Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно врёт!

Хочу начать с того, что мне очень нужен совет! Дело в том что мы с мужем живём уже 5 лет вместе, и все 5 лет он врёт! Врёт всегда и обо всём! Он считает себя безумно красивым, и что бы это каждый раз убеждаться в этом лишний раз, он ищет всякие связи! Причём эти связи не всегда сексуального характера! Это может быть и общение в инете, и жёны его друзей! Раньше он часто изменял мне, причём со всеми подрят! В один из таких раз я собрала вещи и ушла! Он 5 месицав умалял вернуться и я сдалась! Он перестал ходить гулять, вовремя приходит домой. Но каждый раз когда он дома, он отключает телефон! В интернет заходит только тогда когда я не нахожусь рядом и может сидеть там часами! На все мои вопросы почему отключён телефон он отвечает что все надоели, никого не хочет слышать и т.д. и т.п. Когда я привожу ему кучу аргументов,на которые ему нечего ответить, он то делает вид что ему обидно и я его достала своими распросами, то начинает злиться и говори что так надо просто он не может рассказать почему, это не его секрет! А врать это его болезнь, он врёт даже по каким то пустякам! Даже тогда когда рассказывает какието истории с детства и то большую часть преувеличивает! Как бороться с этим враньё, как заставить его не врать, или хотя бы не врать в таких количествах! Помогите, очень вас прошу, я последнее время сама депрессия! Очень на вас надеюсь!!! Заранее благодарю всех за любой совет и понимание!!!
ольга ширяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Любые совпадения случайны
Мужа уже не переделаешь, боюсь. Он взрослый человек, сформировавшаяся личность. Решайте для себя, готовы ли вы и в дальнейшем мириться с его ложью или нет.
Сбыча Мечт
Это не болезнь . Это такая его особенность. А Вы до замужества не знали, что он врет? Или просто не желали этого замечать?
Хороша Маша да не наша
слушайте, ну если он врет даже про детство - просто это тип такой человеческий. фантазер называется. и большая часть его лжи наверняка совершенно невинный характер носит. а вот насчет того, что он ищет какой-то "поддержки" со стороны - ну а сами-то Вы что ? ну хочет человек услышать лишний раз, что он красивый - Вы что , сказать не можете ? ведь доброе слово и кошке приятно. видимо он от Вас этого не получает, комплексует, потому и ищет все время подтверждений со стороны. а что касается его измен - раз Вы его тогда простили и теперь уверены, что он Вам не изменяет - ну так прекратите это все время в одну кучу с его враньем валить. раз простили - значит это должно остаться в прошлом. бороться с сутью мужчины - глупо, да и не получится ничего. просто отстаньте от него, не цепляйтесь, гладьте по шерстке, да и чего уж там - льстите иногда. раз уж Вы все равно хотите быть с ним. не трепите нервы ни ему, ни себе. отключает телефон - имеет право. Вам либо надо научиться принимать его таким каков он есть либо расставаться с ним.
Цыпа
какие тут советы, вы сами должны для себя решить, хотите жить с человеком, который изменяет и обманывает или вам все это надоело, ну половина посоветует уйти, половина не торопиться и поговорить, но решение ваше, спросите себя, нравиться вам эта жизнь или нет и действуйте согласно ответу...
Юлия Михайловна)))
прямо барон Мюнхаузен какой-то, только совсем бездельник
Александра Герасимова
По натуре, видимо, он просто бабник. С этим очень сложно бороться и практически нереально изменить. Вы говорите, он ищет подтверждения своей исключительности на стороне, так зачем далеко ему ходить? Говорите ему побольше комплиментов, какой он красивый, какой сексуальный, всегда говорите, как он хорошь в постели, что он лучший из всех кто был у вас до него, да лучше и просто быть не может, ведь он один такой единственный!! И никакой ревности (ему знать что вы ревнуете не обязательно). Станьте для него не такой как все, лучшей из тех кто был у него. Если и это и непоможет, то зачем вам такой мужчина? На нем свет клином не сошелся..
Василиса
У вашего мужчины комплексы неполноценности и Мюнхаузена - старается всё приукрашивать и сочинять.
Аленка
Он отключает телефон, потому что слишком много прилипал нагулял. Он хочет, чтоб ему они не звонили от греха подальше. Ну есть такие липучки - их пошлёшь, а они всё равно не устают преследовать... У них может быть и любовь к этому шнурку, но ведь он то не любит их, раз с вами остался...
А врать он всегда будет... Веди к психологу.
* Маша *
Все зависит от того что вы хотите сами.. Всегда есть выход из ситуации.. Хотите быть с ним и понимаете что не в силах изменить ничего , значит нужно играть по его правилам ...Либо пусть он играет в вашу игру... Вариантов много вы должны сами понять что вам нужно.. Мы можем только высказать свое мнение на данную ситуации а вы уже сами решите что вы хотите .. Ваш муж уже давно сформировавшаяся личность ..его не переделать ..
СветЛана Белова
Он уже взрослый мальчик. Что тут сделаешь. Вам остается либо принять либо платить той же монетой, их иногда это очень отрезвляет...
Петровна
У меня муж тоже пи....л великий. Это они из-за любви к искусству
маришаВ ответ на Петровна
Петровна
У меня муж тоже пи....л великий. Это они из-за любви к искусству
СсылкаПожаловаться
рада что зашла на эту тему, мой тоже поз-бол....уже начинает напрягать.
но он мне ни в чем не врет, не изменяет, но любит приукрасить что пиздеК.
при знакомстве так приукрасил свою семью и дом, что подумал: все! не соответствую!
а оказалось - ничего подобного! работу расписал - по факту тож не то! как бы и не лож, но все не так заебато как говорил..
и когда пересказывает какой-то разговор или событие - себя там героем выставляет!)) и ничо что я там тоже была... не пойму -зачем?
Мирандолина
Интересный расклад! Вы в депрессии, мучаетесь, переживаете, но думаете как помочь ему? А у него все в порядке, помогите лучше себе, а он пусть сам разбирается со своим враньем и его последствиями. Переделать его Вам не удасться.
Одиночка
Знаете, что их убивает больше всего? Равнодушие. когда ими не интересуются. Попробуйте! До этого Вы постоянно его спрашивали - почему? Приводили какие-то аргументы. Перестаньте. Сделайте вид, что Вам все равно. Главное, убедить себя в этом внутри. Они чувствуют внутренние изменения в женщине даже на расстоянии. Понаблюдайте, что изменится. Удачи
Маргарита Арипова
Просто ваши отношения неравноценны. вы его ревнуете. Я тоже с мужем вруном 30 лет живу мучаюсь. Равнодушие к нему вас спасет. Мнимое равнодушие. Просто ЛЕЛЯ успокойся -полюби себя. Балуй себя .Приобрети хоббт. Не отдавай ему все свое время. А распросами ты пдогреваешь его самооценку. Девиз запомни! САМАЯ ПЛОХАЯ ЖЕНЩИНА ЛУЧШЕ САМОГО ХОРОШЕГО МУЖЧИНЫ!!! Носик вверх! Желаю успехов на актерском поприще! Будь кошкой а не мышонком!
Дарья Дашкевич
врет человек тогда, когда боится сказать правду. Вывод один: он боится что правда вам не понравится
Майская РозаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
врет человек тогда, когда боится сказать правду. Вывод один: он боится что правда вам не понравится
СсылкаПожаловаться
И боится потерять автора! Что само по себе уже приятно, значит, не равнодушен )
**Солнце**В ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
врет человек тогда, когда боится сказать правду. Вывод один: он боится что правда вам не понравится
СсылкаПожаловаться
Да Дарья я с Вами полностью согласна, когда мужчина врет значит просто боиться сказать правду, но еще есть мнение что врет потому что боиться потерять, вот где в наше время истина, что лучше правда или ложь!!! действительно ли мужчины лгут потому что человек им дорог или это просто трусость!!!
Дарья ДашкевичВ ответ на **Солнце**
**Солнце**
Да Дарья я с Вами полностью согласна, когда мужчина врет значит просто боиться сказать правду, но еще есть мнение что врет потому что боиться потерять, вот где в наше время истина, что лучше правда или ложь!!! действительно ли мужчины лгут потому что человек им дорог или это просто трусость!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по разному бывает
Инна
Врите тоже и причем так,чтобы это было очень явно,полностью копируйте его поведение,с тем же телефоном и интернетом,позвольте хоть раз себе то,что позволяет он,думаю его терпения надолго не хватит.Если он хоть немного разумный и не до конца страдает нарциссизмом,то он сделает правильные выводы и поймет,как это не приятно.Но опять же если он вас любит,то скорее всего пойметА в принципе я вас не понимаю,как можно ЭТО ЧУДО любить и прощать????
елена туркова
маленькая лож порождает большую и чем дальше тем хуже. она уже как снежный ком он остановиться не может начинает скучать, впадает в депрессию таким мужчинам всегда нужен праздник разнообразие вот только они не могут этот праздник устроить своим жёнам толи стесняются толи просто привыкли любить только себя, да и любят всё, чтобы вокруг них кружилось. комплексов у таких очень много не могут избавиться от них . и в этом виноваты мамы. бабушки и вообще мы женщины ведь мы рождаем мальчиков и не смогли научить любить уважать и не врать.
VIkulja
Silnaja wi schenschina,zto sdelali takoj schag i uschli,no w to sche wremja i slabaja zto wernulisj....i kak wi moschisch s nim schitj,et sche duraku ponjatna on tebe jawno dalsche ismenaet ,wot i wiklüzaet telefon ztob nespalitza,,,,mne eto ozenj snakoma,sama zeres eta proschla....podumaj nada li tebe eto,,,,ja snaü kak tjaschelo rastatza kogda lübisch,no wse sche ras emu prostila,i newidisch resultatow sazem tebe stradatj...budj szastliwoj,pustj ne snim....ja schelaü tebe udazii
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
Любые законные методы. Сложность задания не имеет значения.
От пропавшего телефона, до пропавшей любви.
Нет не разгаданных задач. Нас советуют, самым близким людям.
Репутация - это самое ценное в нашей не лёгкой работе.
Строго конфиденциально. Никакой утечки информации.
Доверь свои проблемы. Спокойствие души стоит этого.
e-mail: basset.detektiv@mail.ru.
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
разговорами ничего не решите, определитесь нужен он вам со своей ложью или нет, споры это тупик... Вот хорошая статья "Как побороть любовную зависимость?" http://tests.astrostar.ru/family/223194....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем