Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянное враньё

Постоянно ловлю своего молодого человека на вранье. Живем уже с ним два года. Поначалу я не была такой подозрительной. Доверяла... Теперь уже - нет и ничего поделать с этим не могу. Когда только начали жить вместе, стала замечать, что он постоянно врет своей матери... Скажи ей, плиз, что я сплю, а сам где-нибудь с друзьями гуляет-выпивает... Думала, ну это он, наверное, так, чтобы она не волновалась, звонками не доставала и т.д. Потом обратила внимание, что в разговорах с друзьями он очень сильно все приукрашивает и говорит то, чего не было!!!!Потом стала чувствовать, что и мне он не всегда праду говорит... Дальше - хуже... Было такое, что говорил :" Я до друга на 5 минут доеду и пропадал на всю ночь". Я прощала, верила его словам любви, потому что сама любила и люблю... Потом обнаружила, что сидит на сайтах знакомств. Поговорили, все выяснили... проглотила обиду....потом опять обнаружила, что сидит....Опять клятвы в любви, предложения идти в загс, родить детей и т.п. Простила... Кто-то скажет, что я дурочка... но вот люблю и все тут.
На днях зашла в одноклассники и увидела, что в друзья он добавил свою бывшую возлюбленную, с которой до меня жил три года. Говорил, что безумно любил ее, но расстались врагами, по его словам, из-за того что она гуляла на право и налево... При этом опять врёт, что она сама взяла его и добавила, без его согласия, без всяких там положенных уведомлений!!!!Но такого просто быть не может!!!!Чтобы она сама взяла и добавила его к себе без его согласия!!! Ведь так?
Люди, я уже скоро рехнусь! Приходит домой после работы от него пахнет спиртным! Я не пил!!! Банку редбула выпил и все, когда у самого язык заплетается!!!!Вобщем, бред полный и детский сад какой-то, но у меня уже крыша от этого едет! Может не стоит на все это так сильно обращать внимание? забить на все и жить в свое удовольствие?
Наталья Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Солнышко Ясное
А что есть свое удовольствие? Зачем тогда он?
Наталья КузнецоваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А что есть свое удовольствие? Зачем тогда он?
СсылкаПожаловаться
да вот же... и с ним не мед, и без него плохо..
АНАСТАСИЯВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
да вот же... и с ним не мед, и без него плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как в песне Дайнеки....мы пришиты к друг другу слишком острой любовью,...
светлана
так конечно, кто ж вас мучится то заставляет? не знаю, но мне всегда казалось, что каждый человек стремится, чтобы ему было комфортно, откуда столько страдалиц?
Маргоша
У Вас -детский сад, а он живет в свое удовольствие.
Наталья КузнецоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
У Вас -детский сад, а он живет в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю, может, что-то стоит поменять?
ВалькирияВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Вот я и думаю, может, что-то стоит поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, его стоит поменять на другого, он не изменится
Julia
"Маленькая ложь рождает большое недоверие". А Ваша совместная жизнь замешана на лжи.
Мой совет - расстаться. Понимаю, что чувства, годы , но , поверьте, это очень тяжело жить с человеком под одной крышей и постоянно думать - а вот сейчас он правду сказал или соврал? Для него это естественное состояние, а для Вас постоянное унижение, что Вас за дурочку держат.
Решать, конечно , Вам. Но дети, выросшие в атмосфере вранья. радости вам не принесут.
Анрика
Ооо,знакомая ситуация)) Скоро его вранье будет доводить вас до бешенства и вы со временем будете как детектор лжи определять по голосу-врет или нет. И вечно будете его подозревать,т.к. выше сказали,это его стиль общения, он так привык и по-другому не умеет. Конечно, девушка не могла сама добавиться в одноклассники. И не верьте,что они расстались из-за того,что она гуляла и направо и налево,врет))) скорей всего она сама и бросила его :)
Наталья КузнецоваВ ответ на Анрика
Анрика
Ооо,знакомая ситуация)) Скоро его вранье будет доводить вас до бешенства и вы со временем будете как детектор лжи определять по голосу-врет или нет. И вечно будете его подозревать,т.к. выше сказали,это его стиль общения, он так привык и по-другому не умеет. Конечно, девушка не могла сама добавиться в одноклассники. И не верьте,что они расстались из-за того,что она гуляла и направо и налево,врет))) скорей всего она сама и бросила его :)
СсылкаПожаловаться
Я так и думаю, если честно. Даже больше того, мне кажется, что он сам попросился к ней в друзья...
KK
Ваше чувство мне знакомо, но это стоит перебороть... Я тоже встречалась с МЧ, любила его просто безумно, он ревновал меня к столбу буквально, стоило на улице кому-нибудь на меня посмотреть, все-истерика начиналась, мне казалось, это приятным и льстило самолюбию. Он звонил мне в 9-10 вечера и проверял, что я делаю, где я, типа волновался... Однажды я со своей группой (училась тогда в универе еще) пошла в бильярд, в 21.30 он мне позвонил и узнав, что я не дома в очередной раз закатил скандал, я дура-дурой побежала домой. Длилось все это 1,5 года, я была счастлива, думала любит, ревнует и т.п. Оказалось, он просто проверял где я и что со мной, чтобы самому ночью пойти погулять, и все это мне рассказал его лучший друг, видя как этот человек мотает мне нервы, что со мной было рассказать сложно, полгода ревела просто приходила домой, ложилась на кровать и беззвучно плакала, меня трясло, мама была на грани нервного срыва... Короче похудела на 7 кг, пошла на работу, хотя еще училась, просто чтобы не было времени о нем думать... Через год встретила мужчину своей мечты, умный, красивый, спортсмен, обожает меня и на руках носит, в июле у нас свадьба... Совет: пока не отпустите кусочек г..на, цветок в ваши руки не приплывет!
Наталья КузнецоваВ ответ на KK
KK
Ваше чувство мне знакомо, но это стоит перебороть... Я тоже встречалась с МЧ, любила его просто безумно, он ревновал меня к столбу буквально, стоило на улице кому-нибудь на меня посмотреть, все-истерика начиналась, мне казалось, это приятным и льстило самолюбию. Он звонил мне в 9-10 вечера и проверял, что я делаю, где я, типа волновался... Однажды я со своей группой (училась тогда в универе еще) пошла в бильярд, в 21.30 он мне позвонил и узнав, что я не дома в очередной раз закатил скандал, я дура-дурой побежала домой. Длилось все это 1,5 года, я была счастлива, думала любит, ревнует и т.п. Оказалось, он просто проверял где я и что со мной, чтобы самому ночью пойти погулять, и все это мне рассказал его лучший друг, видя как этот человек мотает мне нервы, что со мной было рассказать сложно, полгода ревела просто приходила домой, ложилась на кровать и беззвучно плакала, меня трясло, мама была на грани нервного срыва... Короче похудела на 7 кг, пошла на работу, хотя еще училась, просто чтобы не было времени о нем думать... Через год встретила мужчину своей мечты, умный, красивый, спортсмен, обожает меня и на руках носит, в июле у нас свадьба... Совет: пока не отпустите кусочек г..на, цветок в ваши руки не приплывет!
СсылкаПожаловаться
Рада за вас!!! И спасибо за совет! Много раз пыталась все порвать, но он не отпускает!!!!Каждый раз говорит, что изменится и такого больше не будет....
Сама понимаю, что горбатого могила исправит, но пока чувства есть... а по живому резать очень больно!
Наталья Кузнецова
Рада за вас!!! И спасибо за совет! Много раз пыталась все порвать, но он не отпускает!!!!Каждый раз говорит, что изменится и такого больше не будет....
Сама понимаю, что горбатого могила исправит, но пока чувства есть... а по живому резать очень больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас!!! И спасибо за совет! Много раз пыталась все порвать, но он не отпускает!!!!Каждый раз говорит, что изменится и такого больше не будет....
Сама понимаю, что горбатого могила исправит, но пока чувства есть... а по живому резать очень больно!

Вы как я в прошлом и молодой человек у меня был такого же типажа. Сам по ночам в контакте сидел и девицам написывал,а меня в контакт в друзья не добавлял. Спрашиваю-почему меня не добавляешь в друзья? А он мне-а уменя интернет не работает! ..И так постоянно врал. Мне кажется, это какая-то болезнь....это надо лечить:)
Алиса Шнайдер
Его ложь может завести Вас в такие дебри, что дай Бог выбраться. Человек, патологически лгущий по мелочам, солжет и в главном. У нас девочка на работе «очнулась» от такого счастья только тогда, когда к ней стали ходить с требованиями отдать долги посторонние люди, считая ее законной женой , звонили из банков и навещали судебные приставы. А начиналось всё с невинной, как казалось, лжи.
Элис П
Бросить надо его , не изменится никогда, у таких людей ложь в крови.Если готовы так всю жизнь мучатся- терпите, нет- уходите быстрее.
Колокольцева Карина
Считает себя самым умным и хитрым - типа всех надул и никто не заметил. Утешить мне вас не чем, это не лечится. Патологический лжец ваш МЧ.
Радио Радио
"забить на все и жить в свое удовольствие" рядом с ним у Вас не получится. Эти ситуации его вранья Вас будут выводить из себя. "у меня уже крыша от этого едет" - это пока еще так, фигурально выражаясь. А невроз на этой почве не желаете заработать? Легко!
Жужа
Знаете, расходитесь Вы с ним. У моей сестры - та же фигня с бывшим мужем. Врал надо и не надо. Сначала подлавливали (жили все в одной квартире), потом просто про себя констатировали, надоело. Непонятно, главное, зачем врал? Вместо алиментов на ребенка письма любовные в стихах писал сестре после развода. Представляете, денег нужно было ребенку на лекарство рублей 200 (она тогда не могла работать из-за малышки), а он - ей письмо любовное вместо них ...
Наталья КузнецоваВ ответ на Жужа
Жужа
Знаете, расходитесь Вы с ним. У моей сестры - та же фигня с бывшим мужем. Врал надо и не надо. Сначала подлавливали (жили все в одной квартире), потом просто про себя констатировали, надоело. Непонятно, главное, зачем врал? Вместо алиментов на ребенка письма любовные в стихах писал сестре после развода. Представляете, денег нужно было ребенку на лекарство рублей 200 (она тогда не могла работать из-за малышки), а он - ей письмо любовное вместо них ...
СсылкаПожаловаться
Да уж по ходу к этому все и идет... Иначе я скоро маньячкой стану, помешанной на подозрениях...Больно только это все... И ведь знаю, что я еще и виноватой останусь!!! не оценила его большой любви ко мне!!! А то, что он постоянно мне врёт - это он даже не замечает....
Наталья Кузнецова
Да уж по ходу к этому все и идет... Иначе я скоро маньячкой стану, помешанной на подозрениях...Больно только это все... И ведь знаю, что я еще и виноватой останусь!!! не оценила его большой любви ко мне!!! А то, что он постоянно мне врёт - это он даже не замечает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудозвонство это всё, и любовь у него мудозвонская. Быть виноватой в глазах мудозвона - та не велико расстройство.
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Сыроежка, лично от меня,за нормальный и человечный коментарий!Все правильно,коротко и ясно.Я присоединяюсь к вашим словам.
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Согласна с тобой ЛЕНТА.
_Tatiana_
Есть патологические вруны, это неутешительная правда. При этом, они хорошие люди в целом :) Это такая болезнь, причем наследственная. У меня прадед такой был, отец, сама я с трудом, но поборола в себе такое лет в 18, и дочка одна у меня такая - сначала соврет. Просто присмотритесь чуть-чуть, может под Вашими подозрениями нет оснований
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем