Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно возвращается молочница.

Что можно пропить для иммунитета, чтоб избавиться от этой неприятной молочницы. Лечила и себе и партнеру, но она вновь и вновь возвращается.
Мая Кушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Виктория Литвин
Это очень плохо,это грибок и его вывести невозможно!Что бы вы ни делали оно возвращается вновь и вновь.Думаю что нужно обеим сходить в больницу, и сдать анализы пролечится и думаю тогда все наладится!
БоБ
Ищите причину. Молочница бывает, например, от стрингов.
Надежда .
Попробуйте АСД фракция 2, информация в интернете, может поможет.
светланаВ ответ на Надежда .
Надежда .
Попробуйте АСД фракция 2, информация в интернете, может поможет.
СсылкаПожаловаться
АСД так ужасно пахнет, и запах не уходит потом долго(((((
Елена
Пропейте флуконазол вместе с партнером.
Валентина
Сходите к гинекологу,она вам все назначит,сдайте анализы.Чтобы сразу уменьшить зуд,--спринцевание ромашкой и потом нанести мазь клотримазол вечером,а утром после принятия душа нанести клотримазол,но обязательно сходите к врачу
Аглая
с молочницей в больницу ходят, а не на форум! Грибок живет в вашем организме, почитайте в интернете!
Софи_
идите к врачу.
Вафелька
Скорее всего эрозия . Топайте ко врачу пусть шейку в зеркалах смотрит или кольпоскопию сделает.
Кира Киш
Можно пропить, можно в свечах взять, думаю лучше в свечах.
Мая Кушкина
Да, я кое что пробовала, но эффект был только какое то время.
Кира Киш
Возьмите Полиоксидоний, он отличный стимулятор иммунитета, и молочница пройдет, и болеть не будите. И это все не мимолетно, эффект закрепляется. Он и в свечах и в таблетках есть.
Мая Кушкина
Спасибо, пожалуй все таки лучше возьму полиоксидоний в свечах. Буду комплексно молочницу лечить.
Марина Петрова
У меня вот тоже проблема с этой молочницей. Пройдет, а после нее такая сухость :( Кто знает, чем можно кожу увлажнить в «этих» местах?
Олеся ТкачеваВ ответ на Марина Петрова
Марина Петрова
У меня вот тоже проблема с этой молочницей. Пройдет, а после нее такая сухость :( Кто знает, чем можно кожу увлажнить в «этих» местах?
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема. Прошлым летом после моря подруга поделилась кремом каким-то, мне помог. Сейчас вот ищу о нем что-нибудь.
Марина ПетроваВ ответ на Олеся Ткачева
Олеся Ткачева
У меня такая же проблема. Прошлым летом после моря подруга поделилась кремом каким-то, мне помог. Сейчас вот ищу о нем что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подруга не может сказать?
Олеся Ткачева
В том то и дело, что тоже разово пользовалась и все. Жалеем теперь, что не записали название(
Марина Петрова
Не знаю, тот ли, но очень многие нахваливают Neogyn.
Олеся Ткачева
Это такой белый тюбик с нежно-розовым? Да, это он! можете не сомневаться в нем, он отличный) он отчасти вроде бы как лечебное идет, т.е. для борьбы с зудом, раздражением, абсолютно натуральный.
Марина Петрова
Ну впрочем мне главное, чтобы смягчить, увлажнить, в качестве профилактики от всяких неприятных ощущений
Олеся Ткачева
В общем да, этот крем подходит – и раздражения не вызовет, потому что на основе масел зародышей пшеницы и огуречной травы лекарственной и пептидов.
Марина Петрова
Здорово, что вместе вспомнили) и вам и мне подмога))
Ольга Иванова
"Хроническая молочница" довольно часто и не молочница вовсе. У вас может быть другое заболевание, поэтому и не излечивается. Сдайте мазок на флороценоз, он покажет, что у вас с флорой происходит. И уже с результатами к врачу. Не занимайтесь самолечением!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем