Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянные болезни

Преследуют постоянные болячки. Все время по врачам, анализы, обследования. Говорю себе, как только это вылечу-не буду ходить к врачам. Но обязательно что-то вылезет. А мне всего 33 года. Устала.
Естественно начинаю копаться.
Часто читаю, что к болезням ведут стрессы, непрощенные обиды. Стрессы присутствуют, куда ж без них. Хотя и стараюсь не слушать плохие новости, не пропускать через себя.
Насчет непрощенных обид. Есть такие люди с которыми я прекратила общение. С некоторыми после ссоры. Но это те люди с которыми мне неинтересно общаться, и я рада, что общение закончилось. Среди них есть и родной человек. Я на него не злюсь, желаю только добра, по смс-ке иногда поздравляю. Червячок такой точит, что вроде надо помириться. Но общаться не хочу. Можно ли это отнести к обидам?
Есть люди, которые мне завидуют. Я на все смотрю с легкостью, радуюсь тому, что имею. И живу в общем-то неплохо. А некоторым кажется, что я прилагаю слишком мало усилий,не создаю видимости вселенских проблем, отсюда и зависть. Просто я знаю пока сам себе не поможешь, ни одна душа не поможет. И стараюсь решать проблемы по мере их поступления.
Может они мне желают зла и тем самым у меня болячки.
В общем, наболело мне. Устала. Послушаю вас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Светлана Федюкова
Послушаю вас...как бы хуже не стало)))
Валерьянка Мурзилкина
Сходи покайся, болезненная.
Валерьянка Мурзилкина
Сходи покайся, болезненная.
СсылкаПожаловаться
Недавно ходила к исповеди.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Недавно ходила к исповеди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще сходи, и ходи пока не осознаешь то, что свыше тебе посылается.
Валерьянка Мурзилкина
еще сходи, и ходи пока не осознаешь то, что свыше тебе посылается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свыше-это я поняла. Интересно бы еще узнать за что и для чего
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Свыше-это я поняла. Интересно бы еще узнать за что и для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и ходи, и смиряйся. Грехи бывают явные и не явные, но это не умаляет грех, любые жизненные обстоятельства для выявления человеческой греховной сути.
a a
чем больна то?
Жужа
а болячки какого плана?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
а болячки какого плана?
СсылкаПожаловаться
Кисты растут. Ну и так, то желудочно-кишечный тракт, то гинекология
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Кисты растут. Ну и так, то желудочно-кишечный тракт, то гинекология
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стандартный набор для многих женщин. Сглазы тут не причем. Плохая экология, непральный/ нездоровый образ жизни и тд и тп.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Стандартный набор для многих женщин. Сглазы тут не причем. Плохая экология, непральный/ нездоровый образ жизни и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и некоторые индивидуальные особенности организма.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но не рановато ли. Постоянно что-то принимаю. Муж шутит у тебя аптечка как у бабушки.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но не рановато ли. Постоянно что-то принимаю. Муж шутит у тебя аптечка как у бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все это обычно и вылазит, и беспокоит, когда организм женщины в активном состоянии.
Lodomeria
Свободного времени у Вас явно вагон. Для начала бросьте носиться по врачам с каждой фигней. Глядишь, и жизнь наладится)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Свободного времени у Вас явно вагон. Для начала бросьте носиться по врачам с каждой фигней. Глядишь, и жизнь наладится)
СсылкаПожаловаться
Делали мрт -киста гипофиза-это не фигня. Можно было бы не обращать внимания, но у меня бесплодие, пролактин зашкаливает.
Ну это из последнего.
Я ничего не придумываю , и сама хочу забить на все это. Но не получается!
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Делали мрт -киста гипофиза-это не фигня. Можно было бы не обращать внимания, но у меня бесплодие, пролактин зашкаливает.
Ну это из последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что врач про кисту гипофиза говорит? Их сейчас через нос удаляют, если конечно размер не большой.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это из последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при повышенном пролактине Достинекс оооочень помогает чтоб беременность наступила.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это из последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько у Вас пролактин, если не секрет?
АнонимВ ответ на Олька
Олька
сколько у Вас пролактин, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний 1204. Упал. Был выше. Пью бромокриптин. Достигекс пока не назначали.
На след. неделе скажут , что с кистой делать. Для начала наверное попробуют лечить
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Последний 1204. Упал. Был выше. Пью бромокриптин. Достигекс пока не назначали.
На след. неделе скажут , что с кистой делать. Для начала наверное попробуют лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще пролактин очень агрессивный гормон, на настроение влияет и на либидо.
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Вообще пролактин очень агрессивный гормон, на настроение влияет и на либидо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Симптомов никаких нет. Все ровно
Name
Вас залечили
Анна
Поменьше думайте о других, особенно если они связаны с негативными моментами. Не держите обиды ни на кого, Вы абсолютно правы, обиды никого здоровее еще не сделали. И укрепляйте иммунитет!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Поменьше думайте о других, особенно если они связаны с негативными моментами. Не держите обиды ни на кого, Вы абсолютно правы, обиды никого здоровее еще не сделали. И укрепляйте иммунитет!
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю. Ровно ко всем отношусь. В принципе, я вообще из тех людей, что не обращают внимание на жизнь других.Хоть бы со своим разобраться.)))
А иммунитет, как его укреплять?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и делаю. Ровно ко всем отношусь. В принципе, я вообще из тех людей, что не обращают внимание на жизнь других.Хоть бы со своим разобраться.)))
А иммунитет, как его укреплять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите мне в лично, пожалуйста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем