работать совсем не хочется. Прямо лень идти на работу. На здоровье особо не жалуюсь. Получается 10 дней отдыха на меня так повлияли?
vezajceva1985@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ульяна Шаманина
Ой и не говорите, сама такой была. Но за неделю удалось более менее улучшить свое состояние. Я принимала элькар по совету знакомой. Она тоже когда сильно устает, проводит с ним курсы.
vezajceva1985@mail.ruВ ответ на Ульяна Шаманина
Ульяна Шаманина
Ой и не говорите, сама такой была. Но за неделю удалось более менее улучшить свое состояние. Я принимала элькар по совету знакомой. Она тоже когда сильно устает, проводит с ним курсы.
СсылкаПожаловаться
Я про элькар знаю, принимала его. надо купить. Я просто перестала ходить на занятия и прием элькара прекратила. Про то, что от усталости помогает, я и не знала.
Жанна Виноградова
Да, праздники выбивают из колеи. Я после отпуска первое время тоже самое чувствую. Скорее всего вы настолько погружены в работу, что не отдыхаете. Кстати неплохой совет насчет элькара, я с ним после операции восстанавливалась, быстро тогда силы набрала. Я что-то и не подумала ,что его тоже от усталости можно.
Лили
мне йодомарин помогает для бодрости -главное не переборщить. пью по 100мкг в день.
Shadow
А как именно вы отдыхали, что делали?
Попейте витамины, не лишними будут в любом случае.
Ольга Иванова
Принимайте коэнзим Q10. Поможет. И не только от усталости
Алекса
Я лет 5 страдаю СХУ, единственное , что мне помогает- натуральные витамины, т.е. БАДы. Теперь живу и радуюсь жизни.
MEREN
сколько вам леть?
Елена Семёнова
Я спасаюсь Ультивитом. Каждую весну обязательно пропиваю баночку и СХУ как не бывало. Заказываю на проверенном сайте: http://santegra.in.ua/p5400306-ultivit-u...
Ернар
Причиной синдрома хронической усталости в китайской медицине часто связывают с пищеварительной системой, то есть работоспособностью желудочно-кишечного тракта. Многие внутренние заболевания связаны с пишеварительной системой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем