Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянно вылазит видео-реклама

Как убрать вечно вылазящую видео-заставку рекламы какой-то пакости, типа мази от герпеса? надоело, любой клик и вылазит
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
elena.platova
в почте найдите любой ответ с форума и нажмите не на сам ответ, а на синенькое слово "Леди.ру"
так Вы попадёте на главную страницу Леди, а уж в ней нажмите на строчку форум. заставки как и не было в помине.
СнегурочкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
в почте найдите любой ответ с форума и нажмите не на сам ответ, а на синенькое слово "Леди.ру"
так Вы попадёте на главную страницу Леди, а уж в ней нажмите на строчку форум. заставки как и не было в помине.
СсылкаПожаловаться
увы, вылазит и при переходе "ответить на комментарий", вылазит при любом движении мышки
elena.platovaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
увы, вылазит и при переходе "ответить на комментарий", вылазит при любом движении мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где я написала фразу: ответить на комментарий???
СнегурочкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Где я написала фразу: ответить на комментарий???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня еще и сеть висит(((((((((( не поняла сразу, что прочитала
elena.platovaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
у меня еще и сеть висит(((((((((( не поняла сразу, что прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот смотри, это в почте автоматом вверху написано:
*** Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений Леди@Mail.Ru, отвечать на него не нужно. ***
В теме «постоянно вылазит видео-реклама» форума «Вопросы и предложения к редакции», на вашу запись:
ВИДИШЬ СЛОВО "ЛЕДИ,РУ"????именно на него и жмякай!!!
СнегурочкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот смотри, это в почте автоматом вверху написано:
*** Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений Леди@Mail.Ru, отвечать на него не нужно. ***
В теме «постоянно вылазит видео-реклама» форума «Вопросы и предложения к редакции», на вашу запись:
ВИДИШЬ СЛОВО "ЛЕДИ,РУ"????именно на него и жмякай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поняла)))))))) перешла, не вылазит, спасибо
elena.platovaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
поняла)))))))) перешла, не вылазит, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как правило, достаточно одного такого перехода, чтоб реклама пропала на пару месяцев, пожалуйста
Анжела ЛондонВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
увы, вылазит и при переходе "ответить на комментарий", вылазит при любом движении мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня с третьего раза перестала вылазить, но я через моду заходила.
Ганка!))
у меня лекарство е!в личку скинуть?)))
СнегурочкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у меня лекарство е!в личку скинуть?)))
СсылкаПожаловаться
уже установила блокировщик)в похожих темах ссылки нашла
Ганка!))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
уже установила блокировщик)в похожих темах ссылки нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну малацца!))))
Ильмир Насертдинов
У меня вот на андроиде ариэль задолбал. Здесь на компе хоть хром блокирует adblock, а там не хочется его ставить, жрет он много
УЗКОГЛАЗАЯ ЗЛАЯ РЫБНАЯ БЕЗЕШКА ЮРЬЕВИЧНА ПО ОТЦУ БАЛКОНСКАЯ ПО МАМЕ
Нам то жрать на что то надо))))))
Виолетта
Здравствуйте!хочу поделиться личным опытом. Вообщем скачала с интернета всякую бяку и у меня на всех сайтах начала вылазить реклама,которая даже если закрываешь открывает другой сайт.Пыталась найти ответ так же в интернете,везде пишут разное,но самое популярное это Adguard. Скачала эту программу,все сделала как там написано и захожу на сайт одноклассники и жду чуда,а нет реклама удалилась,но не вся всплывающие окна так и лезут:D.Прошло три дня намучилась,звоню знакомому компьютерщику и он мне говорит,удали Adguard от него еще хуже будет (так что не знаю кому он помогает) скачай Adblok.А сначала говорит почисти ноутбук,удали все элементы яндекса,я зашла (опишу подробно)меню пуск,потом панель управления,удаление программы и там вылезли все программы которые есть на компе,яндекса было 2 программы у меня,я их удалила и другие ненужные удалила (но советую самостоятельно не удалять другие программы вдруг это какие-нибудь драйвера,я сначала у знакомого все спросила что еще можно удалить) и не стала я скачивать Adblok потому,что у меня само все ушло.Сейчас ни на одном сайте нет рекламы.Советую,всем очистить комп от яндекса и вообще все его элементы удалить (что-то не так с ним последнее время) ,а если не помогло скачайте Adblok.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем