Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянные психи мужа

Устала терпеть постоянные психи, причём он срывается не только на мне, но и на всех окружающих, родителях, брате, даже консьержке может нагрубить. И что самое ужасное у человека свой взгляд на все, это страшно, вроде бы говоришь элементарные вещи, а он все перекручивает в свою пользу и искренне верит в это! Похоже что я живу с домашним тираном, только его насилие не физическое, а психологическое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Камелия КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо кто-то его там сильно достаёт... А он срывает свой гнев и злобу на вас ((
BlondeВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо уходить с такой работы, жизни не будет ни ему, ни вам. Оно того не стоит.
Beladonna@
Сковородкой полбу. Вопиющая невоспитанность.
wsynata
Устала - не терпи.
"даже консьержке" - тоже мне, авторитет, консьержка! Начальству, зуб даю, он не грубит. Или там гаишникам, или тем от кого он зависим рублем.....
милованова
Кем работает?может работу сменить...
Evil Box
А крыша у него шифером не шуршит? А то это на болезнь похоже.
Ника Валуев
а все вокруг хотят, чтобы он перекручивал в их пользу? Достали так мужика все, что ему надоело быть паинькой.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а все вокруг хотят, чтобы он перекручивал в их пользу? Достали так мужика все, что ему надоело быть паинькой.
СсылкаПожаловаться
Он живет как сыр в масле катается, если только от хорошей жизни устал. Он только на раб ходит, остальное все на мне, плюс я тоже работаю
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
Он живет как сыр в масле катается, если только от хорошей жизни устал. Он только на раб ходит, остальное все на мне, плюс я тоже работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он человек такой, овно называется. Уж извините за грубость. С возрастом еще хуже будет.
Анжелика Комаровских
Скажите, что не нравится то, что срывается и пусть пересматривает свое поведение и причину надо узнать.
Анжелика Комаровских
Скажите, что не нравится то, что срывается и пусть пересматривает свое поведение и причину надо узнать.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что с таким уже к врачу нужно, я говорила, он берет себя в руки на какое то время, а потом опять
Маша с Медведем
Психопатия
Владимир Вовк
Самодур он, не уважающий и не ценящий ни кого кроме себя! Подфартило же вам...
Ника
он не исправится-проверено(( Дальше может и руки будет распускать еще.
Ольга Тарасова
Человека с его характером каким бы он ни был изменить нельзя, можно только сменить или терпеть. А мне кажется он просто энергетический вампир.
таша таша
Уйдёте от него. Лучше раньше, чем позже.
Margarita
Что -то в его жизни скоро поменяется. И кто-то ставит условие.которое ему не хочется выполнять. если так раньше не вел,то на работе появилась любовница.Съездите туда и просто понаблюдайте.Обязательно какая-нибудь пигалица начнет нервничать и кричать.Как говорится-на воре и шапка горит.
Зара
Может вашему мужу работу поменять
Роза Марковна
Детки есть????
Анна Горских
Почитай Таня Танк "Бойся, я с тобой". Не оно?
Анна Горских
Так всегда было или с какого-то времени началось? Я говорю: вот если на моем месте мужик с черным поясом по карате был - ты бы тоже на него наехал, как на меня? Попробовал бы! НЕееее, не посмел бы!
Fida
А что вам мешает не жить с таким человеком?
Аннетта
И всегда так было?
Элен Снов Уайт
Зачем с ним жить, если он тиран?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем