Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно звонит странный номер!

Добрый день. Подскажите, как можно расценить такую ситуацию, может кто умный найдется. Мне на мобильный звонит один и тот же номер примерно с интервалом в месяц, звонит уже месяца 3, поднимаю трубку, а там какие то непонятные звуки му му, фигня какае то, я пыталась перезванивать на этот номер, там берет трубку мужчина, говорит я вам не звонил, я ему диктую номер этот и спрашиваю, это ваш номер, он говорит нет не мой, я говорю а ваш какой, он говорит не скажу, я перезваниваю опять на этот номер, и опять он берет трубку. Я вот думаю, как может быть так что ты звонишь на номер конкретный, а попадаешь на другой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Любовь Пяткова
Вы в и-нете номер проверяли? Если вижу нечто непнятное, что пропустила, тупо вбиваю в поиск и смотрю.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы в и-нете номер проверяли? Если вижу нечто непнятное, что пропустила, тупо вбиваю в поиск и смотрю.
СсылкаПожаловаться
Пробовала, ни на каких мошенников не ссылается.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, ни на каких мошенников не ссылается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я не перезваниваю, если номер незнакомый. Принцип у меня простой: кому надо, тот и шевелится. Мне сейчас не надо.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ога. )))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы знаете, я не перезваниваю, если номер незнакомый. Принцип у меня простой: кому надо, тот и шевелится. Мне сейчас не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда звонит один и тот же номер и от туда ко всему прочему раздаются странные звуки, но становится как то интересно)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну когда звонит один и тот же номер и от туда ко всему прочему раздаются странные звуки, но становится как то интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, наверно, старая черепаха Тортилла....)))) но такие штучки меня уже не привлекают.(
ЛанаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну когда звонит один и тот же номер и от туда ко всему прочему раздаются странные звуки, но становится как то интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ОТТУУУУДА!!))


а трубку святой Петр снимает..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Москва и МО, СПБ и область СПБ
Любовь ПятковаВ ответ на Южная Dakota
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывает, что всякие жулики звонят. Тогда об этом пишут.
Julia
Никак.. Вы же взрослый человек, должны это понимать))
Алена
Так это корова его звонит:"Му, му, му..." На хозяина жалуется, а он это скрывает. Обратитесь в общество защиты животных.
Северус Вяземский
Переадресация....
Яночка
Не знаю что за фигня, но у меня тоже такое бывало. Звонят с незнакомых номеров и говорят-"Вы мне звонили!" А я не звонила никому. Толи телефон глючит, толи билайн чудит, не знаю.
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
Не знаю что за фигня, но у меня тоже такое бывало. Звонят с незнакомых номеров и говорят-"Вы мне звонили!" А я не звонила никому. Толи телефон глючит, толи билайн чудит, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Странность в том, что звонит регулярно, я его уже забила в телефоне как "странный номер".
ЯночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Странность в том, что звонит регулярно, я его уже забила в телефоне как "странный номер".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не сохраняла, так что не знаю, может тоже один и тот же номер))
АННА АНИНА
Мужик врет, это его номер.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мужик врет, это его номер.
СсылкаПожаловаться
Ну так интересно же)
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мужик врет, это его номер.
СсылкаПожаловаться
ой, не вам)
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мужик врет, это его номер.
СсылкаПожаловаться
Как мужика на чистую воду вывести?)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Как мужика на чистую воду вывести?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только звонить ему так-же, тока ночью.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Только звонить ему так-же, тока ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Honney Pot
ну звонит и звонит. можно сбрасывать, можно заблокировать. вот вам не все равно кто на том конце?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну звонит и звонит. можно сбрасывать, можно заблокировать. вот вам не все равно кто на том конце?)
СсылкаПожаловаться
Первый раз было все ровно, второй перезвонила, третий вот сегодня произошел, просто интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем