Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянные измены

Живу в гражданском браке с октября месяца. Изменяет. Наши отношения начались с того что мы познакомились на сайте знакомств, не знала что женат- когда узнала расстались. Пришел сам. Были отношения из за секса. Жена ушла. Не выдержала. Я сейчас нахожусь в таком же положении как она, еще и на восьмом месяце беременности. Изменяет с девушкой которую знает три года. Причем все отрицает не признается. Уезжает на четыре пять дней отдыхать. Оставляет меня одну. Не задумываясь о том что я в положении. А эта девушка мне еще смс пишет. Я устала у меня был нервный срыв. Люблю просто его. Вот сейчас опять уехал на пять дней. Я стала как тень. Никому до меня нет дела кроме моих родных. Его родня мне не верит. Я им официально никто. Все ждут когда я уйду. А у пеня нет сил. Я запуталась. 
Малышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Оксана ЧаенковаВ ответ на Малышка
Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
СсылкаПожаловаться
Это не любовь, а самоиздевательство, вы привыкли к нему, он вас устраивает в интимных отношениях... и всё... вас кроме случайно получившегося ребёнка ничего не связывает.. Если женщина позволяет себя уничтожать, то она теряет "себя" и превращается в игрушку, а вы ему как человек не интересны, дальше ещё будет хуже... такой человек всю жизнь будет порхать по многим женщинам как бабочка.. вы согласны на это?.. Возьмите себя в руки... поднимите голову, сложите вещи и уйдите.. думайте о ребёнке... не важно как он получился, а вы уже мать.. Вы будете мучиться без него, у вас будет психологическая ломка, но это всё пройдёт.. а потом вы посмотрите на ситуацию здраво и будете удивляться как вы могли так попасть... лучше один раз умереть и начать жизнь заново, чем медленно подыхать.... и всё равно сдохнуть.. так как будущего у вас нет...
Оксана ЧаенковаВ ответ на Малышка
Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
СсылкаПожаловаться
Это не любовь, а самоиздевательство, вы привыкли к нему, он вас устраивает в интимных отношениях... и всё... вас кроме случайно получившегося ребёнка ничего не связывает.. Если женщина позволяет себя уничтожать, то она теряет "себя" и превращается в игрушку, а вы ему как человек не интересны, дальше ещё будет хуже... такой человек всю жизнь будет порхать по многим женщинам как бабочка.. вы согласны на это?.. Возьмите себя в руки... поднимите голову, сложите вещи и уйдите.. думайте о ребёнке... не важно как он получился, а вы уже мать.. Вы будете мучиться без него, у вас будет психологическая ломка, но это всё пройдёт.. а потом вы посмотрите на ситуацию здраво и будете удивляться как вы могли так попасть... лучше один раз умереть и начать жизнь заново, чем медленно подыхать.... и всё равно сдохнуть.. так как будущего у вас нет...
Dieselist
чем думала???

Бросил одну - бросит и вторую.
Мицуко
да, каждая женщина считает, что именно она та звезда, которую ждал данный мужчина, только падать потом очень больно(( ребенка жалко - очень не повезло с родителями..
ГлюмдалькличВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, каждая женщина считает, что именно она та звезда, которую ждал данный мужчина, только падать потом очень больно(( ребенка жалко - очень не повезло с родителями..
СсылкаПожаловаться
точно, до меня все были дуры безмозглые и страшные, а вот я - прынцесса, умница да красавица, как он тока полюбит меня...
Ирина АстафуроваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
точно, до меня все были дуры безмозглые и страшные, а вот я - прынцесса, умница да красавица, как он тока полюбит меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лидия Казакова
Научись уважать прежде всего себя, тогда и любовь пройдёт к нему. Ребёнок -это уже счастье, поэму на данное время вся любовь и думы о нём. Найдете другого муж, если будите любить себя.
Софи_
Все возвращается к нам бумерангом.Ваш случай-прямой показатель этого.Наблудили ребенка,оба виноваты.Вы теперь несите свой крест,а он(Ваш МЧ) пусть несет свой.По возможности заставьте его оформить ребенка на себя и подавайте на алименты. Человек должен нести ответственность за свои действия.А Вы растите ребенка и больше не путайтесь,ни с женатыми,ни с какими.Сейчас думайте только о ребенке и о себе,этот изменник не стоит ничьих мыслей и слез.Тем более,он изменял жене с Вами,с чего Вы хотите,чтоб он думал о Вас, о положении? Вы что,с луны свалились?Вы же видите,что ему,кроме грязи,ничего не надо.А Вы выбирайтесь оттуда всеми силами и больше так не живите.Ищите серьезных отношений,оформляйте брак и живите в чистоте.Все наладится,если не будете распыляться по незадачливым мужикам.
Камилла ВойтВ ответ на Софи_
Софи_
Все возвращается к нам бумерангом.Ваш случай-прямой показатель этого.Наблудили ребенка,оба виноваты.Вы теперь несите свой крест,а он(Ваш МЧ) пусть несет свой.По возможности заставьте его оформить ребенка на себя и подавайте на алименты. Человек должен нести ответственность за свои действия.А Вы растите ребенка и больше не путайтесь,ни с женатыми,ни с какими.Сейчас думайте только о ребенке и о себе,этот изменник не стоит ничьих мыслей и слез.Тем более,он изменял жене с Вами,с чего Вы хотите,чтоб он думал о Вас, о положении? Вы что,с луны свалились?Вы же видите,что ему,кроме грязи,ничего не надо.А Вы выбирайтесь оттуда всеми силами и больше так не живите.Ищите серьезных отношений,оформляйте брак и живите в чистоте.Все наладится,если не будете распыляться по незадачливым мужикам.
СсылкаПожаловаться
Да какой здесь бумеранг? Я вас умоляю! Вы уже достали этим бумерангом, все грешки на него повесили и этим мифическим законом объясняете все. Здесь обычная человеческая глупость, наивность и слепота! Это же ясно, как день: если человек сам себя не уважает, никто такого уважать не станет! Всю жизнь все будут ноги вытирать! Мужик гулящий, серьезно расчитывать на то что, если ты будешь селиться перед ним он о тебя ноги не станет вытирать, а будет носить на руках - глупо.(( Знала же какой он фрукт. Умная баба бросила его, а она подобрала эту "гниль"! Хорошие яблоки на земле не валяются. Они всегда где-то высоко.
ГлюмдалькличВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Да какой здесь бумеранг? Я вас умоляю! Вы уже достали этим бумерангом, все грешки на него повесили и этим мифическим законом объясняете все. Здесь обычная человеческая глупость, наивность и слепота! Это же ясно, как день: если человек сам себя не уважает, никто такого уважать не станет! Всю жизнь все будут ноги вытирать! Мужик гулящий, серьезно расчитывать на то что, если ты будешь селиться перед ним он о тебя ноги не станет вытирать, а будет носить на руках - глупо.(( Знала же какой он фрукт. Умная баба бросила его, а она подобрала эту "гниль"! Хорошие яблоки на земле не валяются. Они всегда где-то высоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо бумеранга придумайте другой предмет, пожалуйста. Но я не знаю ни одной тетки, которая увела бы из семьи мужа и не получила по башке, только еще хуже, чем сама накосячила.
Глюмдальклич
вместо бумеранга придумайте другой предмет, пожалуйста. Но я не знаю ни одной тетки, которая увела бы из семьи мужа и не получила по башке, только еще хуже, чем сама накосячила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полагала, что одну знаю..но перекати-поле ушёл и от неё -не к молодухе зелёной, а к ровеснице с сыном-подростком
ГлюмдалькличВ ответ на NB
NB
полагала, что одну знаю..но перекати-поле ушёл и от неё -не к молодухе зелёной, а к ровеснице с сыном-подростком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таких примеров уйму знаю. У меня первый муж ушел к новой жене, ревновала его ко мне до истерики пока я замуж не вышла, а потом он и ее собирался кинуть. Так там прожито было уже лет 25. Только я не злорадствую, а констатирую, как пример.
Глюмдальклич
вместо бумеранга придумайте другой предмет, пожалуйста. Но я не знаю ни одной тетки, которая увела бы из семьи мужа и не получила по башке, только еще хуже, чем сама накосячила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я знаю такую тётку :(
ГлюмдалькличВ ответ на Лариса
Лариса
а я знаю такую тётку :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так их видимо-невидимо
Глюмдальклич
так их видимо-невидимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно((( поэтому все эти бумеранги, на мой взгляд - полная хня(
ГлюмдалькличВ ответ на Лариса
Лариса
Вот именно((( поэтому все эти бумеранги, на мой взгляд - полная хня(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у них еще жизнь не окончена... тоже ждешь свой?
Глюмдальклич
так у них еще жизнь не окончена... тоже ждешь свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А фиг его знает) Вроде пока каких-то серьезных проступков не совершала, никого не убивала-не грабила, из семьи никого не уводила))) Но вот по опыту точно знаю: если человек склонен испытывать чувство вины за всё подряд, даже если ничего серьезного не совершил - то ему так и будет прилетать(((( А если у человека наглость - второе счастье, то он вполне легко проживает свою жизнь, что бы он не вытворял. И без всяких бумерангов
Ольга ЕлагинаВ ответ на Лариса
Лариса
А фиг его знает) Вроде пока каких-то серьезных проступков не совершала, никого не убивала-не грабила, из семьи никого не уводила))) Но вот по опыту точно знаю: если человек склонен испытывать чувство вины за всё подряд, даже если ничего серьезного не совершил - то ему так и будет прилетать(((( А если у человека наглость - второе счастье, то он вполне легко проживает свою жизнь, что бы он не вытворял. И без всяких бумерангов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы это точно подметили. Может быть, если рассматривать этот бумеранг, как урок, чтобы задумался человек над своим проступком ещё при жизни и раскаялся, то и посылать его стоит к совестливому, иначе смысла нет. Бессовестный все равно не поймет - ему ответ уже после этой жизни держать придется. Ну это я с позиции верующего пишу. Никто не знает наверняка по каким законам мы живем, у каждого своя правда
Ольга Елагина
Вы это точно подметили. Может быть, если рассматривать этот бумеранг, как урок, чтобы задумался человек над своим проступком ещё при жизни и раскаялся, то и посылать его стоит к совестливому, иначе смысла нет. Бессовестный все равно не поймет - ему ответ уже после этой жизни держать придется. Ну это я с позиции верующего пишу. Никто не знает наверняка по каким законам мы живем, у каждого своя правда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж. Каждому будет дано по вере его
ГлюмдалькличВ ответ на Лариса
Лариса
А фиг его знает) Вроде пока каких-то серьезных проступков не совершала, никого не убивала-не грабила, из семьи никого не уводила))) Но вот по опыту точно знаю: если человек склонен испытывать чувство вины за всё подряд, даже если ничего серьезного не совершил - то ему так и будет прилетать(((( А если у человека наглость - второе счастье, то он вполне легко проживает свою жизнь, что бы он не вытворял. И без всяких бумерангов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если заграницу ездят...
Глюмдальклич
вместо бумеранга придумайте другой предмет, пожалуйста. Но я не знаю ни одной тетки, которая увела бы из семьи мужа и не получила по башке, только еще хуже, чем сама накосячила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно) Я знаю кучу таких.
Мария лопыреваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вместо бумеранга придумайте другой предмет, пожалуйста. Но я не знаю ни одной тетки, которая увела бы из семьи мужа и не получила по башке, только еще хуже, чем сама накосячила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,ну не знаю.кому как.но не всегда этот бумеранг возвращается. У меня подруга увела моего мужа,хотя у нас ребенок есть,а она пять лет с ним встречалась за моей спиной. В результате у нас развод,раздел. Он дочь нашу знать не хочет,алименты не могла добиться. а они вот уже двадцать лет живут и все прекрасно у них,за границу отдыхать ездят.и т.п.
Вот вам и закон бумеранга. Интересно.когда он работает?
Мария лопырева
Ой,ну не знаю.кому как.но не всегда этот бумеранг возвращается. У меня подруга увела моего мужа,хотя у нас ребенок есть,а она пять лет с ним встречалась за моей спиной. В результате у нас развод,раздел. Он дочь нашу знать не хочет,алименты не могла добиться. а они вот уже двадцать лет живут и все прекрасно у них,за границу отдыхать ездят.и т.п.
Вот вам и закон бумеранга. Интересно.когда он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, все эти "бумеранги" люди для самоутешения понапридумывали
Любовь ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
Мне кажется, все эти "бумеранги" люди для самоутешения понапридумывали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, отчего же... Закон бумеранга существует - вот к ней он и прилетел.
Янина СавонинаВ ответ на Мария лопырева
Мария лопырева
Ой,ну не знаю.кому как.но не всегда этот бумеранг возвращается. У меня подруга увела моего мужа,хотя у нас ребенок есть,а она пять лет с ним встречалась за моей спиной. В результате у нас развод,раздел. Он дочь нашу знать не хочет,алименты не могла добиться. а они вот уже двадцать лет живут и все прекрасно у них,за границу отдыхать ездят.и т.п.
Вот вам и закон бумеранга. Интересно.когда он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вадима Зеланда про все это прекрасно расписано. Действительно, наказание мы получаем только тогда, когда испытываем комплекс вины. Если же нет - живем и радуемся жизни. Кстати, врач-нацист Доктор Смерть, который уж точно должен был получить по полной за все свои злодеяния, умер совсем недавно в хрен знает каком возрасте! И жена, и дети, и внуки....Вот вам и "бумеранги".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем