Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянные измены

Живу в гражданском браке с октября месяца. Изменяет. Наши отношения начались с того что мы познакомились на сайте знакомств, не знала что женат- когда узнала расстались. Пришел сам. Были отношения из за секса. Жена ушла. Не выдержала. Я сейчас нахожусь в таком же положении как она, еще и на восьмом месяце беременности. Изменяет с девушкой которую знает три года. Причем все отрицает не признается. Уезжает на четыре пять дней отдыхать. Оставляет меня одну. Не задумываясь о том что я в положении. А эта девушка мне еще смс пишет. Я устала у меня был нервный срыв. Люблю просто его. Вот сейчас опять уехал на пять дней. Я стала как тень. Никому до меня нет дела кроме моих родных. Его родня мне не верит. Я им официально никто. Все ждут когда я уйду. А у пеня нет сил. Я запуталась. 
Малышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Ульяна
Малыш, бросай его. он не изменится, это вечный перпетум кобели. вы себя на помойке нашли что-ли?? нет. и мама с папой вас родили не для того, об вас ноги вытирали, словно об тряпку. кто, он вам? не муж, а просто сожитель и любовник. он вас топчет, как личность и как женщину. вам срочно надо бросать его. никому и никогда нельзя позволять унижать себя. у вас есть мама., папа, брат или сестра? переезжайте к ним. вы где жили до октября. попросите поддержку у родных и подруг. все образуется. Любви и счастья вам.
Настасья Кински
Зачем было беременеть от такого идиота? Если он всегда таким был,с какого перепугу он изменится? За что его любить можно? Ппц.сплошные вопросы...
Камилла ВойтВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Зачем было беременеть от такого идиота? Если он всегда таким был,с какого перепугу он изменится? За что его любить можно? Ппц.сплошные вопросы...
СсылкаПожаловаться
И на все эти вопросы есть ответ: любовь зла- полюбишь...и копытную скотину. да, и дураков хватает на земле.))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
И на все эти вопросы есть ответ: любовь зла- полюбишь...и копытную скотину. да, и дураков хватает на земле.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но рожать-то от скотины зачем?
Камилла Войт
И на все эти вопросы есть ответ: любовь зла- полюбишь...и копытную скотину. да, и дураков хватает на земле.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любить никто и не запрещает...раз с самооценкой проблема. Но дите-то при чем? Не дай бог будет таким же г... как и его папаша. Контрацептивы ещё никто не отменял. Взрослые люди,а о последствиях совсем не думают,потом плачутся на форумах
СветланаВ ответ на Jul
Jul
Да любить никто и не запрещает...раз с самооценкой проблема. Но дите-то при чем? Не дай бог будет таким же г... как и его папаша. Контрацептивы ещё никто не отменял. Взрослые люди,а о последствиях совсем не думают,потом плачутся на форумах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я про это же. Как ноги раздвигать так никто совета не спрашивает.
SapfiraВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
И на все эти вопросы есть ответ: любовь зла- полюбишь...и копытную скотину. да, и дураков хватает на земле.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от любви, это от отсутствия мозгов все
Елена ЧередилинаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Зачем было беременеть от такого идиота? Если он всегда таким был,с какого перепугу он изменится? За что его любить можно? Ппц.сплошные вопросы...
СсылкаПожаловаться
Очень правильный комментарий! Полностью согласна! Уж с беременностью-то точно не нужно было торопиться!
Настасья Кински
Зачем было беременеть от такого идиота? Если он всегда таким был,с какого перепугу он изменится? За что его любить можно? Ппц.сплошные вопросы...
СсылкаПожаловаться



Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
УльянаВ ответ на Малышка
Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
СсылкаПожаловаться
я недавно была на семинаре Руслана Нарушевича. и там говорилось о такой нездоровой привязанности, как в вашем случае. и такая нехорошая зависимость бывает только у детей и женщин, чем хуже относятся, тем сильнее чувство зависимости. этой зависимости у мужчин нет. вам необходимо собрать всю волю в кулак и бежать от него скорее к маме или папе. он вас раздавит. уже это сделал. я вам сочувствую. но уходите, и чем быстрее, тем лучше.
Беатриса *В ответ на Малышка
Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
СсылкаПожаловаться
Не выдумывайте, никто вас не ломал
Вы - просто страдалица по своей сути

Действительно жаль только ребенка
Беатриса *
Не выдумывайте, никто вас не ломал
Вы - просто страдалица по своей сути

Действительно жаль только ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно , такой и останетесь. Его ещё 5 девушек так же любят и что ж теперь ему делать ? Похоже он симпотный раз так от него родить наровят ?
Настасья КинскиВ ответ на Малышка
Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
СсылкаПожаловаться
Когда отношения строятся только на сексе,как можно допустить беременность? Это в высшей степени безответственно
Камилла ВойтВ ответ на Малышка
Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
СсылкаПожаловаться
Никто не станет уважать человека, который сам себя не уважает! - Запомните это! Научитесь себя уважать, тогда глядишь, и мир к вам повернется лицом, а не задом, и изменять не станут.
Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
СсылкаПожаловаться
а лечь под чужого мужа духу хватило?! не прибедняйся-уходи к родным, если не гонят и готовь всё к рождению малыша, после озаботишься работой на дому-пора быть самостоятельной
Танцующая на волнахВ ответ на NB
NB
а лечь под чужого мужа духу хватило?! не прибедняйся-уходи к родным, если не гонят и готовь всё к рождению малыша, после озаботишься работой на дому-пора быть самостоятельной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ж написала, что не знала о его женатости.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Она ж написала, что не знала о его женатости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала, ушла, он сам пришел, были отношения из-за секса. У нее такой порядок.
Танцующая на волнахВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не знала, ушла, он сам пришел, были отношения из-за секса. У нее такой порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред, конечно... всегда писала, что не фиг просто так жить, а уж тем более, рожать не от мужа. Я так поняла, что девочка на содержании и живёт у него ещё.
MargaritaВ ответ на Малышка
Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
СсылкаПожаловаться
Звоните маме с папой и пусть забирают-вы погибнете вместе с ребенком.Где инстинкт самосохранения.Так и будут звонить вам девушки.Мне понравилось.как сказала Титова своему мужу режиссеру.когда ей стали звонить девушки по телефону -- Имей ввиду.если ещё раз позвонить кто-нибудь из девушек.то я тебе горячий утюг поставлю на лицо ночью.Испугался и больше не звонили.Задумайтесь.как девушки узнают ваш телефон? ЭТО ОН ИМ ДАЕТ ВАШ ТЕЛЕФОН.Типа -разбирайтесь сами-я.как приз.переходящий.мне всё равно.кому достанусь. Вот такой небрезгливый твой избранник.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Margarita
Margarita
Звоните маме с папой и пусть забирают-вы погибнете вместе с ребенком.Где инстинкт самосохранения.Так и будут звонить вам девушки.Мне понравилось.как сказала Титова своему мужу режиссеру.когда ей стали звонить девушки по телефону -- Имей ввиду.если ещё раз позвонить кто-нибудь из девушек.то я тебе горячий утюг поставлю на лицо ночью.Испугался и больше не звонили.Задумайтесь.как девушки узнают ваш телефон? ЭТО ОН ИМ ДАЕТ ВАШ ТЕЛЕФОН.Типа -разбирайтесь сами-я.как приз.переходящий.мне всё равно.кому достанусь. Вот такой небрезгливый твой избранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что соперница сама нашла номер в телефоне, когда он спал.. а ему всё подходит и так... он далеко в будущее не смотрит.. это мужчина страстей..
Оксана Чаенкова
Я думаю, что соперница сама нашла номер в телефоне, когда он спал.. а ему всё подходит и так... он далеко в будущее не смотрит.. это мужчина страстей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мы всегда хорошо думаем о мужчинах.Пусть спросит и окажется.что я была права.Таким всё море по колено.Им не жалко никого-ни жену.ни любовницу.ни третью на пороге.Он весь в восхищении от себя.как его любят.как за него дерутся глупые девки.Нарцисс..
Неточка НезвановаВ ответ на Малышка
Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
СсылкаПожаловаться
Не любите вы его, просто оправдываете любовью свою слабость.
Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
СсылкаПожаловаться
да никто вас не ломал, кому вы нужны?
обычная мазохистка,которая упивается своими мучениями и ищет любой повод, лишь бы остаться с уродом.
извращенные страдания вы любите, а не его
СветланаВ ответ на Малышка
Малышка
Не хватает духу. Он сломал меня полностью. Люблю даже не знаю за что
СсылкаПожаловаться
Он чем тебя сломал? Когда ты сама под него легла не оформив отношения. Ломают вас. Господи до чего же дуры. В советское время не было чем предохранятся, и не столько об отношениях не говорили. Но столько дур не было все замуж выходили. А тут распустились совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем