Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянный любовник. Женская фантазия.

Какого постоянного любовника можно нафантазировать? А вот если так:
Он живет один, в отдельной квартире. Лучше, чтобы не очень близко. Мы видимся раз в неделю. Я приезжаю к нему или в субботу или в воскресенье. Где-то так после обеда. Чтобы выспаться и дела разные домашние переделать. Потом спокойно собраться, принарядиться, перышки почистить не спеша, настроение нужное поймать.
А он меня уже ждет, встречает. Приготовил вкусный ужин. Плов там, например, или пельмени. Или котлеты по-киевски, а к ним рис с вкусной подливочкой. Или рыбу, запеченную с лимоном в рукаве. Может быть, он эту рыбу даже сам и поймал недавно на рыбалке. Салатик не забыт. И еще конфеты вкусные или тортик на сладкое к чаю. На столике перед диваном салфетки, бокалы, нож-вилка, все красиво накрыто, бутылочка белого и пепси-кола.
Обнимает с порога, целует. "Проходи, проходи, я за неделю так по тебе соскучился"
Мы сидим за столиком, беседуем, смеемся, рассказываем друг другу всякие свои новости. Потом начинаем целоваться. Идем вместе в душ. Или он относит меня туда на руках. Раздеваемся, плещемся, снова целуемся, ласкаем друг друга под ласковыми струями воды.
Потом выбираемся, вытираемся и идем в приготовленную спальню с красивым постельным бельем. Рядом с кроватью стоит заранее принесенная минеральная вода. И там у нас разные сцены интересные. И он мне шепчет "Я хочу, чтобы ты осталась сегодня довольна". Любовник он активный, деятельный, не прочь поэкспериментировать. И вообще прямо-таки готов заласкать и за--- того самого. Вообще каждый раз что-нибудь новенькое, чего еще не делали или не пробовали. Называет меня кошечкой. Я ловлю один оргазм - клиторальный, потом второй - вагинальный, а потом сама уже начинаю говорить ему: ну все, все, хватить, давай заканчивай, право, я уже устала. "Не хочу" - глухо рычит он, "хочу подольше". Через некоторое время он кончает и мы тихо лежим в объятиях друг друга мокрые от пота, уставшие, едва переводя дыхание и оба молчим, медленно успокаиваясь и постепенно приходя в сознание. "О, какой кайф" - говорит он тихо, "расслабуха...". "Такой женщины у меня никогда раньше не было. Какая ты гибкая, как гимнастка". Я молчу, прильнув к его груди и улыбаюсь и своему состоянию, и его словам. Ну, ладно, можно еще так: "Такая горячая у меня только один раз была, давно." Женщины они ж такие, ушами любят. Бутылка с водой стоит уже пустая, так как у меня после каждого оргазма приступ жажды.
В этом состоянии кайфа мы оба засыпаем на какое-то время. Он - глубоко и устало. Я - легким полусном, в котором тем не менее контролирую все происходящее. Вырубиться совсем мне тоже хочется, но что-то не дает. Впрочем, нормально спать я все равно могу только дома.
Хорошенько отдохнув и всласть повалявшись, мы выбираемся из постели, опять в душ, но уже быстренько и по отдельности. Пьем чай с разными вкусностями, опять болтаем. Мы делимся друг с другом разными историями из нашей жизни, рассказываем о своем детстве, о разных эмигрантских перипетиях и переплетах. Он рассказывает мне о своей бывшей жене, детях и может быть, даже внуках. Я внимательно слушаю и меня это совершенно не раздражает. Наоборот, я даже что-то советую. Или говорю ему что-нибудь успокаивающее. А он в свою очередь никогда не читает мне морали, не критикует мой образ жизни, не задает разных дурацких вопросов типа: а есть ли у меня секс с моим мужем?
Я ложусь на диване перед столиком на спину, ноги кладу ему на колени, о чем-то философствую. Меня в лежачем положении постоянно на философию тянет. Это когда уже не тянет ни на что другое. Через некоторое время он мне говорит "Хочу еще". Но я на этот раз мягко выворачиваюсь из его объятий и говорю: "Ой, нет, мы уже не успеем. Мне пора домой".
И начинаю по всей квартире собирать свои вещи: лифчик, трусики, резинку для волос, телефон, тюбик с согревающим интимным гелем... Да, и не забыть свою курточку или летнюю шляпку (смотря какая выдалась нынче погода)
Он провожает меня вниз и до моей машины. "Как доедешь, обязательно сообщи, я за тебя беспокоюсь"
Я уже из машины посылаю ему воздушный поцелуй и трогаюсь с места. Сидеть не очень комфортно...
Вернувшись домой, я отправляю ему сообщение, что все хорошо.
В ответ приходит "Спасибо за прекрасный вечер".
"Взаимно. Спокойной ночи." И смайлик какой-нибудь задушевный
Romi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Romi
Ну, что?
Sam FisherВ ответ на Romi
Romi
Ну, что?
СсылкаПожаловаться
Ты епта нас спрашиваешь что у тебя там написано?
Sam Fisher
Ты епта нас спрашиваешь что у тебя там написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что написано. Я спрашиваю, как написано? Годный сценарий?
Комментарий удален.Почему?
Romi
А то плохого? По-моему, все довольны
RomiВ ответ на 123
История переписки4
Большинство ругаются, и говорят, что все это нереально ))
Мол, ишь раскатала губы
123
Да, если Вы ещё не передумали, бегу в "Золотой сазан " ловить форель
123В ответ на Romi
Romi
Большинство ругаются, и говорят, что все это нереально ))
Мол, ишь раскатала губы
СсылкаПожаловаться
История переписки5

RomiВ ответ на 123
123

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эммм.... собственно, это не фантазия, а реальность. Поэтому место уже занято, да и живу я не РФ
123В ответ на Romi
Romi
Эммм.... собственно, это не фантазия, а реальность. Поэтому место уже занято, да и живу я не РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эхх, а я уж размечтался, думаю как раз послезавтра воскресенье....

Думал, как раз рыбу успею поймать....

"живу я не РФ" - а где, интересно?
Когда начал читать, мне про Париж подумалось, а когда прочёл про душ, передумал
RomiВ ответ на 123
123
Эхх, а я уж размечтался, думаю как раз послезавтра воскресенье....

Думал, как раз рыбу успею поймать....

"живу я не РФ" - а где, интересно?
Когда начал читать, мне про Париж подумалось, а когда прочёл про душ, передумал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Париже не моются в душе? ))
Это Германия
123В ответ на Romi
Romi
В Париже не моются в душе? ))
Это Германия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моются, только немного по-другому :)
Romi
Это потому что я старалась вкратце. И то уже ругают, что читать много. А если бы еще и сократила раза в три?
История переписки2
Можно дополнять сценарий
История переписки4
Как хотите.
Элла
А че там?
RomiВ ответ на Элла
Элла
А че там?
СсылкаПожаловаться
Ждут, встречают, угощают и это... ублажают
марина иванова
Все очень даже прям не плохо. Но по мне стол сильно обжираловский...мне б все что перечислено на неделю хватило)))
марина иванова
Все очень даже прям не плохо. Но по мне стол сильно обжираловский...мне б все что перечислено на неделю хватило)))
СсылкаПожаловаться
Ой, нет )) Зачем же все сразу? По очереди. На этой неделе плов, на следующей рыбка...
GalkaВ ответ на Romi
Romi
Ой, нет )) Зачем же все сразу? По очереди. На этой неделе плов, на следующей рыбка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом женщина привязывается и ей хочется все больше и чаще. А мужчина - он просто человек со своими потребностями и желаниями. А ее это не устраивает. Она становится зависимой от этих отношений. И понеслось - "люблю, не могу".
RomiВ ответ на Galka
Galka
А потом женщина привязывается и ей хочется все больше и чаще. А мужчина - он просто человек со своими потребностями и желаниями. А ее это не устраивает. Она становится зависимой от этих отношений. И понеслось - "люблю, не могу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привязывается, возможно... Но почему должно хотеться больше и чаще? Раз в неделю при работе, детях и прочей обычной женской загруженности, по-моему, вполне нормально один раз в неделю. Но чтобы не спеша собраться и потом тоже не торопиться никуда.
Sam Fisher
Плов готовить????
Ты окерела? Это что епта 5 минут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем