Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянное чувство, которое преследует меня.

В последнее время меня постоянно преследует чувство голода
. Включаю ТВ - там везде все едят, во всех фильмах и сериалах, причем очень вкусную и дорогую еду. Открываю инстаграм - там тоже все хвастаются, как они вкусно едят.  Как подавить постоянное чувство голода, ведь я ем и все равно хочу есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Дарья
Проверьтесь, может у вас глисты.
XENIA
Не смотреть тв.
ТрямТрям
думаю вы мёрзнете
Only one
зимой всегда так
Марина Владимировна
Подпишитесь в инстаграмм на тех кто огурцы и капусту солит.)
АННА АНИНА 1
а ем хурму
Любовь Лисовская
Все просто - покупаете стеблевой и корневой сельдерей, морковку и свёклу- помыть, почистить и нарезать на кусочки, потом по контейнерам. Как только вкуснятина по ]ТВ, так ррррраз кумрчек сельдерея или морковки. Сидите, жуёте и вам все равно на эти деликатесы!))
МорскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Все просто - покупаете стеблевой и корневой сельдерей, морковку и свёклу- помыть, почистить и нарезать на кусочки, потом по контейнерам. Как только вкуснятина по ]ТВ, так ррррраз кумрчек сельдерея или морковки. Сидите, жуёте и вам все равно на эти деликатесы!))
СсылкаПожаловаться
не понимаю правда этого ,:) хорошо если кто любит то что Вы перечислили. Я не люблю ни овощи ни фрукты, а обожаю сыр, булочки, сладкое ,что бы мне пожевать :)
Динка
А потом будет тема "Я толстая бочка, как похудеть!. Спасите помогите"
Larry Stylinson
Мне, кстати, кофе помогает не хотеть есть))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Эх, я жру... Скоро стану толстой и страшной ((
jul julia
Пейте воду
Любовь ЛисовскаяВ ответ на jul julia
jul julia
Пейте воду
СсылкаПожаловаться
Сама всего этого не люблю!!!!! Но иначе нельзя!!!! Нас разнесёт до 60-го размера!!!!!!
Солнечный слон
Работала рядом с производственным цехом продуктовым - постоянный запах еды напрочь отбил аппетит вообще.
Брат 3
всё перечисленное в топике как раз на то и расчитано,что бы люди ели как можно больше и чаще,и покупали только дорогие продукты))))чем больше жирных ,отдающих последние гроши за кусочек заморской икры-тем легче этими людьми управлять)))))))))
Эйве
я когда дома - не ем. худею. забываю есть. не хочется. вся жрачка на работе.
Мари Фарт
Попить воды денёк, аппетит свинтится)
Любовь Пяткова
Не надо подавлять. Просто включите Взрослого: установите режим питания, решите с диетой (диета это не только для похудения, это то, что Вы едите))). Если жрать захочется в промежутке, говорите себе, что еда будет через час, к примеру.
Я вот, бывает, когда хочу жрать, но не положено, подойду к холодильнику, загляну в него, говорю себе: Посмотрела? а теперь закрывай. Ну и всё.
Наталья Просветова
такого нет. а так к врачу вам надо сходить
Александра Гетманская
Я тоже всё время хочу есть))) а толстая уже - дальше некуда. Правда, я курить только что бросила. Вот сегодня расчехлю беговую дорожку, а ближе к НГ установлю турник - жрать не брошу, но начну заниматься)
2015 Ж
ой не говорите, от вашей темы уже захотелось кушать)) просто зима. холодно, охота хорошенько покушать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем