Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянные ссоры с соседкой

постоянно конфликтую с соседкой. то мусор не убирает за собой с общей площадки, то выпустит туда же побегать поорать детей. но самое смешное, у нее хватает наглости обращаться ко мне за помощью. я открыто много раз ей отказывала, не доходит до нее. куда девается у людей самоуважение? неужели она реально думает что я для нее что то сделаю???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
НеБом ВыШе
мусор ей вынести просит?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мусор ей вынести просит?
СсылкаПожаловаться
у нас мусоропровод на этаже
Влад Цепеш
Конечно, сделайте. Сломайте ей нос, к примеру.
Наталья Остроух
Стерва вы. Соседка зла не держит, а вы как змея весь свой яд собираете.
АнонимВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Стерва вы. Соседка зла не держит, а вы как змея весь свой яд собираете.
СсылкаПожаловаться
пусть научится грязь убирать за собой и детей в квартире держать. не я нарожала 2 в однушке
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
пусть научится грязь убирать за собой и детей в квартире держать. не я нарожала 2 в однушке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ваших словах столько яда....завидуете что-ли?
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
пусть научится грязь убирать за собой и детей в квартире держать. не я нарожала 2 в однушке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она если захочет и пятерых в однушке нарожает!) А дети в подъезде чем мешают?!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Она если захочет и пятерых в однушке нарожает!) А дети в подъезде чем мешают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ором и топотом.
✨Серёгина✨В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Ором и топотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и? Она в социуме живёт! Пусть в частный дом съезжает,там правда птички мешать будут)))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Ну и? Она в социуме живёт! Пусть в частный дом съезжает,там правда птички мешать будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна. Живут в социуме и недолжны мешать окружающим. Пусть съезжают в свой дом и там орут и топают в свое удовольствие.
✨Серёгина✨В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Абсолютно согласна. Живут в социуме и недолжны мешать окружающим. Пусть съезжают в свой дом и там орут и топают в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахах:) А может лять вообще всем спрятаться ради неё?!:) Кому мешает,тот и съезжает!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Ахах:) А может лять вообще всем спрятаться ради неё?!:) Кому мешает,тот и съезжает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так и плодятся дикари, которые ничего и никого кроме себя не видят. Не умеют люди считаться ни с кем кроме себя. Детство, проведенное в заводском общежитии, испортило психику на всю жизнь. Бывала я в таких местах, где по коридорам с гиканьем носились дети, которыми родители не хотели заниматься. Вот они выросли и теперь своих отпрысков в коридор выпихивают.
✨Серёгина✨В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Вот так и плодятся дикари, которые ничего и никого кроме себя не видят. Не умеют люди считаться ни с кем кроме себя. Детство, проведенное в заводском общежитии, испортило психику на всю жизнь. Бывала я в таких местах, где по коридорам с гиканьем носились дети, которыми родители не хотели заниматься. Вот они выросли и теперь своих отпрысков в коридор выпихивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю как в общагах,а в обычных городских квартирах мы (я одна у мамы) с подругами не только на улице играли,но и в подъезде,и одну такую,которой кто-то мешает моя мама быстро на место поставила! Зато она же позже родив своего выдворяла в наказание в подъезд,где он орал часами! Ничего,выросли,никто не умер от этого!
LodomeriaВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Не знаю как в общагах,а в обычных городских квартирах мы (я одна у мамы) с подругами не только на улице играли,но и в подъезде,и одну такую,которой кто-то мешает моя мама быстро на место поставила! Зато она же позже родив своего выдворяла в наказание в подъезд,где он орал часами! Ничего,выросли,никто не умер от этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жууууть!
✨Серёгина✨В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Жууууть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да,дитю года 3-4 было. Орал и ногами в дверь стучал,как раз на нашем этаже.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Не знаю как в общагах,а в обычных городских квартирах мы (я одна у мамы) с подругами не только на улице играли,но и в подъезде,и одну такую,которой кто-то мешает моя мама быстро на место поставила! Зато она же позже родив своего выдворяла в наказание в подъезд,где он орал часами! Ничего,выросли,никто не умер от этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жуть какая-то. Я жила в разных городах и нигде, кроме маргинальных мест, куда меня работа иногда заставляла заходить, не видела такого ужаса, как дети , бегающие по подъезду. Неужели нельзя с подругами играть в квартире? неужели родителям нельзя было друзей ребенка в квартиру пригласить?
✨Серёгина✨В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Жуть какая-то. Я жила в разных городах и нигде, кроме маргинальных мест, куда меня работа иногда заставляла заходить, не видела такого ужаса, как дети , бегающие по подъезду. Неужели нельзя с подругами играть в квартире? неужели родителям нельзя было друзей ребенка в квартиру пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И в квартирах, и на улицах играли,и в подъезде с куклами,в хрущевках,дом не маргинальный. Тогда это не было из ряда вон,в советское время дети везде играли,где душЕ угодно было. Одна только возмутилась,но рот ей прикрыли,другие не жаловались,народ проще был,а сейчас все всем мешают! Кому мешают,ищите там,где не мешают.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
И в квартирах, и на улицах играли,и в подъезде с куклами,в хрущевках,дом не маргинальный. Тогда это не было из ряда вон,в советское время дети везде играли,где душЕ угодно было. Одна только возмутилась,но рот ей прикрыли,другие не жаловались,народ проще был,а сейчас все всем мешают! Кому мешают,ищите там,где не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На улицах да. Двор - это все. особая культура, особая жизнь. Там и побегать и поорать можно было и никто слова не скажет, ибо это двор. Но вот подъезд ... Это видимо моя заморочка, слишком большой котраст между нормальными домами и иными.
✨Серёгина✨В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
На улицах да. Двор - это все. особая культура, особая жизнь. Там и побегать и поорать можно было и никто слова не скажет, ибо это двор. Но вот подъезд ... Это видимо моя заморочка, слишком большой котраст между нормальными домами и иными.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какой там контраст в советское время-то в домах??:) Вот в людях тех и сейчас контраст ещё какой!:) Во дворах мы бабулям мешали играя в бадминтом и воланчик падал на клумбу,нас они шугали! Как видите везде все всем могут мешать! Вывод: или терпеть, или не терпеть и съехать куда хочется!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Какой там контраст в советское время-то в домах??:) Вот в людях тех и сейчас контраст ещё какой!:) Во дворах мы бабулям мешали играя в бадминтом и воланчик падал на клумбу,нас они шугали! Как видите везде все всем могут мешать! Вывод: или терпеть, или не терпеть и съехать куда хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Контраст такой же, как и сейчас. Я даже не буду рассказывать о сталинках и элитных номенклатурных домах. Даже рабочие дома в районе Ржевки сильно отличались от академических домов на Политехнической не планировкой, конечно, но образом жизни.
✨Серёгина✨В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Контраст такой же, как и сейчас. Я даже не буду рассказывать о сталинках и элитных номенклатурных домах. Даже рабочие дома в районе Ржевки сильно отличались от академических домов на Политехнической не планировкой, конечно, но образом жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я об обычных советских людях,не надо мне перечислять! Там видимо дети на поводках ходили)) особенно радует,что есть такой народ,которого раздражают дети этажом выше:) Походу в номенклатурных домах дети на цыпочках играли и ходили)) Не надо вот этого,вот люди и различаются того времени и сейчас,а дети-они всегда дети.
Лина ПетроваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Вот так и плодятся дикари, которые ничего и никого кроме себя не видят. Не умеют люди считаться ни с кем кроме себя. Детство, проведенное в заводском общежитии, испортило психику на всю жизнь. Бывала я в таких местах, где по коридорам с гиканьем носились дети, которыми родители не хотели заниматься. Вот они выросли и теперь своих отпрысков в коридор выпихивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая дурость то что вы пишите...дикость даже я бы сказала...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
какая дурость то что вы пишите...дикость даже я бы сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дикость, это выкидывать детей в коридор, чтобы они дома не мешали. Дикость позволять детям отравлять жизнь окружающим. Такие дикари вырастают уже не в первом поколении и искренне не понимают, что не так-то?
✨Серёгина✨В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Дикость, это выкидывать детей в коридор, чтобы они дома не мешали. Дикость позволять детям отравлять жизнь окружающим. Такие дикари вырастают уже не в первом поколении и искренне не понимают, что не так-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может мне соседка надушенная духами,которые мне нравятся прошлась по подъезду и отравляет мне жизнь таким запахом!
✨Серёгина✨В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Дикость, это выкидывать детей в коридор, чтобы они дома не мешали. Дикость позволять детям отравлять жизнь окружающим. Такие дикари вырастают уже не в первом поколении и искренне не понимают, что не так-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть НЕ нравятся))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем