Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянные измены

Живу в гражданском браке с октября месяца. Изменяет. Наши отношения начались с того что мы познакомились на сайте знакомств, не знала что женат- когда узнала расстались. Пришел сам. Были отношения из за секса. Жена ушла. Не выдержала. Я сейчас нахожусь в таком же положении как она, еще и на восьмом месяце беременности. Изменяет с девушкой которую знает три года. Причем все отрицает не признается. Уезжает на четыре пять дней отдыхать. Оставляет меня одну. Не задумываясь о том что я в положении. А эта девушка мне еще смс пишет. Я устала у меня был нервный срыв. Люблю просто его. Вот сейчас опять уехал на пять дней. Я стала как тень. Никому до меня нет дела кроме моих родных. Его родня мне не верит. Я им официально никто. Все ждут когда я уйду. А у пеня нет сил. Я запуталась. 
Малышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
ИринаВ ответ на Marata
Marata
если нет, то и не надо,но ваш совет ,самый ценный из всех!во всяком случае без всяких там ,он подлец и сволочь!про мужика ,а конкретно ей!я бы многим порекомендовал прислушаться таких ,как она уйма!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это только у вас предназначение женщин- рожать, а по вашему у мужчин какое предназначение??
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
это только у вас предназначение женщин- рожать, а по вашему у мужчин какое предназначение??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бороздить просторы... )
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
Бороздить просторы... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6


..))
MarataВ ответ на Ирина
Ирина
это только у вас предназначение женщин- рожать, а по вашему у мужчин какое предназначение??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оплодотворять! вас причём ,чем больше,тем лучше!извините за прямоту
Анна КоВ ответ на Marata
Marata
если нет, то и не надо,но ваш совет ,самый ценный из всех!во всяком случае без всяких там ,он подлец и сволочь!про мужика ,а конкретно ей!я бы многим порекомендовал прислушаться таких ,как она уйма!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только когда у вас "стоять" перестаёт, быстренько про детей вспоминаете. так вот чтобы оградить детей от отцов-паразитов и надо вас вычеркивать полностью из жизни ребенка.
MarataВ ответ на Анна Ко
Анна Ко
только когда у вас "стоять" перестаёт, быстренько про детей вспоминаете. так вот чтобы оградить детей от отцов-паразитов и надо вас вычеркивать полностью из жизни ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда такие времена наступают!они обязательно наступят у любого индивида мужика!тогда дети и позаботятся о нём!а женщине придется просто согласится с этим!если доживет,а иначе будет изгоем перед детьми!а отец паразит,как вы пишите , не может быть паразитом,он своё дело выполнил, то бишь зачал ребенка,а женщине придется тащит груз воспитания и .т. далее
Инесса Селивёрстова
Автор, извините, но лишний раз на вашем примере убеждаюсь, что не надо лезть в чужое. Если мужик- кобель, изменяет одной жене, то и другой рано или поздно тоже начнёт изменять. Рожайте малыша и прекратите трепать себе нервы, это сказывается на малыше! Скажите этому мужчине СПАСИБО за малыша и идите без него своей дорогой. Кстати, совет- не подавайте на алименты и не записывайте на него, иначе он нагуляется и к старости никому окажется не нужен, зачем вашему ребёнку этот геморр.
СсылкаПожаловаться
совет- не подавайте на алименты и не записывайте на него, иначе он нагуляется и к старости никому окажется не нужен, зачем вашему ребёнку этот геморр.
Да он к старости и не вспомнит где какой ребенок и кто его родил, с такими-то темпами беготни по бабам
. От жены ушел, вторая с пузом, а он уже с третьей. Пока третья прочухается, он уже будет у четвертой-пятой- ...десятой. Странно, что от таких рожают, неужели думает,что она одна такая умница-красавица, что удержит такого ребенком? Да такого и канатами не удержишь ...
Инесса Селивёрстова
Автор, извините, но лишний раз на вашем примере убеждаюсь, что не надо лезть в чужое. Если мужик- кобель, изменяет одной жене, то и другой рано или поздно тоже начнёт изменять. Рожайте малыша и прекратите трепать себе нервы, это сказывается на малыше! Скажите этому мужчине СПАСИБО за малыша и идите без него своей дорогой. Кстати, совет- не подавайте на алименты и не записывайте на него, иначе он нагуляется и к старости никому окажется не нужен, зачем вашему ребёнку этот геморр.
СсылкаПожаловаться
На все 100 согласна с последней фразой. Не записывать на него.
Элен
сейчас только сосредоточиться на ребенке, родится, будете решать дальнейшие шаги. нужно быть сильнее. принимать решения и делать шаги, а он далек от идеального, что ж вы его до небес возвысили, реально смотрите...
МЕРНЕЙТ
Мне 47. 28 лет назад я было в такой же ситуации, но правда муж был законный, но это мало что меняет. Могу посоветовать только одно. Беги!!!! и беги не оглядываясь. Береги себя и ребенка. На его уговоры не ведись ни в коем случае (не измениться он). Воспитывай ребенка ЭТО ТВОЙ РЕБЕНОК, люби его, люби себя. Все наладится, хотя первое время будет очень нелегко. Потом придет все - настоящая семья, настоящие отношения. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Когда я разошлась мы гуляли с мамой и дочкой в колясочке моя мама мне сказала "И на твоей улице будет праздник!" И он действительно наступил. Я запомнила ее слова, даже то место где она их произнесла. Так вот девочка: " И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК" Поверь мне.
Маша В ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Мне 47. 28 лет назад я было в такой же ситуации, но правда муж был законный, но это мало что меняет. Могу посоветовать только одно. Беги!!!! и беги не оглядываясь. Береги себя и ребенка. На его уговоры не ведись ни в коем случае (не измениться он). Воспитывай ребенка ЭТО ТВОЙ РЕБЕНОК, люби его, люби себя. Все наладится, хотя первое время будет очень нелегко. Потом придет все - настоящая семья, настоящие отношения. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Когда я разошлась мы гуляли с мамой и дочкой в колясочке моя мама мне сказала "И на твоей улице будет праздник!" И он действительно наступил. Я запомнила ее слова, даже то место где она их произнесла. Так вот девочка: " И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК" Поверь мне.
СсылкаПожаловаться

ООО МеталликаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Мне 47. 28 лет назад я было в такой же ситуации, но правда муж был законный, но это мало что меняет. Могу посоветовать только одно. Беги!!!! и беги не оглядываясь. Береги себя и ребенка. На его уговоры не ведись ни в коем случае (не измениться он). Воспитывай ребенка ЭТО ТВОЙ РЕБЕНОК, люби его, люби себя. Все наладится, хотя первое время будет очень нелегко. Потом придет все - настоящая семья, настоящие отношения. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Когда я разошлась мы гуляли с мамой и дочкой в колясочке моя мама мне сказала "И на твоей улице будет праздник!" И он действительно наступил. Я запомнила ее слова, даже то место где она их произнесла. Так вот девочка: " И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК" Поверь мне.
СсылкаПожаловаться
И даже если вдруг и праздника не случится, хотя бы поживете спокойно, без драмы. Но нужно обратиться к специалисту, видимо, к психотерапевту. Когда-то я в подобной ситуации справилась сама, Бог помог и родители. Теперь так жаль издерганных нервов и потраченного впустую времени в отчаянии. Ведь это ваши лучшие годы! Поверьте, все пройдет, надо только немного потерпеть, ради ребенка вы сможете!
ООО Металлика
И даже если вдруг и праздника не случится, хотя бы поживете спокойно, без драмы. Но нужно обратиться к специалисту, видимо, к психотерапевту. Когда-то я в подобной ситуации справилась сама, Бог помог и родители. Теперь так жаль издерганных нервов и потраченного впустую времени в отчаянии. Ведь это ваши лучшие годы! Поверьте, все пройдет, надо только немного потерпеть, ради ребенка вы сможете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случится обязательно! солнце обязательно взойдет после ночи - оно всегда так делает. так вот и у автора все будет хорошо. ну, накосячила, бывает. глупенькая, влюбилась... все будет хорошо!
Beershevait
То есть прожив с мужчиной 1,5-2 месяца в ГРАЖДАНСКОМ браке,не имея ничего за душой,вы быстренько заберемемели в надежде на что?! Вы простите чем думали?! Не головой точно..
Л.М.В ответ на Beershevait
Beershevait
То есть прожив с мужчиной 1,5-2 месяца в ГРАЖДАНСКОМ браке,не имея ничего за душой,вы быстренько заберемемели в надежде на что?! Вы простите чем думали?! Не головой точно..
СсылкаПожаловаться
Понятно, на что рассчитывала - удержать мужчину ребенком.
BeershevaitВ ответ на Л.М.
Л.М.
Понятно, на что рассчитывала - удержать мужчину ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это когда-нибудь срабатывало? Ребенок не котенок,на улицу не выкинешь за ненадобностью.
Л.М.В ответ на Beershevait
Beershevait
А это когда-нибудь срабатывало? Ребенок не котенок,на улицу не выкинешь за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала, что у них типо семья, что мужчина оценит: полюбит ребенка и ее впридачу. Скорее всего наша героиня еще юное создание, и не знает, что таких мужчин-гулен детьми не удержать. (Да и вообще, не знаю, чем их можно удержать. Пока не нагуляются...)
Л.М.В ответ на Л.М.
Л.М.
Думала, что у них типо семья, что мужчина оценит: полюбит ребенка и ее впридачу. Скорее всего наша героиня еще юное создание, и не знает, что таких мужчин-гулен детьми не удержать. (Да и вообще, не знаю, чем их можно удержать. Пока не нагуляются...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подруги отец такой был красавец-гуляка, бросил их с матерью, когда она еще совсем маленькая была. Алименты платил копеечные по суду, встречаться с дочерью не изъявлял желания. Скакал всю жизнь от одной женщины к другой. А в старости, когда получил инвалидность и стал никому не нужен, вспомнил про дочь. Узнал, что она хорошо зарабатывает и подал иск в суд для выплаты ему алиментов как нетрудоспособному отцу.
BeershevaitВ ответ на Л.М.
Л.М.
Думала, что у них типо семья, что мужчина оценит: полюбит ребенка и ее впридачу. Скорее всего наша героиня еще юное создание, и не знает, что таких мужчин-гулен детьми не удержать. (Да и вообще, не знаю, чем их можно удержать. Пока не нагуляются...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где же была родня этого юнного создания,которая поддерживает ее сейчас?! Они что не видели с кем встречается их дочь?! Ну да ладно,это вопросы риторические))Странно,что юнное создание ориентированно не на учебу,а на кое-что другое.
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
А где же была родня этого юнного создания,которая поддерживает ее сейчас?! Они что не видели с кем встречается их дочь?! Ну да ладно,это вопросы риторические))Странно,что юнное создание ориентированно не на учебу,а на кое-что другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не знаю, конечно, какой там истинный возраст, но в профиле автора указано 26 лет.
Светлана Сми.
Ну, не знаю, конечно, какой там истинный возраст, но в профиле автора указано 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 26 уже должно быть достаточно мозгов,чтобы продумать последствия своих поступков.
IrinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
А это когда-нибудь срабатывало? Ребенок не котенок,на улицу не выкинешь за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, срабатывало, когда за спиной у будущей мамы стоял батя с обрезом :)))
BeershevaitВ ответ на Irina
Irina
ага, срабатывало, когда за спиной у будущей мамы стоял батя с обрезом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


IrinaВ ответ на Beershevait
Beershevait


СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% работает! Бабки, с их приворотными зельями, нервно курят в сторонке :))))
BeershevaitВ ответ на Irina
Irina
100% работает! Бабки, с их приворотными зельями, нервно курят в сторонке :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо у автора батя пацифист))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем