Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянные форумчане, угадайте)))

Сижу я на энтом форуме около года, тем создала много за это время.
Иногда я толлю, иногда пишу серьезно, иногда просто прикалываюсь.
Каждый день не бываю (в основном на выходных)
Почти на каждый коммент отвечаю.))
Кто я?)))))

К чему создала тему? Просто время от времени замечаю, что постоянные форумчане угадывают или
думают что угадывают - "кто же с этого ника левого пишет"
По стилю писания, речи, грамматики, стиля...

Так какой мой постоянный ник на ЛЕДИ.РУ?)))
Angela .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
14567891012
?!В ответ на чучик
чучик
Канешна,канешна))) ...унылая пора очей очарованье...Прям стоит и любуется))) Тока не надо приводить следующие строчки-я их слегка помню но все равно до восприятия таланта первой диссонансной строки я по скудости своей не дошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь, брехал все? На самом деле ненавидел он осень?
Ну да, ну да... Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать )))
Ты чего это мне кумиров с пьедесталов скидываешь?
чучикВ ответ на ?!
?!
Думаешь, брехал все? На самом деле ненавидел он осень?
Ну да, ну да... Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать )))
Ты чего это мне кумиров с пьедесталов скидываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не создавай себе кумиров (вроде бы с библии спер)...разочарование-то потом какое)))
?!В ответ на чучик
чучик
А не создавай себе кумиров (вроде бы с библии спер)...разочарование-то потом какое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это... А если я тебе не поверю? Имею же право?
Тогда кумиры будут находиться на положенных им местах непотревоженными ))
чучикВ ответ на ?!
?!
Так это... А если я тебе не поверю? Имею же право?
Тогда кумиры будут находиться на положенных им местах непотревоженными ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да канешна имеешь такое право...Тем более что людям свойственно с наибольшим упорством защищать как раз ложных кумиров)))
?!В ответ на чучик
чучик
Да канешна имеешь такое право...Тем более что людям свойственно с наибольшим упорством защищать как раз ложных кумиров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чего это сразу "ложные"?! Может, очень даже истинные ))) Как и Кутузов с Барклаем )))
чучикВ ответ на ?!
?!
А чего это сразу "ложные"?! Может, очень даже истинные ))) Как и Кутузов с Барклаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...точно,точно...недаром помнит вся россия позор бородина...Вот уж истиннее героя ну никак нету)))
?!В ответ на чучик
чучик
...точно,точно...недаром помнит вся россия позор бородина...Вот уж истиннее героя ну никак нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опять?!!!Мы с тобой сколько раз уже на эту тему ругались? )))
Так и вижу - ветер, последний холодный день, памятник, кофейня... И ты с Бородиным )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Опять?!!!Мы с тобой сколько раз уже на эту тему ругались? )))
Так и вижу - ветер, последний холодный день, памятник, кофейня... И ты с Бородиным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не ругались а препирались))) Не хватало еще из-за этого ругаться...других поводов что ли не найдем?))) А хорошо в кофейне в холодный день)))
?!В ответ на чучик
чучик
Не ругались а препирались))) Не хватало еще из-за этого ругаться...других поводов что ли не найдем?))) А хорошо в кофейне в холодный день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот-вот, препирались. Причем один препиральщик доводов рассудка слышать не желал.
Но все равно хорошо )))
чучикВ ответ на ?!
?!
вот-вот, препирались. Причем один препиральщик доводов рассудка слышать не желал.
Но все равно хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да лан...Нашла тоже доводы рассудка))) Вот они к чему приводят)))

?!В ответ на чучик
чучик
Да лан...Нашла тоже доводы рассудка))) Вот они к чему приводят)))

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот все бы тебе графа Василия потревожить ))) Ему уже икается в лучшем из миров. И ржали мы совершенно неприлично месту )))
Давай лучше Михал Андреича мово, Милорадовича )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Вот все бы тебе графа Василия потревожить ))) Ему уже икается в лучшем из миров. И ржали мы совершенно неприлично месту )))
Давай лучше Михал Андреича мово, Милорадовича )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Самой вот надо было не лениться снимать))) А то у меня милорадович тока в одном экземляре остался и не лучшем надо сказать.

?!В ответ на чучик
чучик
Самой вот надо было не лениться снимать))) А то у меня милорадович тока в одном экземляре остался и не лучшем надо сказать.

СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лапушка мой, Мишенька... ((( Почти плачу...
Лапушка мой, Витенька... Спасибо )))
В следующий раз хоть фотоаппарат возьму - нет привычки его с собой таскать.
чучикВ ответ на ?!
?!
Лапушка мой, Мишенька... ((( Почти плачу...
Лапушка мой, Витенька... Спасибо )))
В следующий раз хоть фотоаппарат возьму - нет привычки его с собой таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Уж с фотоаппаратом-то мы развернемся...вширь вглубь и по окрестностям)))
?!В ответ на чучик
чучик
Уж с фотоаппаратом-то мы развернемся...вширь вглубь и по окрестностям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Надеюсь, Лавры? )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Надеюсь, Лавры? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не боись...и лавры тоже)))
?!В ответ на чучик
чучик
Не боись...и лавры тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Убедил ))) Ты глухого аспида уболтаешь )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Убедил ))) Ты глухого аспида уболтаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я?Со своей неистребимой застенчивостью?Не знаю,не знаю...)))
?!В ответ на чучик
чучик
Я?Со своей неистребимой застенчивостью?Не знаю,не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Какой-какой? Неистребимой? )))
А что означает термин "застенчивость"? )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Какой-какой? Неистребимой? )))
А что означает термин "застенчивость"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Застенчивость...застенчивость? Не путай меня))) Это когда окружающие краснеют)))
?!В ответ на чучик
чучик
Застенчивость...застенчивость? Не путай меня))) Это когда окружающие краснеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А... Синоним развязности! Я так и думала )))
чучикВ ответ на ?!
?!
А... Синоним развязности! Я так и думала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ага...а еще я матерюсь через каждое слово и сморкаюсь в занавески))) *чет пока больше компромата в голову не приходит...помоги,а*))))
?!В ответ на чучик
чучик
Ага...а еще я матерюсь через каждое слово и сморкаюсь в занавески))) *чет пока больше компромата в голову не приходит...помоги,а*))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Недостойно ведешь себя на кладбищах, не даешь заплатить в кофейнях и в транспорте, под дождем не бежишь в укрытие, при холодном порывистом ветре - также, отгоняешь голубей, предпочитая гадких воробьев, способен ходить по семь часов кряду, смеешься постоянно над спутницей, привираешь насчет цвета волос, обзываешь скромное платьице вечерним... И почему-то терпеть не можешь Эйлера )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Недостойно ведешь себя на кладбищах, не даешь заплатить в кофейнях и в транспорте, под дождем не бежишь в укрытие, при холодном порывистом ветре - также, отгоняешь голубей, предпочитая гадких воробьев, способен ходить по семь часов кряду, смеешься постоянно над спутницей, привираешь насчет цвета волос, обзываешь скромное платьице вечерним... И почему-то терпеть не можешь Эйлера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вот так и знал что на мне пробу негде ставить((( Все...пошел присматривать на чем повеситься *сразу предупреждаю что на балконе не хочу-там холодно...буду висеть весь из себя синий*)))
?!В ответ на чучик
чучик
Вот так и знал что на мне пробу негде ставить((( Все...пошел присматривать на чем повеситься *сразу предупреждаю что на балконе не хочу-там холодно...буду висеть весь из себя синий*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Нельзя, дорогой, нельзя... Уж извини. Сначала ты должен исправиться, а потом уже... Но если я не окажу на тебя благотворного влияния - считай, что свою миссию в этом мире я не выполнила. Поэтому тебе придется начать с приручения ручных голубей, пасущихся около Эрмитажа ))) А я проверю ))))))))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем